Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 1 - 0 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) |
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) | 1 - 3 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 2 - 4 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
ПСЖ (Париж, Франция) | 0 - 1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 1 - 3 | Олимпик (Марсель, Франция) |
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) | 1 - 2 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) |
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | 1 - 2 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) | 0 - 2 | Карпаты (Львов, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Олимпик (Марсель, Франция) | 4 - 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 3 - 0 | Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Карпаты (Львов, Украина) | 1 - 0 | ПСЖ (Париж, Франция) |
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) | 2 - 3 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 2 - 4 | Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 3 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 2 - 0 | Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) | 1 - 1 | Олимпик (Марсель, Франция) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 0 - 3 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 5 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 1 - 3 | Карпаты (Львов, Украина) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 3 - 1 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) | 1 - 1 | Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 0 - 0 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) |
ПСЖ (Париж, Франция) | 2 - 0 | Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Олимпик (Марсель, Франция) | 1 - 1 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) |
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 1 - 1 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 4 - 1 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Карпаты (Львов, Украина) | 3 - 0 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 1 - 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) | 2 - 3 | Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) |
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | 2 - 2 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) | 0 - 4 | ПСЖ (Париж, Франция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) | 0 - 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 3 - 2 | Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 1 - 0 | ПСЖ (Париж, Франция) |
Олимпик (Марсель, Франция) | 3 - 2 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 2 - 0 | Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 4 - 2 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) |
Карпаты (Львов, Украина) | 1 - 0 | Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 0 - 2 | Олимпик (Марсель, Франция) |
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) | 2 - 4 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 2 - 0 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
ПСЖ (Париж, Франция) | 2 - 2 | Карпаты (Львов, Украина) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 3 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) |
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) | 2 - 3 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | 2 - 4 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) | 0 - 1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 3 - 5 | Олимпик (Марсель, Франция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 1 - 5 | Локомотив (Минск, Беларусь) | C1 |
П3 | A2 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 2 - 0 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | B1 |
П4 | C2 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 5 - 4 | Карпаты (Львов, Украина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Олимпик (Марсель, Франция) | 2 - 4 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 3 - 0 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | D2 |
П3 | B1 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 2 - 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | A2 |
П4 | D1 | Карпаты (Львов, Украина) | 3 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.10)
Ф1 | П2 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 3 - 1 | Олимпик (Марсель, Франция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Карпаты (Львов, Украина) | 2 - 0 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.12)
Ф1 | П1 | Олимпик (Марсель, Франция) | 2 - 0 | Локомотив (Минск, Беларусь) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 2 - 4 | Карпаты (Львов, Украина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.07.14)
Ф1 | Олимпик (Марсель, Франция) | 0 - 1 | Карпаты (Львов, Украина) | Ф2 |
Ф1 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 0 - 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 77 Сегодня посещений: Cтраницы: 44 Сайта: 702 |
|
Всего посетителей: 6083770 Всего посещений: Cтраницы: 2351199 |