Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Тбилиси, Турция) | 2 - 1 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Виборг (Виборг, Дания) | 1 - 0 | Легия (Варшава, Польша) |
Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 0 - 1 | Куфштайн (Куфштайн, Австрия) |
ПАОК (Салоники, Греция) | 3 - 0 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
Рубин (Казань, Россия) | 1 - 2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Томь (Томск, Россия) | 1 - 1 | Таврия (Симферополь, Украина) |
Химик (Светлогорск, Беларусь) | 0 - 2 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) |
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) | 0 - 3 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 3 - 0 | Динамо (Тбилиси, Турция) |
Таврия (Симферополь, Украина) | 0 - 3 | Виборг (Виборг, Дания) |
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 1 - 1 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 0 | ПАОК (Салоники, Греция) |
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | 0 - 1 | Рубин (Казань, Россия) |
Легия (Варшава, Польша) | 0 - 2 | Томь (Томск, Россия) |
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) | 3 - 0 | Химик (Светлогорск, Беларусь) |
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 0 - 3 | CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | 0 - 3 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Легия (Варшава, Польша) | 1 - 2 | Таврия (Симферополь, Украина) |
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) | 1 - 1 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) |
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 0 - 4 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Динамо (Тбилиси, Турция) | 0 - 2 | Рубин (Казань, Россия) |
Виборг (Виборг, Дания) | 2 - 1 | Томь (Томск, Россия) |
Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 3 - 3 | Химик (Светлогорск, Беларусь) |
ПАОК (Салоники, Греция) | 3 - 1 | CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 3 - 0 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Таврия (Симферополь, Украина) | 2 - 1 | Легия (Варшава, Польша) |
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 2 - 0 | Куфштайн (Куфштайн, Австрия) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 4 - 0 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
Рубин (Казань, Россия) | 1 - 0 | Динамо (Тбилиси, Турция) |
Томь (Томск, Россия) | 0 - 0 | Виборг (Виборг, Дания) |
Химик (Светлогорск, Беларусь) | 1 - 3 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) |
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) | 6 - 5 | ПАОК (Салоники, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) | 2 - 5 | Динамо (Тбилиси, Турция) |
Легия (Варшава, Польша) | 0 - 3 | Виборг (Виборг, Дания) |
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) | 1 - 1 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) |
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) | 0 - 2 | ПАОК (Салоники, Греция) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 4 - 0 | Рубин (Казань, Россия) |
Таврия (Симферополь, Украина) | 2 - 2 | Томь (Томск, Россия) |
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 3 - 2 | Химик (Светлогорск, Беларусь) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 4 - 0 | CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Тбилиси, Турция) | 2 - 3 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Виборг (Виборг, Дания) | 0 - 0 | Таврия (Симферополь, Украина) |
Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 2 - 1 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) |
ПАОК (Салоники, Греция) | 0 - 3 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Рубин (Казань, Россия) | 3 - 0 | Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Томь (Томск, Россия) | 2 - 2 | Легия (Варшава, Польша) |
Химик (Светлогорск, Беларусь) | 2 - 2 | Куфштайн (Куфштайн, Австрия) |
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) | 4 - 1 | Нафтан (Новополоцк, Беларусь) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Таврия (Симферополь, Украина) | 1 - 5 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | ПАОК (Салоники, Греция) | 2 - 2 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | C1 |
П3 | A2 | Рубин (Казань, Россия) | 4 - 1 | Виборг (Виборг, Дания) | B1 |
П4 | C2 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 0 - 1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 6 - 3 | Таврия (Симферополь, Украина) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 2 - 0 | ПАОК (Салоники, Греция) | D2 |
П3 | B1 | Виборг (Виборг, Дания) | 0 - 2 | Рубин (Казань, Россия) | A2 |
П4 | D1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 0 - 1 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.10)
Ф1 | П2 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 1 - 2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 1 | Рубин (Казань, Россия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.12)
Ф1 | П1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 2 - 1 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Рубин (Казань, Россия) | 0 - 3 | Днепр (Могилев, Беларусь) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.07.14)
Ф1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 1 - 0 | Днепр (Могилев, Беларусь) | Ф2 |
Ф1 | Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) | 2 - 0 | Рубин (Казань, Россия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 425 Сегодня посещений: Cтраницы: 477 Сайта: 35592 |
|
Всего посетителей: 6043557 Всего посещений: Cтраницы: 2328454 |