Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | 0 - 0 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) |
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) | 2 - 0 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) |
Спартак (Пловдив, Болгария) | 5 - 1 | Вартекс (Вараждин, Чехословакия) |
Оита Тринита (Оита, Япония) | 3 - 0 | ФК Уфа (Уфа, Россия) |
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) | 2 - 2 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) |
РК Далоа (Далоа, ЮАР) | 1 - 3 | Академиск (Соборг, Дания) |
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 3 - 0 | Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) |
Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) | 0 - 1 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | 0 - 2 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) |
Академиск (Соборг, Дания) | 3 - 2 | Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) |
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) | 1 - 2 | Спартак (Пловдив, Болгария) |
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | 1 - 1 | Оита Тринита (Оита, Япония) |
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) | 2 - 1 | Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) |
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | 2 - 1 | РК Далоа (Далоа, ЮАР) |
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) | 2 - 3 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) |
ФК Уфа (Уфа, Россия) | 0 - 0 | Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) | 1 - 0 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) |
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | 2 - 4 | Академиск (Соборг, Дания) |
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) | 1 - 3 | Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) |
ФК Уфа (Уфа, Россия) | 0 - 5 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) |
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | 3 - 2 | Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) |
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) | 2 - 0 | РК Далоа (Далоа, ЮАР) |
Спартак (Пловдив, Болгария) | 0 - 2 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) |
Оита Тринита (Оита, Япония) | 1 - 4 | Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | 0 - 3 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) |
Академиск (Соборг, Дания) | 4 - 1 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) |
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) | 1 - 0 | Вартекс (Вараждин, Чехословакия) |
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | 4 - 2 | ФК Уфа (Уфа, Россия) |
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) | 2 - 3 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) |
РК Далоа (Далоа, ЮАР) | 0 - 0 | Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) |
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 0 - 3 | Спартак (Пловдив, Болгария) |
Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) | 3 - 2 | Оита Тринита (Оита, Япония) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) | 2 - 0 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) |
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) | 5 - 3 | Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) |
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) | 1 - 4 | Спартак (Пловдив, Болгария) |
ФК Уфа (Уфа, Россия) | 0 - 2 | Оита Тринита (Оита, Япония) |
Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | 0 - 1 | Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) |
Академиск (Соборг, Дания) | 4 - 0 | РК Далоа (Далоа, ЮАР) |
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) | 4 - 1 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) |
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | 2 - 3 | Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | 3 - 0 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) |
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) | 3 - 3 | Академиск (Соборг, Дания) |
Спартак (Пловдив, Болгария) | 1 - 2 | Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) |
Оита Тринита (Оита, Япония) | 2 - 1 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) |
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) | 2 - 1 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) |
РК Далоа (Далоа, ЮАР) | 1 - 1 | Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) |
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 4 - 1 | Вартекс (Вараждин, Чехословакия) |
Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) | 2 - 1 | ФК Уфа (Уфа, Россия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) | 3 - 1 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | 2 - 4 | Спартак (Пловдив, Болгария) | C1 |
П3 | A2 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | 0 - 6 | Академиск (Соборг, Дания) | B1 |
П4 | C2 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 3 - 2 | Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) | 1 - 2 | Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Спартак (Пловдив, Болгария) | 2 - 0 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | D2 |
П3 | B1 | Академиск (Соборг, Дания) | 6 - 1 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | A2 |
П4 | D1 | Севе Спортс (Сан Педро, Кот д'Ивуар) | 1 - 2 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)
Ф1 | П2 | Спартак (Пловдив, Болгария) | 3 - 2 | Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 1 - 5 | Академиск (Соборг, Дания) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)
Ф1 | П1 | Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) | 1 - 1 | Спартак (Пловдив, Болгария) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Академиск (Соборг, Дания) | 5 - 3 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2011.01.19)
Ф1 | Спартак (Пловдив, Болгария) | 3 - 1 | Академиск (Соборг, Дания) | Ф2 |
Ф2 | ФК Орикс (Одьен, ЮАР) | 1 - 2 | Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 73 Сегодня посещений: Cтраницы: 33 Сайта: 541 |
|
Всего посетителей: 6083766 Всего посещений: Cтраницы: 2351188 |