Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 4 - 0 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 0 - 0 | Спартак (Москва, Россия) |
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) | 1 - 0 | ЦСКА (Москва, Россия) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 2 - 2 | Квант (Обнинск, Россия) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 1 - 0 | Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 0 - 3 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Динамо (Киев, Украина) | 4 - 1 | Эоликос (Митилини, Греция) |
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) | 1 - 2 | ФК Брест (Брест, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) | 1 - 1 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 1 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 1 | Фортуна (Дюссельдорф, Германия) |
ФК Брест (Брест, Беларусь) | 1 - 4 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 0 - 5 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Спартак (Москва, Россия) | 3 - 1 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 0 - 0 | Динамо (Киев, Украина) |
Квант (Обнинск, Россия) | 6 - 1 | ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 1 - 0 | Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) |
Спартак (Москва, Россия) | 0 - 4 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 2 - 1 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Квант (Обнинск, Россия) | 2 - 1 | ФК Брест (Брест, Беларусь) |
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 1 - 2 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 2 - 0 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) | 0 - 2 | Динамо (Киев, Украина) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 2 - 0 | ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) | 2 - 1 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 1 | Спартак (Москва, Россия) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 0 | ЦСКА (Москва, Россия) |
ФК Брест (Брест, Беларусь) | 0 - 3 | Квант (Обнинск, Россия) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 1 - 1 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 0 - 2 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Динамо (Киев, Украина) | 4 - 2 | Фортуна (Дюссельдорф, Германия) |
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) | 0 - 1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 0 - 1 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) |
Спартак (Москва, Россия) | 2 - 0 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 2 - 0 | Фортуна (Дюссельдорф, Германия) |
Квант (Обнинск, Россия) | 1 - 3 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) | 0 - 3 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 3 - 1 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 0 - 3 | Динамо (Киев, Украина) |
ФК Брест (Брест, Беларусь) | 4 - 0 | ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 0 - 0 | Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 0 - 2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) | 0 - 4 | Эоликос (Митилини, Греция) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 1 - 0 | ФК Брест (Брест, Беларусь) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 2 - 0 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 1 - 2 | Спартак (Москва, Россия) |
Динамо (Киев, Украина) | 0 - 0 | ЦСКА (Москва, Россия) |
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) | 0 - 1 | Квант (Обнинск, Россия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Спартак (Москва, Россия) | 0 - 1 | Уголёк (Димитров, Украина) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Квант (Обнинск, Россия) | 1 - 2 | Динамо (Киев, Украина) | C1 |
П3 | A2 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | 0 - 2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | B1 |
П4 | C2 | ЦСКА (Москва, Россия) | 1 - 1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Уголёк (Димитров, Украина) | 0 - 2 | Спартак (Москва, Россия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Динамо (Киев, Украина) | 1 - 0 | Квант (Обнинск, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 0 | Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) | A2 |
П4 | D1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 0 - 1 | ЦСКА (Москва, Россия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2016.09.02)
Ф1 | П2 | Динамо (Киев, Украина) | 1 - 0 | Спартак (Москва, Россия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | ЦСКА (Москва, Россия) | 2 - 2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2016.09.04)
Ф1 | П1 | Спартак (Москва, Россия) | 0 - 2 | Динамо (Киев, Украина) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 0 - 1 | ЦСКА (Москва, Россия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2016.09.05)
Ф1 | Динамо (Киев, Украина) | 1 - 0 | ЦСКА (Москва, Россия) | Ф2 |
Ф1 | Спартак (Москва, Россия) | 0 - 1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 710 Сегодня посещений: Cтраницы: 487 Сайта: 35411 |
|
Всего посетителей: 6052510 Всего посещений: Cтраницы: 2334052 |