Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
Туры соревнования
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Турнирная таблица
Место | Изм. | Команда | И | В | Н | П | М | О | МРе (МРс) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Экибастузец (Экибастуз) | 30 | 27 | 0 | 3 | 93 - 16 | 81 | 1 (15) | |
2 | Жетысу (Талдыкорган) | 30 | 21 | 5 | 4 | 62 - 27 | 68 | 2 (1) | |
3 | Восток (Усть-Каменогорск) | 30 | 21 | 2 | 7 | 63 - 22 | 65 | 3 (2) | |
4 | Локомотив (Алматы) | 30 | 17 | 3 | 10 | 38 - 27 | 54 | 4 (12) | |
5 | 1 | Атырау (Атырау) | 30 | 13 | 6 | 11 | 29 - 32 | 45 | 5 (14) |
6 | -1 | Иртыш (Павлодар) | 30 | 13 | 4 | 13 | 31 - 32 | 43 | 6 (3) |
7 | Шахтер (Караганда) | 30 | 11 | 4 | 15 | 27 - 45 | 37 | 7 (9) | |
8 | Тобол (Костанай) | 30 | 10 | 7 | 13 | 28 - 33 | 37 | 8 (10) | |
9 | 1 | Динамо (Астана) | 30 | 9 | 10 | 11 | 26 - 36 | 37 | 9 (6) |
10 | -1 | Есиль-Богатырь (Петропавловск) | 30 | 9 | 7 | 14 | 26 - 36 | 34 | 10 (5) |
11 | Астана (Астана) | 30 | 8 | 9 | 13 | 20 - 35 | 33 | 11 (7) | |
12 | Окжетпес (Кокшетау) | 30 | 9 | 5 | 16 | 25 - 44 | 32 | 12 (8) | |
13 | Кайрат (Алматы) | 30 | 9 | 4 | 17 | 22 - 48 | 31 | 13 (13) | |
14 | Тараз (Тараз) | 30 | 8 | 7 | 15 | 17 - 42 | 31 | 14 (16) | |
15 | Булат (Темиртау) | 30 | 6 | 11 | 13 | 26 - 31 | 29 | 15 (11) | |
16 | Актобе (Актобе) | 30 | 3 | 8 | 19 | 7 - 34 | 17 | 16 (4) |
Расписание для команды:
1-й тур
Иртыш (Павлодар) | 4 - 0 | Тараз (Тараз) |
Актобе (Актобе) | 0 - 0 | Динамо (Астана) |
2-й тур
Тараз (Тараз) | 0 - 0 | Актобе (Актобе) |
Динамо (Астана) | 0 - 2 | Атырау (Атырау) |
3-й тур
Иртыш (Павлодар) | 1 - 2 | Восток (Усть-Каменогорск) |
Астана (Астана) | 1 - 1 | Динамо (Астана) |
Атырау (Атырау) | 1 - 0 | Тараз (Тараз) |
4-й тур
Восток (Усть-Каменогорск) | 3 - 0 | Актобе (Актобе) |
Тараз (Тараз) | 0 - 0 | Астана (Астана) |
5-й тур
Атырау (Атырау) | 1 - 0 | Восток (Усть-Каменогорск) |
Иртыш (Павлодар) | 0 - 1 | Кайрат (Алматы) |
6-й тур
Восток (Усть-Каменогорск) | 2 - 0 | Астана (Астана) |
Кайрат (Алматы) | 1 - 0 | Актобе (Актобе) |
7-й тур
Динамо (Астана) | 0 - 0 | Тараз (Тараз) |
Атырау (Атырау) | 1 - 0 | Кайрат (Алматы) |
8-й тур
Кайрат (Алматы) | 2 - 3 | Астана (Астана) |
9-й тур
Динамо (Астана) | 1 - 3 | Восток (Усть-Каменогорск) |
10-й тур
Восток (Усть-Каменогорск) | 6 - 1 | Тараз (Тараз) |
Иртыш (Павлодар) | 1 - 0 | Актобе (Актобе) |
11-й тур
Атырау (Атырау) | 1 - 2 | Иртыш (Павлодар) |
Динамо (Астана) | 0 - 1 | Кайрат (Алматы) |
12-й тур
Иртыш (Павлодар) | 0 - 0 | Астана (Астана) |
Актобе (Актобе) | 0 - 1 | Атырау (Атырау) |
Кайрат (Алматы) | 1 - 0 | Тараз (Тараз) |
13-й тур
Астана (Астана) | 2 - 1 | Актобе (Актобе) |
14-й тур
Кайрат (Алматы) | 1 - 3 | Восток (Усть-Каменогорск) |
Атырау (Атырау) | 2 - 0 | Астана (Астана) |
15-й тур
Динамо (Астана) | 0 - 4 | Иртыш (Павлодар) |
16-й тур
Иртыш (Павлодар) | 2 - 3 | Динамо (Астана) |
17-й тур
Восток (Усть-Каменогорск) | 3 - 0 | Кайрат (Алматы) |
Астана (Астана) | 0 - 0 | Атырау (Атырау) |
18-й тур
Актобе (Актобе) | 0 - 1 | Астана (Астана) |
19-й тур
Астана (Астана) | 0 - 0 | Иртыш (Павлодар) |
Атырау (Атырау) | 0 - 1 | Актобе (Актобе) |
Тараз (Тараз) | 1 - 1 | Кайрат (Алматы) |
20-й тур
Иртыш (Павлодар) | 0 - 0 | Атырау (Атырау) |
Кайрат (Алматы) | 0 - 1 | Динамо (Астана) |
21-й тур
Тараз (Тараз) | 0 - 3 | Восток (Усть-Каменогорск) |
Актобе (Актобе) | 0 - 1 | Иртыш (Павлодар) |
22-й тур
Восток (Усть-Каменогорск) | 1 - 1 | Динамо (Астана) |
23-й тур
Астана (Астана) | 1 - 0 | Кайрат (Алматы) |
24-й тур
Тараз (Тараз) | 0 - 1 | Динамо (Астана) |
Кайрат (Алматы) | 1 - 1 | Атырау (Атырау) |
25-й тур
Астана (Астана) | 0 - 2 | Восток (Усть-Каменогорск) |
Актобе (Актобе) | 1 - 0 | Кайрат (Алматы) |
26-й тур
Восток (Усть-Каменогорск) | 4 - 1 | Атырау (Атырау) |
Кайрат (Алматы) | 2 - 0 | Иртыш (Павлодар) |
27-й тур
Актобе (Актобе) | 0 - 2 | Восток (Усть-Каменогорск) |
Астана (Астана) | 1 - 0 | Тараз (Тараз) |
28-й тур
Восток (Усть-Каменогорск) | 2 - 3 | Иртыш (Павлодар) |
Динамо (Астана) | 0 - 1 | Астана (Астана) |
Тараз (Тараз) | 2 - 0 | Атырау (Атырау) |
29-й тур
Актобе (Актобе) | 0 - 2 | Тараз (Тараз) |
Атырау (Атырау) | 0 - 1 | Динамо (Астана) |
30-й тур
Тараз (Тараз) | 1 - 0 | Иртыш (Павлодар) |
Динамо (Астана) | 2 - 0 | Актобе (Актобе) |
Сегодня посетителей: 789 Сегодня посещений: Cтраницы: 669 Сайта: 54511 |
|
Всего посетителей: 6044369 Всего посещений: Cтраницы: 2329196 |