Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
|
 
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Локомотив (Москва, Россия) | 2 - 0 | Рух (Хожув, Польша) |
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) | 0 - 0 | Челси (Лондон, Англия) |
Ницца (Ницца, Франция) | 3 - 1 | Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) |
Задар (Станови, Хорватия) | 0 - 1 | Милан (Милан, Италия) |
АЕК (Афины, Греция) | 0 - 2 | Гефле (Евле, Швеция) |
Белшина (Бобруйск, Беларусь) | 1 - 3 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) |
Дрновице (Дрновице, Чехословакия) | 0 - 2 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 2 | Анкараспор (Анкара, Турция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гефле (Евле, Швеция) | 0 - 0 | Локомотив (Москва, Россия) |
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 6 - 0 | Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) |
Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 2 - 3 | Ницца (Ницца, Франция) |
Анкараспор (Анкара, Турция) | 2 - 0 | Задар (Станови, Хорватия) |
Рух (Хожув, Польша) | 0 - 3 | АЕК (Афины, Греция) |
Челси (Лондон, Англия) | 0 - 3 | Белшина (Бобруйск, Беларусь) |
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) | 1 - 1 | Дрновице (Дрновице, Чехословакия) |
Милан (Милан, Италия) | 2 - 2 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Рух (Хожув, Польша) | 0 - 2 | Гефле (Евле, Швеция) |
Челси (Лондон, Англия) | 2 - 3 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) |
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) | 0 - 2 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) |
Милан (Милан, Италия) | 1 - 2 | Анкараспор (Анкара, Турция) |
Локомотив (Москва, Россия) | 1 - 2 | АЕК (Афины, Греция) |
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) | 2 - 2 | Белшина (Бобруйск, Беларусь) |
Ницца (Ницца, Франция) | 3 - 1 | Дрновице (Дрновице, Чехословакия) |
Задар (Станови, Хорватия) | 0 - 3 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гефле (Евле, Швеция) | 3 - 0 | Рух (Хожув, Польша) |
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 2 - 0 | Челси (Лондон, Англия) |
Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 1 - 0 | Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) |
Анкараспор (Анкара, Турция) | 4 - 1 | Милан (Милан, Италия) |
АЕК (Афины, Греция) | 2 - 0 | Локомотив (Москва, Россия) |
Белшина (Бобруйск, Беларусь) | 2 - 1 | Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) |
Дрновице (Дрновице, Чехословакия) | 1 - 3 | Ницца (Ницца, Франция) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 4 - 0 | Задар (Станови, Хорватия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Рух (Хожув, Польша) | 1 - 1 | Локомотив (Москва, Россия) |
Челси (Лондон, Англия) | 1 - 1 | Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) |
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) | 0 - 2 | Ницца (Ницца, Франция) |
Милан (Милан, Италия) | 1 - 0 | Задар (Станови, Хорватия) |
Гефле (Евле, Швеция) | 3 - 0 | АЕК (Афины, Греция) |
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 0 - 0 | Белшина (Бобруйск, Беларусь) |
Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 1 - 0 | Дрновице (Дрновице, Чехословакия) |
Анкараспор (Анкара, Турция) | 2 - 0 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Локомотив (Москва, Россия) | 0 - 4 | Гефле (Евле, Швеция) |
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) | 1 - 4 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) |
Ницца (Ницца, Франция) | 3 - 1 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) |
Задар (Станови, Хорватия) | 2 - 3 | Анкараспор (Анкара, Турция) |
АЕК (Афины, Греция) | 2 - 0 | Рух (Хожув, Польша) |
Белшина (Бобруйск, Беларусь) | 1 - 1 | Челси (Лондон, Англия) |
Дрновице (Дрновице, Чехословакия) | 0 - 1 | Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 0 | Милан (Милан, Италия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Белшина (Бобруйск, Беларусь) | 1 - 0 | Гефле (Евле, Швеция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 2 | Ницца (Ницца, Франция) | C1 |
П3 | A2 | АЕК (Афины, Греция) | 0 - 4 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | B1 |
П4 | C2 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 1 - 1 | Анкараспор (Анкара, Турция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Гефле (Евле, Швеция) | 4 - 2 | Белшина (Бобруйск, Беларусь) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Ницца (Ницца, Франция) | 1 - 1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | D2 |
П3 | B1 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 3 - 1 | АЕК (Афины, Греция) | A2 |
П4 | D1 | Анкараспор (Анкара, Турция) | 1 - 2 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.02.06)
Ф1 | П2 | Ницца (Ницца, Франция) | 2 - 2 | Гефле (Евле, Швеция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 2 - 0 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.02.07)
Ф1 | П1 | Гефле (Евле, Швеция) | 5 - 1 | Ницца (Ницца, Франция) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 4 - 1 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2007.02.09)
Ф1 | Гефле (Евле, Швеция) | 2 - 0 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | Ф2 |
Ф2 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 1 - 2 | Ницца (Ницца, Франция) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 254 Сегодня посещений: Cтраницы: 14 Сайта: 1578 |
|
Всего посетителей: 6043834 Всего посещений: Cтраницы: 2328541 |