Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) | 0 - 0 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) |
ГБК (Коккола, Голландия) | 0 - 0 | Нортен Спирит (Сидней, Австралия) |
Салют (Белгород, Россия) | 0 - 0 | Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) |
Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) | 0 - 1 | Футбал Кингз (Окланд, Австралия) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 0 - 2 | Кьево (Верона, Италия) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 2 - 2 | Ренн (Ренн, Франция) |
Ривер (Терезина, Бразилия) | 0 - 0 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) | 0 - 0 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кьево (Верона, Италия) | 1 - 0 | Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) |
Ренн (Ренн, Франция) | 3 - 2 | ГБК (Коккола, Голландия) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 2 - 1 | Салют (Белгород, Россия) |
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 0 - 1 | Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) |
Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | 0 - 2 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) | 0 - 3 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) | 0 - 0 | Ривер (Терезина, Бразилия) |
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) | 1 - 0 | Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | 0 - 1 | Кьево (Верона, Италия) |
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) | 1 - 3 | Ренн (Ренн, Франция) |
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) | 0 - 2 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) | 2 - 0 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) |
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) | 0 - 0 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
ГБК (Коккола, Голландия) | 0 - 3 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
Салют (Белгород, Россия) | 1 - 3 | Ривер (Терезина, Бразилия) |
Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) | 3 - 0 | Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кьево (Верона, Италия) | 2 - 0 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) |
Ренн (Ренн, Франция) | 0 - 1 | Нортен Спирит (Сидней, Австралия) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 3 - 0 | Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) |
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 2 - 2 | Футбал Кингз (Окланд, Австралия) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 2 - 0 | Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 3 - 0 | ГБК (Коккола, Голландия) |
Ривер (Терезина, Бразилия) | 3 - 1 | Салют (Белгород, Россия) |
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) | 1 - 1 | Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Тяньян Теда (Тяньян, Китай) | 0 - 1 | Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) |
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) | 3 - 2 | ГБК (Коккола, Голландия) |
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) | 3 - 1 | Салют (Белгород, Россия) |
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) | 1 - 3 | Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) |
Кьево (Верона, Италия) | 0 - 0 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Ренн (Ренн, Франция) | 1 - 3 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 1 - 1 | Ривер (Терезина, Бразилия) |
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 0 - 0 | Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) | 0 - 1 | Кьево (Верона, Италия) |
ГБК (Коккола, Голландия) | 2 - 3 | Ренн (Ренн, Франция) |
Салют (Белгород, Россия) | 2 - 0 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) |
Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) | 1 - 0 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 3 - 1 | Тяньян Теда (Тяньян, Китай) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 1 - 0 | Нортен Спирит (Сидней, Австралия) |
Ривер (Терезина, Бразилия) | 2 - 2 | Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) |
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) | 1 - 0 | Футбал Кингз (Окланд, Австралия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Ренн (Ренн, Франция) | 0 - 0 | Кьево (Верона, Италия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Футбал Кингз (Окланд, Австралия) | 3 - 1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | C1 |
П3 | A2 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 0 - 2 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | B1 |
П4 | C2 | Ривер (Терезина, Бразилия) | 0 - 2 | Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Кьево (Верона, Италия) | 0 - 1 | Ренн (Ренн, Франция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Хуниор (Барранкилья, Колумбия) | 1 - 0 | Футбал Кингз (Окланд, Австралия) | D2 |
П3 | B1 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 1 - 1 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | A2 |
П4 | D1 | Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) | 1 - 1 | Ривер (Терезина, Бразилия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)
Ф1 | П2 | Футбал Кингз (Окланд, Австралия) | 1 - 5 | Ренн (Ренн, Франция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) | 2 - 1 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)
Ф1 | П1 | Ренн (Ренн, Франция) | 2 - 0 | Футбал Кингз (Окланд, Австралия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 0 - 1 | Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.02.05)
Ф1 | Ренн (Ренн, Франция) | 0 - 2 | Жерминаль Беерсхот (Антверпен, Бельгия) | Ф2 |
Ф2 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 5 - 0 | Футбал Кингз (Окланд, Австралия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 421 Сегодня посещений: Cтраницы: 381 Сайта: 27943 |
|
Всего посетителей: 6043553 Всего посещений: Cтраницы: 2328358 |