Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 1 - 1 | Полония (Варшава, Польша) |
Фламинко (Рига, Латвия) | 3 - 3 | Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) |
Дукла (Прага, Чехословакия) | 4 - 2 | Неман (Гродно, Беларусь) |
Ширак (Гюмри, Армения) | 1 - 3 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 2 - 3 | Металлург (Лиепая, Латвия) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 3 - 1 | Нортен Спирит (Сидней, Австралия) |
Академиск (Соборг, Дания) | 2 - 0 | Сконто (Рига, Латвия) |
Орхус (Орхус, Дания) | 4 - 1 | Динамо (Самарканд, Узбекистан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Металлург (Лиепая, Латвия) | 0 - 0 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) |
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) | 1 - 0 | Фламинко (Рига, Латвия) |
Сконто (Рига, Латвия) | 3 - 2 | Дукла (Прага, Чехословакия) |
Динамо (Самарканд, Узбекистан) | 2 - 0 | Ширак (Гюмри, Армения) |
Полония (Варшава, Польша) | 4 - 2 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) | 1 - 0 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Неман (Гродно, Беларусь) | 0 - 5 | Академиск (Соборг, Дания) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 4 - 3 | Орхус (Орхус, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Полония (Варшава, Польша) | 1 - 3 | Металлург (Лиепая, Латвия) |
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) | 2 - 1 | Нортен Спирит (Сидней, Австралия) |
Неман (Гродно, Беларусь) | 2 - 4 | Сконто (Рига, Латвия) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 3 - 2 | Динамо (Самарканд, Узбекистан) |
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 3 - 3 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
Фламинко (Рига, Латвия) | 0 - 2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Дукла (Прага, Чехословакия) | 0 - 3 | Академиск (Соборг, Дания) |
Ширак (Гюмри, Армения) | 2 - 2 | Орхус (Орхус, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Металлург (Лиепая, Латвия) | 3 - 3 | Полония (Варшава, Польша) |
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) | 0 - 1 | Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) |
Сконто (Рига, Латвия) | 3 - 0 | Неман (Гродно, Беларусь) |
Динамо (Самарканд, Узбекистан) | 0 - 3 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 0 - 2 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 3 - 2 | Фламинко (Рига, Латвия) |
Академиск (Соборг, Дания) | 1 - 0 | Дукла (Прага, Чехословакия) |
Орхус (Орхус, Дания) | 6 - 0 | Ширак (Гюмри, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Полония (Варшава, Польша) | 1 - 1 | ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) |
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) | 3 - 1 | Фламинко (Рига, Латвия) |
Неман (Гродно, Беларусь) | 1 - 0 | Дукла (Прага, Чехословакия) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 5 - 0 | Ширак (Гюмри, Армения) |
Металлург (Лиепая, Латвия) | 7 - 1 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) | 1 - 3 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Сконто (Рига, Латвия) | 2 - 3 | Академиск (Соборг, Дания) |
Динамо (Самарканд, Узбекистан) | 2 - 1 | Орхус (Орхус, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) | 0 - 0 | Металлург (Лиепая, Латвия) |
Фламинко (Рига, Латвия) | 0 - 3 | Нортен Спирит (Сидней, Австралия) |
Дукла (Прага, Чехословакия) | 1 - 3 | Сконто (Рига, Латвия) |
Ширак (Гюмри, Армения) | 0 - 2 | Динамо (Самарканд, Узбекистан) |
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 0 - 2 | Полония (Варшава, Польша) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 3 - 1 | Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) |
Академиск (Соборг, Дания) | 1 - 0 | Неман (Гродно, Беларусь) |
Орхус (Орхус, Дания) | 0 - 0 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) | 2 - 1 | Металлург (Лиепая, Латвия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Динамо (Самарканд, Узбекистан) | 3 - 5 | Академиск (Соборг, Дания) | C1 |
П3 | A2 | Полония (Варшава, Польша) | 0 - 3 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | B1 |
П4 | C2 | Сконто (Рига, Латвия) | 1 - 4 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Металлург (Лиепая, Латвия) | 0 - 3 | Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Академиск (Соборг, Дания) | 4 - 1 | Динамо (Самарканд, Узбекистан) | D2 |
П3 | B1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 0 | Полония (Варшава, Польша) | A2 |
П4 | D1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 4 - 1 | Сконто (Рига, Латвия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.10)
Ф1 | П2 | Академиск (Соборг, Дания) | 2 - 0 | Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 4 - 2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.12)
Ф1 | П1 | Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) | 0 - 6 | Академиск (Соборг, Дания) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 0 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.07.14)
Ф1 | Академиск (Соборг, Дания) | 3 - 1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | Ф2 |
Ф1 | Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) | 1 - 2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 915 Сегодня посещений: Cтраницы: 934 Сайта: 31912 |
|
Всего посетителей: 6076987 Всего посещений: Cтраницы: 2344877 |