Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 1 - 2 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 2 - 1 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 0 - 1 | ФК Химки (Химки, Россия) |
Мосс (Мосс, Швеция) | 0 - 2 | Металлург (Донецк, Украина) |
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 0 - 2 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Вашаш (Будапешт, Австрия) | 0 - 1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Левски (София, Болгария) | 0 - 0 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Полония (Варшава, Польша) | 0 - 1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 2 - 2 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 1 - 0 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 3 - 0 | Мосс (Мосс, Швеция) |
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 1 - 0 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 1 - 1 | Вашаш (Будапешт, Австрия) |
ФК Химки (Химки, Россия) | 0 - 5 | Левски (София, Болгария) |
Металлург (Донецк, Украина) | 2 - 0 | Полония (Варшава, Польша) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 1 - 2 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 0 - 3 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
ФК Химки (Химки, Россия) | 0 - 2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Металлург (Донецк, Украина) | 2 - 0 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 2 - 0 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 3 - 0 | Вашаш (Будапешт, Австрия) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 0 - 3 | Левски (София, Болгария) |
Мосс (Мосс, Швеция) | 1 - 0 | Полония (Варшава, Польша) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 3 - 0 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 0 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 1 | ФК Химки (Химки, Россия) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 2 - 4 | Металлург (Донецк, Украина) |
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 0 - 1 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Вашаш (Будапешт, Австрия) | 0 - 2 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
Левски (София, Болгария) | 3 - 1 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Полония (Варшава, Польша) | 1 - 3 | Мосс (Мосс, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) | 0 - 3 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 1 - 0 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
ФК Химки (Химки, Россия) | 0 - 0 | Зенит (Санкт-Петербург, Россия) |
Металлург (Донецк, Украина) | 1 - 0 | Мосс (Мосс, Швеция) |
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 4 - 0 | Шериф (Тирасполь, Румыния) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 5 - 1 | Вашаш (Будапешт, Австрия) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 1 | Левски (София, Болгария) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 3 - 0 | Полония (Варшава, Польша) |
коммерческий турнир, груповой раунд
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 0 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 0 - 2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) | 0 - 0 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Мосс (Мосс, Швеция) | 0 - 0 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Шериф (Тирасполь, Румыния) | 2 - 4 | Шахтёр (Солигорск, Беларусь) |
Вашаш (Будапешт, Австрия) | 1 - 1 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Левски (София, Болгария) | 3 - 0 | ФК Химки (Химки, Россия) |
Полония (Варшава, Польша) | 1 - 1 | Металлург (Донецк, Украина) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Крылья Советов (Самара, Россия) | 1 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 1 - 0 | Левски (София, Болгария) | C1 |
П3 | A2 | РоПС (Рованиеми, Голландия) | 0 - 2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | B1 |
П4 | C2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 2 | Металлург (Донецк, Украина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 2 - 0 | Крылья Советов (Самара, Россия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Левски (София, Болгария) | 1 - 2 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | D2 |
П3 | B1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 3 - 0 | РоПС (Рованиеми, Голландия) | A2 |
П4 | D1 | Металлург (Донецк, Украина) | 0 - 0 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2018.11.02)
Ф1 | П2 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 0 - 2 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Металлург (Донецк, Украина) | 0 - 0 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2018.11.04)
Ф1 | П1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 1 - 1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 1 - 0 | Металлург (Донецк, Украина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2018.11.08)
Ф1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 0 - 1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | Ф2 |
Ф1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 3 - 0 | Металлург (Донецк, Украина) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 154 Сегодня посещений: Cтраницы: 19 Сайта: 5382 |
|
Всего посетителей: 6085494 Всего посещений: Cтраницы: 2352382 |