Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Дрезден, Германия) | 5 - 1 | Росс Каунти (Динволл, Шотландия) |
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 4 - 1 | Локарно (Локарно, Швейцария) |
Кёльн (Кёльн, Германия) | 0 - 5 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Вильяреал (Вильяреал, Испания) | 1 - 1 | Абердин (Абердин, Шотландия) |
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | 3 - 2 | Юнион (Дуала, Камерун) |
Роча (Роча, Колумбия) | 1 - 0 | ФК Спартак (Юрмала, Латвия) |
Гуарани (Компинас, Бразилия) | 1 - 0 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 2 - 0 | Рода (Керкраде, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Юнион (Дуала, Камерун) | 0 - 1 | Динамо (Дрезден, Германия) |
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) | 0 - 0 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 3 - 0 | Кёльн (Кёльн, Германия) |
Рода (Керкраде, Голландия) | 4 - 1 | Вильяреал (Вильяреал, Испания) |
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) | 1 - 5 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) |
Локарно (Локарно, Швейцария) | 4 - 0 | Роча (Роча, Колумбия) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 1 - 2 | Гуарани (Компинас, Бразилия) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 0 - 2 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) | 0 - 4 | Юнион (Дуала, Камерун) |
Локарно (Локарно, Швейцария) | 3 - 2 | ФК Спартак (Юрмала, Латвия) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 3 - 3 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 0 - 3 | Рода (Керкраде, Голландия) |
Динамо (Дрезден, Германия) | 0 - 2 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) |
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 0 - 0 | Роча (Роча, Колумбия) |
Кёльн (Кёльн, Германия) | 2 - 2 | Гуарани (Компинас, Бразилия) |
Вильяреал (Вильяреал, Испания) | 0 - 4 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Юнион (Дуала, Камерун) | 3 - 1 | Росс Каунти (Динволл, Шотландия) |
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) | 1 - 0 | Локарно (Локарно, Швейцария) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 1 - 3 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Рода (Керкраде, Голландия) | 2 - 0 | Абердин (Абердин, Шотландия) |
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | 1 - 1 | Динамо (Дрезден, Германия) |
Роча (Роча, Колумбия) | 1 - 2 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) |
Гуарани (Компинас, Бразилия) | 4 - 0 | Кёльн (Кёльн, Германия) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 3 - 0 | Вильяреал (Вильяреал, Испания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) | 0 - 5 | Динамо (Дрезден, Германия) |
Локарно (Локарно, Швейцария) | 0 - 3 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 2 - 1 | Кёльн (Кёльн, Германия) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 4 - 0 | Вильяреал (Вильяреал, Испания) |
Юнион (Дуала, Камерун) | 0 - 0 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) |
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) | 2 - 0 | Роча (Роча, Колумбия) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 0 - 2 | Гуарани (Компинас, Бразилия) |
Рода (Керкраде, Голландия) | 0 - 3 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Дрезден, Германия) | 0 - 0 | Юнион (Дуала, Камерун) |
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 1 - 1 | ФК Спартак (Юрмала, Латвия) |
Кёльн (Кёльн, Германия) | 1 - 2 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Вильяреал (Вильяреал, Испания) | 0 - 2 | Рода (Керкраде, Голландия) |
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | 4 - 0 | Росс Каунти (Динволл, Шотландия) |
Роча (Роча, Колумбия) | 0 - 0 | Локарно (Локарно, Швейцария) |
Гуарани (Компинас, Бразилия) | 1 - 0 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 3 - 0 | Абердин (Абердин, Шотландия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ФК Спартак (Юрмала, Латвия) | 0 - 3 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Рода (Керкраде, Голландия) | 0 - 0 | Гуарани (Компинас, Бразилия) | C1 |
П3 | A2 | Динамо (Дрезден, Германия) | 2 - 1 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | B1 |
П4 | C2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 1 - 3 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | 3 - 2 | ФК Спартак (Юрмала, Латвия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Гуарани (Компинас, Бразилия) | 1 - 0 | Рода (Керкраде, Голландия) | D2 |
П3 | B1 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 1 - 2 | Динамо (Дрезден, Германия) | A2 |
П4 | D1 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 5 - 2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.06.02)
Ф1 | П2 | Гуарани (Компинас, Бразилия) | 5 - 2 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 3 - 1 | Динамо (Дрезден, Германия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.06.03)
Ф1 | П1 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | 3 - 1 | Гуарани (Компинас, Бразилия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Динамо (Дрезден, Германия) | 2 - 1 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2015.06.05)
Ф1 | Гуарани (Компинас, Бразилия) | 1 - 2 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | Ф2 |
Ф1 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | 1 - 1 | Динамо (Дрезден, Германия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 162 Сегодня посещений: Cтраницы: 23 Сайта: 5661 |
|
Всего посетителей: 6085502 Всего посещений: Cтраницы: 2352386 |