Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) |
Динамо (Москва, Россия) | 5 - 1 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 1 - 1 | Нортен Спирит (Сидней, Австралия) |
Север (Мурманск, Россия) | 1 - 0 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) |
Лацио (Рим, Италия) | 1 - 0 | Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) |
Хонка (Эспоо, Финляндия) | 0 - 2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 0 - 3 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Спарта (Ротердам, Голландия) | 0 - 5 | Ризеспор (Ризе, Турция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) | 0 - 0 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 0 - 0 | Динамо (Москва, Россия) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 3 - 1 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Ризеспор (Ризе, Турция) | 1 - 1 | Север (Мурманск, Россия) |
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | 3 - 1 | Лацио (Рим, Италия) |
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 0 - 1 | Хонка (Эспоо, Финляндия) |
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) | 1 - 3 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) | 2 - 1 | Спарта (Ротердам, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | 3 - 0 | Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) |
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 0 - 5 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) | 0 - 2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) | 1 - 3 | Ризеспор (Ризе, Турция) |
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 5 - 0 | Лацио (Рим, Италия) |
Динамо (Москва, Россия) | 3 - 0 | Хонка (Эспоо, Финляндия) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 1 - 5 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Север (Мурманск, Россия) | 0 - 1 | Спарта (Ротердам, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) | 1 - 4 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 4 - 0 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 2 - 0 | Нортен Спирит (Сидней, Австралия) |
Ризеспор (Ризе, Турция) | 1 - 0 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) |
Лацио (Рим, Италия) | 2 - 2 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
Хонка (Эспоо, Финляндия) | 1 - 3 | Динамо (Москва, Россия) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 3 - 2 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Спарта (Ротердам, Голландия) | 1 - 3 | Север (Мурманск, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | 2 - 3 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 0 - 4 | Динамо (Москва, Россия) |
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) | 1 - 0 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) | 0 - 0 | Север (Мурманск, Россия) |
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) | 1 - 1 | Лацио (Рим, Италия) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 3 - 2 | Хонка (Эспоо, Финляндия) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 4 - 3 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Ризеспор (Ризе, Турция) | 4 - 1 | Спарта (Ротердам, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 5 - 0 | Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) |
Динамо (Москва, Россия) | 0 - 3 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 0 - 3 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Север (Мурманск, Россия) | 0 - 0 | Ризеспор (Ризе, Турция) |
Лацио (Рим, Италия) | 2 - 3 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) |
Хонка (Эспоо, Финляндия) | 1 - 1 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 4 - 4 | Нортен Спирит (Сидней, Австралия) |
Спарта (Ротердам, Голландия) | 1 - 1 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Динамо (Москва, Россия) | 0 - 0 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Север (Мурманск, Россия) | 0 - 1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | C1 |
П3 | A2 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | B1 |
П4 | C2 | РоПС (Рованиеми, Голландия) | 1 - 3 | Ризеспор (Ризе, Турция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | 2 - 0 | Динамо (Москва, Россия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 0 - 0 | Север (Мурманск, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 0 - 2 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | A2 |
П4 | D1 | Ризеспор (Ризе, Турция) | 2 - 5 | РоПС (Рованиеми, Голландия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.14)
Ф1 | П2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 0 - 0 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | РоПС (Рованиеми, Голландия) | 1 - 2 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.15)
Ф1 | П1 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | 2 - 2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 1 - 2 | РоПС (Рованиеми, Голландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.11.17)
Ф1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 0 - 2 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | Ф2 |
Ф1 | Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) | 1 - 0 | РоПС (Рованиеми, Голландия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 406 Сегодня посещений: Cтраницы: 157 Сайта: 11103 |
|
Всего посетителей: 6043538 Всего посещений: Cтраницы: 2328134 |