Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) | 0 - 2 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 0 - 2 | Фортуна (Дюссельдорф, Германия) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 4 - 1 | Вердер (Бремен, Германия) |
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | 1 - 3 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) |
Эрготелис (Ираклион, Греция) | 2 - 0 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
Панатинаикос (Афины, Греция) | 0 - 0 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 0 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 2 - 1 | Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 1 - 0 | Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 3 - 1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 1 - 2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) | 2 - 0 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) |
Бавария (Мюнхен, Германия) | 2 - 2 | Эрготелис (Ираклион, Греция) |
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) | 0 - 0 | Панатинаикос (Афины, Греция) |
Вердер (Бремен, Германия) | 0 - 2 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 1 - 3 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бавария (Мюнхен, Германия) | 1 - 0 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) | 1 - 1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
Вердер (Бремен, Германия) | 1 - 1 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 0 - 0 | Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) |
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) | 0 - 1 | Эрготелис (Ираклион, Греция) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 1 - 0 | Панатинаикос (Афины, Греция) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 1 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | 0 - 2 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 0 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 1 - 0 | Фортуна (Дюссельдорф, Германия) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 0 - 0 | Вердер (Бремен, Германия) |
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) | 2 - 2 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) |
Эрготелис (Ираклион, Греция) | 2 - 0 | Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) |
Панатинаикос (Афины, Греция) | 1 - 0 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 4 - 0 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бавария (Мюнхен, Германия) | 1 - 1 | Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) |
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) | 0 - 1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Вердер (Бремен, Германия) | 1 - 2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 3 - 0 | Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) |
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 1 - 1 | Эрготелис (Ираклион, Греция) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 2 - 1 | Панатинаикос (Афины, Греция) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 0 - 2 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) | 0 - 5 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) | 0 - 0 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 2 - 4 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 1 - 1 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) | 1 - 1 | Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) |
Эрготелис (Ираклион, Греция) | 1 - 1 | Бавария (Мюнхен, Германия) |
Панатинаикос (Афины, Греция) | 2 - 0 | Фортуна (Дюссельдорф, Германия) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 0 | Вердер (Бремен, Германия) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 3 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Панатинаикос (Афины, Греция) | 0 - 1 | Эрготелис (Ираклион, Греция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) | 1 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) | C1 |
П3 | A2 | Бавария (Мюнхен, Германия) | 1 - 1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | B1 |
П4 | C2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 5 - 1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Эрготелис (Ираклион, Греция) | 1 - 1 | Панатинаикос (Афины, Греция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Эоликос (Митилини, Греция) | 5 - 0 | Вил 1900 (Вил, Швейцария) | D2 |
П3 | B1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 2 - 0 | Бавария (Мюнхен, Германия) | A2 |
П4 | D1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) | 0 - 4 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.07.20)
Ф1 | П2 | Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 2 | Эрготелис (Ираклион, Греция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 0 - 0 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2017.07.21)
Ф1 | П1 | Эрготелис (Ираклион, Греция) | 1 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 2 - 4 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2017.07.23)
Ф1 | Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 5 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | Ф2 |
Ф1 | Эрготелис (Ираклион, Греция) | 1 - 2 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 406 Сегодня посещений: Cтраницы: 154 Сайта: 10970 |
|
Всего посетителей: 6043538 Всего посещений: Cтраницы: 2328131 |