Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 2 - 0 | Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) |
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) | 5 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 2 - 2 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
ПСЖ (Париж, Франция) | 0 - 0 | Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) |
Панионис (Афины, Греция) | 4 - 1 | Осер (Осер, Франция) |
ФК Шам (Шам, Швейцария) | 0 - 2 | Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) |
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 2 | Динамо (Москва, Россия) |
Бенфика (Лиссабон, Португалия) | 2 - 1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Осер (Осер, Франция) | 2 - 1 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) | 0 - 0 | Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) |
Динамо (Москва, Россия) | 6 - 2 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 1 - 1 | ПСЖ (Париж, Франция) |
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) | 0 - 2 | Панионис (Афины, Греция) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 1 - 0 | ФК Шам (Шам, Швейцария) |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 1 - 1 | Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) | 1 - 2 | Бенфика (Лиссабон, Португалия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) | 0 - 4 | Осер (Осер, Франция) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 0 - 3 | Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 0 - 2 | Динамо (Москва, Россия) |
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) | 0 - 2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 1 - 1 | Панионис (Афины, Греция) |
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) | 3 - 1 | ФК Шам (Шам, Швейцария) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 0 - 1 | Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
ПСЖ (Париж, Франция) | 0 - 2 | Бенфика (Лиссабон, Португалия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Осер (Осер, Франция) | 5 - 0 | Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) |
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) | 5 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Динамо (Москва, Россия) | 2 - 0 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 2 - 0 | Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) |
Панионис (Афины, Греция) | 1 - 2 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
ФК Шам (Шам, Швейцария) | 0 - 0 | Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) |
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 5 - 1 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Бенфика (Лиссабон, Португалия) | 0 - 1 | ПСЖ (Париж, Франция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) | 0 - 2 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 2 - 2 | Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 3 - 1 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) | 0 - 0 | ПСЖ (Париж, Франция) |
Осер (Осер, Франция) | 3 - 1 | Панионис (Афины, Греция) |
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) | 6 - 0 | ФК Шам (Шам, Швейцария) |
Динамо (Москва, Россия) | 1 - 1 | Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 3 - 0 | Бенфика (Лиссабон, Португалия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 1 - 1 | Осер (Осер, Франция) |
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) | 1 - 1 | Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 0 - 1 | Динамо (Москва, Россия) |
ПСЖ (Париж, Франция) | 0 - 5 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Панионис (Афины, Греция) | 4 - 0 | Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) |
ФК Шам (Шам, Швейцария) | 0 - 2 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
Бенфика (Лиссабон, Португалия) | 0 - 2 | Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) | 0 - 5 | Осер (Осер, Франция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Бенфика (Лиссабон, Португалия) | 1 - 1 | Динамо (Москва, Россия) | C1 |
П3 | A2 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | 1 - 2 | Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) | B1 |
П4 | C2 | Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 3 - 5 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Осер (Осер, Франция) | 6 - 2 | Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Динамо (Москва, Россия) | 4 - 0 | Бенфика (Лиссабон, Португалия) | D2 |
П3 | B1 | Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) | 2 - 1 | Даугава (Даугавпилс, Латвия) | A2 |
П4 | D1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 4 - 1 | Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.06.02)
Ф1 | П2 | Динамо (Москва, Россия) | 1 - 2 | Осер (Осер, Франция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 1 - 0 | Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2015.06.03)
Ф1 | П1 | Осер (Осер, Франция) | 1 - 1 | Динамо (Москва, Россия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) | 1 - 1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2015.06.05)
Ф1 | Осер (Осер, Франция) | 0 - 2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | Ф2 |
Ф1 | Динамо (Москва, Россия) | 0 - 3 | Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 474 Сегодня посещений: Cтраницы: 291 Сайта: 6234 |
|
Всего посетителей: 6061538 Всего посещений: Cтраницы: 2337318 |