Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) | 1 - 0 | Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) |
ФК Банат (Зреньянин, Сербия) | 4 - 1 | Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) |
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) | 3 - 0 | Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) |
Гандзасар (Кафан, Армения) | 1 - 3 | Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) |
Лори (Ванадзор, Армения) | 0 - 0 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Металлург (Донецк, Украина) | 2 - 0 | Селтик (Глазго, Шотландия) |
Ширак (Гюмри, Армения) | 2 - 2 | Русенборг (Тронхейм, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) | 2 - 1 | Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 1 - 0 | ФК Банат (Зреньянин, Сербия) |
Селтик (Глазго, Шотландия) | 0 - 1 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) |
Русенборг (Тронхейм, Швеция) | 0 - 1 | Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) |
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) | 1 - 1 | Гандзасар (Кафан, Армения) |
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) | 1 - 3 | Лори (Ванадзор, Армения) |
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | 0 - 3 | Металлург (Донецк, Украина) |
Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) | 0 - 0 | Ширак (Гюмри, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) | 0 - 3 | Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) |
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) | 0 - 1 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | 2 - 1 | Селтик (Глазго, Шотландия) |
Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) | 0 - 2 | Русенборг (Тронхейм, Швеция) |
Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) | 1 - 0 | Гандзасар (Кафан, Армения) |
ФК Банат (Зреньянин, Сербия) | 2 - 1 | Лори (Ванадзор, Армения) |
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 1 - 0 | Металлург (Донецк, Украина) |
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) | 1 - 2 | Ширак (Гюмри, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) | 2 - 0 | Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 1 - 0 | Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) |
Селтик (Глазго, Шотландия) | 0 - 0 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Русенборг (Тронхейм, Швеция) | 0 - 1 | Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) |
Гандзасар (Кафан, Армения) | 0 - 3 | Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) |
Лори (Ванадзор, Армения) | 0 - 2 | ФК Банат (Зреньянин, Сербия) |
Металлург (Донецк, Украина) | 1 - 0 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) |
Ширак (Гюмри, Армения) | 0 - 2 | Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) | 2 - 2 | Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) |
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) | 1 - 4 | ФК Банат (Зреньянин, Сербия) |
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) | 1 - 2 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) |
Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) | 0 - 3 | Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) |
Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) | 4 - 0 | Гандзасар (Кафан, Армения) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 3 - 0 | Лори (Ванадзор, Армения) |
Селтик (Глазго, Шотландия) | 2 - 2 | Металлург (Донецк, Украина) |
Русенборг (Тронхейм, Швеция) | 3 - 1 | Ширак (Гюмри, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) | 1 - 0 | Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) |
ФК Банат (Зреньянин, Сербия) | 1 - 2 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | Селтик (Глазго, Шотландия) |
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) | 2 - 1 | Русенборг (Тронхейм, Швеция) |
Гандзасар (Кафан, Армения) | 1 - 0 | Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) |
Лори (Ванадзор, Армения) | 3 - 1 | Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) |
Металлург (Донецк, Украина) | 2 - 0 | Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) |
Ширак (Гюмри, Армения) | 1 - 2 | Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ФК Банат (Зреньянин, Сербия) | 0 - 1 | Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Русенборг (Тронхейм, Швеция) | 1 - 2 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | C1 |
П3 | A2 | Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) | 3 - 2 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | B1 |
П4 | C2 | Металлург (Донецк, Украина) | 1 - 0 | Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) | 1 - 1 | ФК Банат (Зреньянин, Сербия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 3 - 1 | Русенборг (Тронхейм, Швеция) | D2 |
П3 | B1 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 2 - 4 | Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) | A2 |
П4 | D1 | Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) | 1 - 2 | Металлург (Донецк, Украина) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.05.17)
Ф1 | П2 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Металлург (Донецк, Украина) | 1 - 1 | Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2007.05.23)
Ф1 | П1 | Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) | 3 - 2 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) | 2 - 1 | Металлург (Донецк, Украина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2007.05.28)
Ф1 | Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) | 2 - 4 | Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) | Ф2 |
Ф2 | Металлург (Донецк, Украина) | 0 - 3 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 299 Сегодня посещений: Cтраницы: 66 Сайта: 5525 |
|
Всего посетителей: 6051219 Всего посещений: Cтраницы: 2332791 |