Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 4 - 0 | ФК Химки (Химки, Россия) |
Анкараспор (Анкара, Турция) | 2 - 0 | Лариса (Лариса, Греция) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 0 - 2 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 1 - 2 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 0 - 2 | Динамо (Дрезден, Германия) |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | 0 - 2 | Канон (Яунде, Камерун) |
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) | 0 - 3 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 2 - 2 | Рома (Рим, Италия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Дрезден, Германия) | 3 - 0 | Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Канон (Яунде, Камерун) | 2 - 0 | Анкараспор (Анкара, Турция) |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 0 - 1 | Абердин (Абердин, Шотландия) |
Рома (Рим, Италия) | 1 - 1 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
ФК Химки (Химки, Россия) | 0 - 5 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Лариса (Лариса, Греция) | 0 - 3 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 5 - 0 | Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 4 - 1 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Химки (Химки, Россия) | 0 - 5 | Динамо (Дрезден, Германия) |
Лариса (Лариса, Греция) | 0 - 2 | Канон (Яунде, Камерун) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 0 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 4 - 0 | Рома (Рим, Италия) |
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 2 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Анкараспор (Анкара, Турция) | 0 - 2 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 6 - 0 | Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 1 - 1 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Дрезден, Германия) | 5 - 0 | ФК Химки (Химки, Россия) |
Канон (Яунде, Камерун) | 3 - 0 | Лариса (Лариса, Греция) |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 1 - 0 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Рома (Рим, Италия) | 0 - 1 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 3 - 0 | Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | 0 - 0 | Анкараспор (Анкара, Турция) |
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) | 0 - 6 | Абердин (Абердин, Шотландия) |
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 0 - 1 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Химки (Химки, Россия) | 0 - 3 | Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Лариса (Лариса, Греция) | 1 - 0 | Анкараспор (Анкара, Турция) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 3 - 0 | Абердин (Абердин, Шотландия) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 0 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Динамо (Дрезден, Германия) | 0 - 1 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Канон (Яунде, Камерун) | 1 - 1 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) |
Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 7 - 0 | Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) |
Рома (Рим, Италия) | 3 - 1 | Одд Гренланд (Скиен, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 2 | Динамо (Дрезден, Германия) |
Анкараспор (Анкара, Турция) | 3 - 2 | Канон (Яунде, Камерун) |
Абердин (Абердин, Шотландия) | 0 - 2 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 2 - 1 | Рома (Рим, Италия) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 6 - 0 | ФК Химки (Химки, Россия) |
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | 2 - 0 | Лариса (Лариса, Греция) |
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) | 0 - 8 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) | 3 - 0 | Эоликос (Митилини, Греция) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | 1 - 1 | Динамо (Дрезден, Германия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 0 - 3 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | C1 |
П3 | A2 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | 1 - 0 | Канон (Яунде, Камерун) | B1 |
П4 | C2 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) | 2 - 2 | Эоликос (Митилини, Греция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Динамо (Дрезден, Германия) | 0 - 1 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 3 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | D2 |
П3 | B1 | Канон (Яунде, Камерун) | 1 - 1 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | A2 |
П4 | D1 | Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 1 | Цюрих (Цюрих, Швейцария) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2016.03.25)
Ф1 | П2 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 1 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Эоликос (Митилини, Греция) | 3 - 2 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2016.03.27)
Ф1 | П1 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | 0 - 0 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | 2 - 2 | Эоликос (Митилини, Греция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2016.03.28)
Ф1 | Гётеборг (Гётеборг, Швеция) | 0 - 4 | Эоликос (Митилини, Греция) | Ф2 |
Ф1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 1 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 599 Сегодня посещений: Cтраницы: 228 Сайта: 15173 |
|
Всего посетителей: 6048720 Всего посещений: Cтраницы: 2331137 |