Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Тромсё (Тромсё, Швеция) | 1 - 1 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) | 0 - 1 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Локомотив (Москва, Россия) | 1 - 1 | Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 1 - 0 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) |
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) | 0 - 0 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 1 - 1 | Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) | 1 - 0 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 2 - 0 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 1 - 0 | Тромсё (Тромсё, Швеция) |
Галатасарай (Стамбул, Турция) | 4 - 0 | Санкт-Паули (Гамбург, Германия) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 0 - 0 | Локомотив (Москва, Россия) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 1 - 1 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 5 - 0 | Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 1 - 2 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) | 1 - 0 | Монтеррей (Монтеррей, Мексика) |
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | 3 - 3 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 3 - 1 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 2 | Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) | 1 - 1 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | 1 - 0 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Тромсё (Тромсё, Швеция) | 0 - 1 | Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) |
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) | 1 - 3 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Локомотив (Москва, Россия) | 0 - 3 | Монтеррей (Монтеррей, Мексика) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 1 - 2 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 3 - 0 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
Галатасарай (Стамбул, Турция) | 3 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 2 - 0 | Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 1 - 1 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) |
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) | 0 - 1 | Тромсё (Тромсё, Швеция) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 1 - 0 | Санкт-Паули (Гамбург, Германия) |
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) | 1 - 1 | Локомотив (Москва, Россия) |
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 3 - 0 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 2 - 0 | Тромсё (Тромсё, Швеция) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 0 | Санкт-Паули (Гамбург, Германия) |
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) | 0 - 1 | Локомотив (Москва, Россия) |
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | 1 - 0 | Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) |
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 1 - 0 | Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) |
Галатасарай (Стамбул, Турция) | 0 - 1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 2 - 0 | Монтеррей (Монтеррей, Мексика) |
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) | 0 - 0 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Тромсё (Тромсё, Швеция) | 0 - 3 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) |
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) | 0 - 1 | Галатасарай (Стамбул, Турция) |
Локомотив (Москва, Россия) | 2 - 1 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) | 0 - 1 | ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) |
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) | 0 - 1 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 0 - 2 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) | 0 - 0 | Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) |
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 2 - 1 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 2 - 0 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | 0 - 0 | Локомотив (Москва, Россия) | C1 |
П3 | A2 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 1 - 0 | Галатасарай (Стамбул, Турция) | B1 |
П4 | C2 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 0 - 2 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 1 - 1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Локомотив (Москва, Россия) | 1 - 0 | Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) | D2 |
П3 | B1 | Галатасарай (Стамбул, Турция) | 0 - 3 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | A2 |
П4 | D1 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 1 - 0 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.07.20)
Ф1 | П2 | Локомотив (Москва, Россия) | 0 - 0 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 0 - 0 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.07.21)
Ф1 | П1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 2 - 0 | Локомотив (Москва, Россия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 3 - 3 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2017.07.23)
Ф1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 3 - 1 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | Ф2 |
Ф1 | Локомотив (Москва, Россия) | 0 - 0 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 788 Сегодня посещений: Cтраницы: 639 Сайта: 52128 |
|
Всего посетителей: 6044368 Всего посещений: Cтраницы: 2329166 |