Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Москва, Россия) | 2 - 2 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) | 3 - 3 | Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) |
Бухара (Бухара, Узбекистан) | 2 - 0 | Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 2 - 2 | Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) |
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) | 2 - 3 | Спартак (Пловдив, Болгария) |
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) | 2 - 0 | Гефле (Евле, Швеция) |
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) | 0 - 5 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Спартак (Пловдив, Болгария) | 1 - 2 | Динамо (Москва, Россия) |
Гефле (Евле, Швеция) | 2 - 2 | ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 1 - 0 | Бухара (Бухара, Узбекистан) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 1 - 0 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 5 - 0 | Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) |
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) | 1 - 2 | Айнтрахт (Франкфурт, Германия) |
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) | 2 - 0 | Росс Каунти (Динволл, Шотландия) |
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) | 1 - 3 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 1 - 3 | Спартак (Пловдив, Болгария) |
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) | 3 - 3 | Гефле (Евле, Швеция) |
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) | 0 - 2 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) | 2 - 1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Динамо (Москва, Россия) | 4 - 2 | Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) |
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) | 4 - 3 | Айнтрахт (Франкфурт, Германия) |
Бухара (Бухара, Узбекистан) | 5 - 0 | Росс Каунти (Динволл, Шотландия) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 2 - 1 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Спартак (Пловдив, Болгария) | 4 - 0 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
Гефле (Евле, Швеция) | 1 - 2 | Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 4 - 0 | Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 3 - 1 | Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) |
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) | 1 - 2 | Динамо (Москва, Россия) |
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) | 2 - 1 | ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) |
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) | 0 - 5 | Бухара (Бухара, Узбекистан) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 3 - 3 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 1 - 1 | Динамо (Москва, Россия) |
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) | 1 - 3 | ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) |
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) | 0 - 5 | Бухара (Бухара, Узбекистан) |
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) | 1 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Спартак (Пловдив, Болгария) | 2 - 1 | Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) |
Гефле (Евле, Швеция) | 1 - 1 | Айнтрахт (Франкфурт, Германия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 7 - 1 | Росс Каунти (Динволл, Шотландия) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 3 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Москва, Россия) | 3 - 1 | Спартак (Пловдив, Болгария) |
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) | 1 - 3 | Гефле (Евле, Швеция) |
Бухара (Бухара, Узбекистан) | 4 - 2 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 1 - 4 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) | 0 - 2 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) | 3 - 2 | Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) |
Росс Каунти (Динволл, Шотландия) | 0 - 4 | Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 3 | Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) | 1 - 3 | Динамо (Москва, Россия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) | 1 - 2 | Бухара (Бухара, Узбекистан) | C1 |
П3 | A2 | Спартак (Пловдив, Болгария) | 2 - 0 | Айнтрахт (Франкфурт, Германия) | B1 |
П4 | C2 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 1 - 1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Динамо (Москва, Россия) | 4 - 0 | ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Бухара (Бухара, Узбекистан) | 4 - 2 | Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) | D2 |
П3 | B1 | Айнтрахт (Франкфурт, Германия) | 1 - 3 | Спартак (Пловдив, Болгария) | A2 |
П4 | D1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 2 - 0 | Локомотив (Минск, Беларусь) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.02.13)
Ф1 | П2 | Бухара (Бухара, Узбекистан) | 1 - 2 | Динамо (Москва, Россия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 0 - 1 | Спартак (Пловдив, Болгария) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.02.14)
Ф1 | П1 | Динамо (Москва, Россия) | 4 - 0 | Бухара (Бухара, Узбекистан) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Спартак (Пловдив, Болгария) | 1 - 1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.02.15)
Ф1 | Динамо (Москва, Россия) | 0 - 1 | Спартак (Пловдив, Болгария) | Ф2 |
Ф1 | Бухара (Бухара, Узбекистан) | 0 - 2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 780 Сегодня посещений: Cтраницы: 490 Сайта: 42320 |
|
Всего посетителей: 6044360 Всего посещений: Cтраницы: 2329017 |