Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Нива (Тернополь, Украина) | 3 - 4 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) |
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 4 - 1 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 3 - 3 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 3 - 0 | УНАМ (Мехико, Мексика) |
Мёльде (Мёльде, Норвегия) | 1 - 1 | Полония (Бытом, Польша) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 3 - 1 | Данди (Данди, Шотландия) |
Сириус (Уппсала, Швеция) | 0 - 2 | Кёльн (Кёльн, Германия) |
Роча (Роча, Колумбия) | 1 - 4 | Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Полония (Бытом, Польша) | 2 - 0 | Нива (Тернополь, Украина) |
Данди (Данди, Шотландия) | 1 - 1 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) |
Кёльн (Кёльн, Германия) | 0 - 0 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) | 0 - 3 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 3 - 0 | Мёльде (Мёльде, Норвегия) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 0 - 2 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | 5 - 0 | Сириус (Уппсала, Швеция) |
УНАМ (Мехико, Мексика) | 4 - 0 | Роча (Роча, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 3 - 1 | Полония (Бытом, Польша) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 0 - 1 | Данди (Данди, Шотландия) |
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | 0 - 1 | Кёльн (Кёльн, Германия) |
УНАМ (Мехико, Мексика) | 2 - 1 | Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) |
Нива (Тернополь, Украина) | 2 - 0 | Мёльде (Мёльде, Норвегия) |
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 0 - 0 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 4 - 1 | Сириус (Уппсала, Швеция) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 7 - 0 | Роча (Роча, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Полония (Бытом, Польша) | 1 - 5 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) |
Данди (Данди, Шотландия) | 0 - 3 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Кёльн (Кёльн, Германия) | 0 - 2 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) |
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) | 1 - 3 | УНАМ (Мехико, Мексика) |
Мёльде (Мёльде, Норвегия) | 0 - 2 | Нива (Тернополь, Украина) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 2 - 1 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) |
Сириус (Уппсала, Швеция) | 0 - 0 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
Роча (Роча, Колумбия) | 0 - 6 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 6 - 2 | Нива (Тернополь, Украина) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 1 - 2 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) |
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | 1 - 1 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
УНАМ (Мехико, Мексика) | 1 - 5 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
Полония (Бытом, Польша) | 3 - 1 | Мёльде (Мёльде, Норвегия) |
Данди (Данди, Шотландия) | 1 - 0 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Кёльн (Кёльн, Германия) | 5 - 1 | Сириус (Уппсала, Швеция) |
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) | 4 - 1 | Роча (Роча, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Нива (Тернополь, Украина) | 1 - 0 | Полония (Бытом, Польша) |
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 2 - 1 | Данди (Данди, Шотландия) |
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 1 - 1 | Кёльн (Кёльн, Германия) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 4 - 1 | Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) |
Мёльде (Мёльде, Норвегия) | 4 - 7 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 4 - 0 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Сириус (Уппсала, Швеция) | 0 - 4 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) |
Роча (Роча, Колумбия) | 0 - 3 | УНАМ (Мехико, Мексика) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 1 - 4 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | УНАМ (Мехико, Мексика) | 0 - 1 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | C1 |
П3 | A2 | Нива (Тернополь, Украина) | 1 - 6 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | B1 |
П4 | C2 | Кёльн (Кёльн, Германия) | 1 - 3 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 2 - 2 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | 2 - 2 | УНАМ (Мехико, Мексика) | D2 |
П3 | B1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 7 - 0 | Нива (Тернополь, Украина) | A2 |
П4 | D1 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 6 - 1 | Кёльн (Кёльн, Германия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.14)
Ф1 | П2 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | 4 - 3 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 2 - 2 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.15)
Ф1 | П1 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 2 - 4 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 0 - 2 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.11.17)
Ф1 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | 0 - 1 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | Ф2 |
Ф1 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 4 - 3 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 152 Сегодня посещений: Cтраницы: 161 Сайта: 10556 |
|
Всего посетителей: 6081344 Всего посещений: Cтраницы: 2350111 |