Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 2 - 0 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 1 - 0 | Фредерисия (Фредерисия, Дания) |
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 2 - 0 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Аякс (Амстердам, Голландия) | 2 - 0 | Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) |
Гандзасар (Кафан, Армения) | 0 - 2 | Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) |
Арарат (Ереван, Армения) | 1 - 2 | Локомотив (Москва, Россия) |
Динамо (Ереван, Армения) | 1 - 3 | Канон (Яунде, Камерун) |
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) | 2 - 1 | Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) |
Локомотив (Москва, Россия) | 0 - 0 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Канон (Яунде, Камерун) | 1 - 0 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) |
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) | 1 - 1 | Аякс (Амстердам, Голландия) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 2 - 1 | Гандзасар (Кафан, Армения) |
Фредерисия (Фредерисия, Дания) | 0 - 1 | Арарат (Ереван, Армения) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 0 - 2 | Динамо (Ереван, Армения) |
Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) | 1 - 4 | Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 1 - 1 | Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) |
Фредерисия (Фредерисия, Дания) | 0 - 4 | Локомотив (Москва, Россия) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 0 - 0 | Канон (Яунде, Камерун) |
Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) | 0 - 0 | Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) |
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 2 - 2 | Гандзасар (Кафан, Армения) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 3 - 1 | Арарат (Ереван, Армения) |
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 0 - 2 | Динамо (Ереван, Армения) |
Аякс (Амстердам, Голландия) | 2 - 1 | Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) | 3 - 2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Локомотив (Москва, Россия) | 1 - 0 | Фредерисия (Фредерисия, Дания) |
Канон (Яунде, Камерун) | 2 - 1 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) | 0 - 3 | Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) |
Гандзасар (Кафан, Армения) | 0 - 1 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) |
Арарат (Ереван, Армения) | 1 - 2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Динамо (Ереван, Армения) | 1 - 2 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) |
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) | 2 - 2 | Аякс (Амстердам, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 3 - 3 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) |
Фредерисия (Фредерисия, Дания) | 0 - 2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 2 - 4 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) |
Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) | 1 - 1 | Аякс (Амстердам, Голландия) |
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) | 1 - 2 | Гандзасар (Кафан, Армения) |
Локомотив (Москва, Россия) | 1 - 0 | Арарат (Ереван, Армения) |
Канон (Яунде, Камерун) | 2 - 0 | Динамо (Ереван, Армения) |
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) | 0 - 1 | Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 1 - 3 | Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 1 - 0 | Локомотив (Москва, Россия) |
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 2 - 3 | Канон (Яунде, Камерун) |
Аякс (Амстердам, Голландия) | 1 - 2 | Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) |
Гандзасар (Кафан, Армения) | 0 - 1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Арарат (Ереван, Армения) | 2 - 0 | Фредерисия (Фредерисия, Дания) |
Динамо (Ереван, Армения) | 0 - 1 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) | 2 - 2 | Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Локомотив (Москва, Россия) | 1 - 1 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Аякс (Амстердам, Голландия) | 1 - 0 | Канон (Яунде, Камерун) | C1 |
П3 | A2 | Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) | 0 - 3 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | B1 |
П4 | C2 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 2 - 1 | Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 2 - 0 | Локомотив (Москва, Россия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Канон (Яунде, Камерун) | 3 - 0 | Аякс (Амстердам, Голландия) | D2 |
П3 | B1 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 2 - 1 | Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) | A2 |
П4 | D1 | Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) | 0 - 0 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)
Ф1 | П2 | Канон (Яунде, Камерун) | 1 - 0 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 2 - 1 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)
Ф1 | П1 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 4 - 2 | Канон (Яунде, Камерун) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 3 - 4 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.12.15)
Ф1 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 1 - 3 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | Ф2 |
Ф2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 1 - 2 | Канон (Яунде, Камерун) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 1055 Сегодня посещений: Cтраницы: 333 Сайта: 24508 |
|
Всего посетителей: 6083688 Всего посещений: Cтраницы: 2351144 |