Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 2 - 0 | Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) |
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 1 - 1 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) |
Локомотив (Пловдив, Болгария) | 1 - 0 | Олимпик (Марсель, Франция) |
Галатасарай (Стамбул, Турция) | 5 - 1 | Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 0 - 1 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) |
Дарида (Ждановичи, Беларусь) | 2 - 3 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 3 - 1 | Эоликос (Митилини, Греция) |
ФК Брест (Брест, Беларусь) | 0 - 3 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | 5 - 0 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 2 - 1 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 4 - 0 | Локомотив (Пловдив, Болгария) |
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 2 - 1 | Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) | 0 - 3 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 1 - 0 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) |
Олимпик (Марсель, Франция) | 0 - 2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) | 1 - 1 | ФК Брест (Брест, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) | 0 - 3 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) |
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 0 - 0 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
Олимпик (Марсель, Франция) | 2 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) | 0 - 2 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 0 - 2 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 1 - 0 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) |
Локомотив (Пловдив, Болгария) | 2 - 2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Галатасарай (Стамбул, Турция) | 2 - 1 | ФК Брест (Брест, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | 3 - 0 | Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 1 - 1 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 3 - 2 | Олимпик (Марсель, Франция) |
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 2 - 0 | Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 2 - 0 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Дарида (Ждановичи, Беларусь) | 1 - 1 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 1 - 3 | Локомотив (Пловдив, Болгария) |
ФК Брест (Брест, Беларусь) | 1 - 1 | Галатасарай (Стамбул, Турция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) | 2 - 1 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) | 0 - 2 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) |
Олимпик (Марсель, Франция) | 0 - 1 | Локомотив (Пловдив, Болгария) |
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) | 0 - 2 | Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | 3 - 0 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 1 - 0 | Дарида (Ждановичи, Беларусь) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 1 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) |
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 4 - 0 | ФК Брест (Брест, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 0 - 6 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) |
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 1 - 2 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
Локомотив (Пловдив, Болгария) | 2 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Галатасарай (Стамбул, Турция) | 1 - 1 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 3 - 0 | Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) |
Дарида (Ждановичи, Беларусь) | 2 - 0 | Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) |
БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 5 - 0 | Олимпик (Марсель, Франция) |
ФК Брест (Брест, Беларусь) | 1 - 1 | Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | 2 - 3 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Галатасарай (Стамбул, Турция) | 1 - 5 | Эоликос (Митилини, Греция) | C1 |
П3 | A2 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 0 - 0 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) | B1 |
П4 | C2 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | 1 - 3 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | 2 - 1 | Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 3 | Галатасарай (Стамбул, Турция) | D2 |
П3 | B1 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 0 - 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | A2 |
П4 | D1 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 4 - 0 | БАТЭ (Борисов, Беларусь) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.06.02)
Ф1 | П2 | Эоликос (Митилини, Греция) | 3 - 2 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 0 - 0 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.06.03)
Ф1 | П1 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | 4 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 0 - 2 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2015.06.05)
Ф1 | Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 2 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | Ф2 |
Ф1 | Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) | 0 - 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 416 Сегодня посещений: Cтраницы: 254 Сайта: 17330 |
|
Всего посетителей: 6043548 Всего посещений: Cтраницы: 2328231 |