Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
|
 
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 3 - 2 | Салют (Белгород, Россия) |
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) | 5 - 0 | Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) |
Нигер Торнадос (Минна, ЮАР) | 4 - 2 | Абердин (Абердин, Шотландия) |
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 3 - 2 | Волна (Пинск, Беларусь) |
Спартак (Варна, Болгария) | 1 - 1 | Пюник (Ереван, Армения) |
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) | 1 - 0 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Белите Орли (Плевен, Болгария) | 4 - 2 | Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) |
Фредерисия (Фредерисия, Дания) | 1 - 1 | Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Пюник (Ереван, Армения) | 2 - 0 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 1 - 5 | Куфштайн (Куфштайн, Австрия) |
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) | 5 - 0 | Нигер Торнадос (Минна, ЮАР) |
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) | 2 - 3 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) |
Салют (Белгород, Россия) | 1 - 1 | Спартак (Варна, Болгария) |
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) | 2 - 3 | Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 3 - 2 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
Волна (Пинск, Беларусь) | 0 - 0 | Фредерисия (Фредерисия, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Салют (Белгород, Россия) | 1 - 4 | Пюник (Ереван, Армения) |
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) | 0 - 3 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 2 - 1 | Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) |
Волна (Пинск, Беларусь) | 0 - 3 | Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 2 - 1 | Спартак (Варна, Болгария) |
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) | 3 - 2 | Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) |
Нигер Торнадос (Минна, ЮАР) | 3 - 3 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 1 - 2 | Фредерисия (Фредерисия, Дания) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) | 2 - 3 | Пюник (Ереван, Армения) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Фредерисия (Фредерисия, Дания) | 3 - 1 | Абердин (Абердин, Шотландия) | C1 |
П3 | A2 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 4 - 0 | Куфштайн (Куфштайн, Австрия) | B1 |
П4 | C2 | Белите Орли (Плевен, Болгария) | 5 - 0 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Пюник (Ереван, Армения) | 1 - 1 | Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Абердин (Абердин, Шотландия) | 2 - 0 | Фредерисия (Фредерисия, Дания) | D2 |
П3 | B1 | Куфштайн (Куфштайн, Австрия) | 2 - 2 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | A2 |
П4 | D1 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 0 - 1 | Белите Орли (Плевен, Болгария) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2012.02.13)
Ф1 | П2 | Абердин (Абердин, Шотландия) | 1 - 1 | Пюник (Ереван, Армения) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Белите Орли (Плевен, Болгария) | 2 - 0 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2012.02.15)
Ф1 | П1 | Пюник (Ереван, Армения) | 0 - 2 | Абердин (Абердин, Шотландия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 1 - 0 | Белите Орли (Плевен, Болгария) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2012.02.17)
Ф1 | Абердин (Абердин, Шотландия) | 1 - 0 | Белите Орли (Плевен, Болгария) | Ф2 |
Ф1 | Пюник (Ереван, Армения) | 2 - 4 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 783 Сегодня посещений: Cтраницы: 588 Сайта: 49086 |
|
Всего посетителей: 6044363 Всего посещений: Cтраницы: 2329115 |