Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 0 - 1 | Видима-Раковски (Севлево, Болгария) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 1 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 2 - 1 | Динамо (Минск, Беларусь) |
Асколи (Асколи Печено, Италия) | 3 - 0 | Черноморец (Бургас, Болгария) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 0 - 0 | Черно Море (Варна, Болгария) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 0 - 2 | Клуж (Клуж-Напока, Румыния) |
Мальмё (Мальмё, Швеция) | 0 - 0 | Берое (Стара Загора, Болгария) |
АЕК (Афины, Греция) | 1 - 0 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Черно Море (Варна, Болгария) | 0 - 1 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
Клуж (Клуж-Напока, Румыния) | 1 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Берое (Стара Загора, Болгария) | 3 - 1 | Спартак (Плевен, Болгария) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 2 - 0 | Асколи (Асколи Печено, Италия) |
Видима-Раковски (Севлево, Болгария) | 0 - 5 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 4 - 0 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Динамо (Минск, Беларусь) | 0 - 4 | Мальмё (Мальмё, Швеция) |
Черноморец (Бургас, Болгария) | 0 - 1 | АЕК (Афины, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Видима-Раковски (Севлево, Болгария) | 0 - 4 | Черно Море (Варна, Болгария) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 2 | Клуж (Клуж-Напока, Румыния) |
Динамо (Минск, Беларусь) | 1 - 0 | Берое (Стара Загора, Болгария) |
Черноморец (Бургас, Болгария) | 0 - 4 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 0 - 0 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 2 - 0 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 2 - 2 | Мальмё (Мальмё, Швеция) |
Асколи (Асколи Печено, Италия) | 3 - 2 | АЕК (Афины, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Черно Море (Варна, Болгария) | 1 - 0 | Видима-Раковски (Севлево, Болгария) |
Клуж (Клуж-Напока, Румыния) | 0 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Берое (Стара Загора, Болгария) | 1 - 0 | Динамо (Минск, Беларусь) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 2 - 0 | Черноморец (Бургас, Болгария) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 1 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 0 - 1 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Мальмё (Мальмё, Швеция) | 3 - 0 | Спартак (Плевен, Болгария) |
АЕК (Афины, Греция) | 3 - 1 | Асколи (Асколи Печено, Италия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Видима-Раковски (Севлево, Болгария) | 1 - 0 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 0 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Динамо (Минск, Беларусь) | 0 - 2 | Спартак (Плевен, Болгария) |
Черноморец (Бургас, Болгария) | 1 - 0 | Асколи (Асколи Печено, Италия) |
Черно Море (Варна, Болгария) | 1 - 2 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Клуж (Клуж-Напока, Румыния) | 1 - 2 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Берое (Стара Загора, Болгария) | 0 - 1 | Мальмё (Мальмё, Швеция) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 2 - 0 | АЕК (Афины, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 1 - 2 | Черно Море (Варна, Болгария) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 4 - 0 | Клуж (Клуж-Напока, Румыния) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 0 - 1 | Берое (Стара Загора, Болгария) |
Асколи (Асколи Печено, Италия) | 0 - 0 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 2 - 0 | Видима-Раковски (Севлево, Болгария) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 0 - 1 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Мальмё (Мальмё, Швеция) | 0 - 1 | Динамо (Минск, Беларусь) |
АЕК (Афины, Греция) | 4 - 0 | Черноморец (Бургас, Болгария) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Пирин (Благоевград, Болгария) | 1 - 1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | АЕК (Афины, Греция) | 1 - 2 | Мальмё (Мальмё, Швеция) | C1 |
П3 | A2 | Черно Море (Варна, Болгария) | 0 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) | B1 |
П4 | C2 | Берое (Стара Загора, Болгария) | 0 - 1 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | 0 - 1 | Пирин (Благоевград, Болгария) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Мальмё (Мальмё, Швеция) | 3 - 0 | АЕК (Афины, Греция) | D2 |
П3 | B1 | Монтана (Монтана, Болгария) | 0 - 1 | Черно Море (Варна, Болгария) | A2 |
П4 | D1 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 2 - 0 | Берое (Стара Загора, Болгария) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.18)
Ф1 | П2 | Мальмё (Мальмё, Швеция) | 2 - 1 | Пирин (Благоевград, Болгария) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 1 - 0 | Монтана (Монтана, Болгария) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2008.07.23)
Ф1 | П1 | Пирин (Благоевград, Болгария) | 3 - 2 | Мальмё (Мальмё, Швеция) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Монтана (Монтана, Болгария) | 1 - 1 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2008.08.01)
Ф1 | Мальмё (Мальмё, Швеция) | 0 - 2 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | Ф2 |
Ф2 | Монтана (Монтана, Болгария) | 4 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 57 Сегодня посещений: Cтраницы: 12 Сайта: 289 |
|
Всего посетителей: 6083750 Всего посещений: Cтраницы: 2351167 |