Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) | 1 - 1 | Сарагоса (Сарагоса, Испания) |
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) | 1 - 1 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
ГАИС (Гетеборг, Швеция) | 1 - 2 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 1 - 2 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) |
Роча (Роча, Колумбия) | 1 - 4 | Лондон Сити (Лондон, Колумбия) |
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 2 - 1 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) |
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 1 - 2 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Данубио (Монтевидео, Уругвай) | 2 - 5 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) | 1 - 1 | Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) |
ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 2 - 1 | Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) |
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 3 - 1 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 1 - 1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Сарагоса (Сарагоса, Испания) | 4 - 3 | Роча (Роча, Колумбия) |
Эгалео (Эгалео, Греция) | 2 - 3 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) |
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 3 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) |
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | 1 - 1 | Данубио (Монтевидео, Уругвай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сарагоса (Сарагоса, Испания) | 1 - 2 | Лондон Сити (Лондон, Колумбия) |
Эгалео (Эгалео, Греция) | 0 - 1 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) |
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 3 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | 2 - 3 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) | 2 - 2 | Роча (Роча, Колумбия) |
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) | 0 - 3 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) |
ГАИС (Гетеборг, Швеция) | 1 - 2 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 3 - 1 | Данубио (Монтевидео, Уругвай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) | 4 - 1 | Сарагоса (Сарагоса, Испания) |
ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 2 - 1 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 3 - 1 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 6 - 2 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) |
Роча (Роча, Колумбия) | 2 - 3 | Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) |
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 1 - 1 | Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) |
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 2 - 1 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) |
Данубио (Монтевидео, Уругвай) | 0 - 1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сарагоса (Сарагоса, Испания) | 3 - 2 | Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) |
Эгалео (Эгалео, Греция) | 0 - 3 | Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) |
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 1 | ГАИС (Гетеборг, Швеция) |
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | 0 - 3 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) | 5 - 1 | Роча (Роча, Колумбия) |
ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 2 - 4 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) |
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 1 - 0 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 3 - 1 | Данубио (Монтевидео, Уругвай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) | 0 - 1 | Лондон Сити (Лондон, Колумбия) |
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) | 1 - 0 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) |
ГАИС (Гетеборг, Швеция) | 4 - 6 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 2 - 1 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Роча (Роча, Колумбия) | 1 - 3 | Сарагоса (Сарагоса, Испания) |
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 4 - 3 | Эгалео (Эгалео, Греция) |
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 3 - 1 | Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Данубио (Монтевидео, Уругвай) | 2 - 2 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 4 - 1 | Лондон Сити (Лондон, Колумбия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 2 - 1 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | C1 |
П3 | A2 | Сарагоса (Сарагоса, Испания) | 2 - 3 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | B1 |
П4 | C2 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 1 - 3 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Лондон Сити (Лондон, Колумбия) | 2 - 2 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 1 - 3 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | D2 |
П3 | B1 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 1 - 1 | Сарагоса (Сарагоса, Испания) | A2 |
П4 | D1 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 2 - 1 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.02.13)
Ф1 | П2 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 2 - 1 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 0 - 4 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.02.14)
Ф1 | П1 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 0 - 0 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 2 - 0 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.02.15)
Ф1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 4 - 2 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | Ф2 |
Ф1 | ПСВ (Эйндховен, Голландия) | 2 - 2 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 3 Сегодня посещений: Cтраницы: 2 Сайта: 15 |
|
Всего посетителей: 6083696 Всего посещений: Cтраницы: 2351157 |