Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Висла (Плоцк, Польша) | 0 - 0 | Портсмут (Портсмут, Англия) |
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) | 1 - 2 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 3 - 0 | Гронинген (Гронинген, Голландия) |
Вердер (Бремен, Германия) | 1 - 0 | Рода (Керкраде, Голландия) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 3 - 1 | Аустрия (Лустенау, Австрия) |
Белите Орли (Плевен, Болгария) | 0 - 2 | Динамо (Загреб, Чехословакия) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 2 - 1 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
ФК Челик (Никшич, Болгария) | 1 - 2 | Беверен (Беверен, Португалия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Аустрия (Лустенау, Австрия) | 5 - 2 | Висла (Плоцк, Польша) |
Динамо (Загреб, Чехословакия) | 3 - 0 | Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 1 - 4 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) |
Беверен (Беверен, Португалия) | 2 - 0 | Вердер (Бремен, Германия) |
Портсмут (Портсмут, Англия) | 0 - 4 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 1 - 1 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
Гронинген (Гронинген, Голландия) | 1 - 2 | Спартак (Плевен, Болгария) |
Рода (Керкраде, Голландия) | 2 - 1 | ФК Челик (Никшич, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Портсмут (Портсмут, Англия) | 3 - 3 | Аустрия (Лустенау, Австрия) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 0 - 1 | Динамо (Загреб, Чехословакия) |
Гронинген (Гронинген, Голландия) | 0 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Рода (Керкраде, Голландия) | 0 - 2 | Беверен (Беверен, Португалия) |
Висла (Плоцк, Польша) | 1 - 3 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) | 0 - 1 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 0 - 0 | Спартак (Плевен, Болгария) |
Вердер (Бремен, Германия) | 0 - 0 | ФК Челик (Никшич, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Аустрия (Лустенау, Австрия) | 0 - 2 | Портсмут (Портсмут, Англия) |
Динамо (Загреб, Чехословакия) | 2 - 0 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 0 | Гронинген (Гронинген, Голландия) |
Беверен (Беверен, Португалия) | 2 - 0 | Рода (Керкраде, Голландия) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 3 - 0 | Висла (Плоцк, Польша) |
Белите Орли (Плевен, Болгария) | 0 - 2 | Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 0 - 2 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) |
ФК Челик (Никшич, Болгария) | 0 - 1 | Вердер (Бремен, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Портсмут (Портсмут, Англия) | 5 - 1 | Висла (Плоцк, Польша) |
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 2 - 0 | Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) |
Гронинген (Гронинген, Голландия) | 1 - 1 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) |
Рода (Керкраде, Голландия) | 0 - 1 | Вердер (Бремен, Германия) |
Аустрия (Лустенау, Австрия) | 1 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) |
Динамо (Загреб, Чехословакия) | 4 - 0 | Белите Орли (Плевен, Болгария) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 2 - 3 | Спартак (Плевен, Болгария) |
Беверен (Беверен, Португалия) | 2 - 1 | ФК Челик (Никшич, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Висла (Плоцк, Польша) | 1 - 4 | Аустрия (Лустенау, Австрия) |
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) | 0 - 3 | Динамо (Загреб, Чехословакия) |
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Вердер (Бремен, Германия) | 0 - 4 | Беверен (Беверен, Португалия) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 3 - 1 | Портсмут (Портсмут, Англия) |
Белите Орли (Плевен, Болгария) | 0 - 1 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 2 - 3 | Гронинген (Гронинген, Голландия) |
ФК Челик (Никшич, Болгария) | 0 - 0 | Рода (Керкраде, Голландия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | 0 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Вердер (Бремен, Германия) | 0 - 2 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | C1 |
П3 | A2 | Портсмут (Портсмут, Англия) | 1 - 2 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | B1 |
П4 | C2 | Спартак (Плевен, Болгария) | 2 - 1 | Беверен (Беверен, Португалия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Монтана (Монтана, Болгария) | 5 - 0 | Астон Вилла (Бирмингем, Англия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 0 - 0 | Вердер (Бремен, Германия) | D2 |
П3 | B1 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | 3 - 0 | Портсмут (Портсмут, Англия) | A2 |
П4 | D1 | Беверен (Беверен, Португалия) | 4 - 1 | Спартак (Плевен, Болгария) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2016.03.25)
Ф1 | П2 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 2 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Беверен (Беверен, Португалия) | 0 - 4 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2016.03.27)
Ф1 | П1 | Монтана (Монтана, Болгария) | 1 - 1 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | 1 - 1 | Беверен (Беверен, Португалия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2016.03.28)
Ф1 | Монтана (Монтана, Болгария) | 0 - 2 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | Ф2 |
Ф1 | Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) | 2 - 3 | Беверен (Беверен, Португалия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 254 Сегодня посещений: Cтраницы: 35 Сайта: 3535 |
|
Всего посетителей: 6043834 Всего посещений: Cтраницы: 2328562 |