Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Лех (Познань, Польша) | 1 - 1 | Борац (Чачак, Сербия) |
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) | 0 - 3 | Каррибеан Селектс (Торонто, Канада) |
Хапоель (Тель Авив, Турция) | 2 - 0 | Монаркас (Морелья, Мексика) |
Люнгбю (Люнгбю, Дания) | 2 - 1 | Лондон Сити (Лондон, Колумбия) |
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) | 1 - 2 | Виктория (Жижков, Чехословакия) |
Мика (Аштарак, Армения) | 0 - 3 | Политехника (Яссы, Румыния) |
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | 0 - 1 | Кортрийк (Кортрийк, Португалия) |
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) | 3 - 0 | Янтра (Габрово, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Виктория (Жижков, Чехословакия) | 0 - 0 | Лех (Познань, Польша) |
Политехника (Яссы, Румыния) | 2 - 4 | Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) |
Кортрийк (Кортрийк, Португалия) | 0 - 2 | Хапоель (Тель Авив, Турция) |
Янтра (Габрово, Болгария) | 2 - 1 | Люнгбю (Люнгбю, Дания) |
Борац (Чачак, Сербия) | 2 - 0 | Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) |
Каррибеан Селектс (Торонто, Канада) | 0 - 2 | Мика (Аштарак, Армения) |
Монаркас (Морелья, Мексика) | 1 - 0 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) |
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) | 0 - 1 | Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Борац (Чачак, Сербия) | 1 - 1 | Виктория (Жижков, Чехословакия) |
Каррибеан Селектс (Торонто, Канада) | 1 - 0 | Политехника (Яссы, Румыния) |
Монаркас (Морелья, Мексика) | 1 - 0 | Кортрийк (Кортрийк, Португалия) |
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) | 1 - 0 | Янтра (Габрово, Болгария) |
Лех (Познань, Польша) | 0 - 2 | Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) |
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) | 2 - 0 | Мика (Аштарак, Армения) |
Хапоель (Тель Авив, Турция) | 3 - 0 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) |
Люнгбю (Люнгбю, Дания) | 2 - 0 | Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Виктория (Жижков, Чехословакия) | 1 - 2 | Борац (Чачак, Сербия) |
Политехника (Яссы, Румыния) | 1 - 1 | Каррибеан Селектс (Торонто, Канада) |
Кортрийк (Кортрийк, Португалия) | 2 - 1 | Монаркас (Морелья, Мексика) |
Янтра (Габрово, Болгария) | 0 - 0 | Лондон Сити (Лондон, Колумбия) |
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) | 1 - 0 | Лех (Познань, Польша) |
Мика (Аштарак, Армения) | 0 - 0 | Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) |
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | 1 - 1 | Хапоель (Тель Авив, Турция) |
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) | 1 - 2 | Люнгбю (Люнгбю, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Борац (Чачак, Сербия) | 2 - 1 | Лех (Познань, Польша) |
Каррибеан Селектс (Торонто, Канада) | 2 - 1 | Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) |
Монаркас (Морелья, Мексика) | 1 - 1 | Хапоель (Тель Авив, Турция) |
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) | 1 - 1 | Люнгбю (Люнгбю, Дания) |
Виктория (Жижков, Чехословакия) | 3 - 1 | Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) |
Политехника (Яссы, Румыния) | 4 - 1 | Мика (Аштарак, Армения) |
Кортрийк (Кортрийк, Португалия) | 2 - 0 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) |
Янтра (Габрово, Болгария) | 3 - 1 | Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Лех (Познань, Польша) | 1 - 2 | Виктория (Жижков, Чехословакия) |
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) | 0 - 0 | Политехника (Яссы, Румыния) |
Хапоель (Тель Авив, Турция) | 1 - 0 | Кортрийк (Кортрийк, Португалия) |
Люнгбю (Люнгбю, Дания) | 2 - 0 | Янтра (Габрово, Болгария) |
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) | 0 - 0 | Борац (Чачак, Сербия) |
Мика (Аштарак, Армения) | 3 - 1 | Каррибеан Селектс (Торонто, Канада) |
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | 0 - 2 | Монаркас (Морелья, Мексика) |
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) | 0 - 2 | Лондон Сити (Лондон, Колумбия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Политехника (Яссы, Румыния) | 4 - 1 | Борац (Чачак, Сербия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Лондон Сити (Лондон, Колумбия) | 0 - 2 | Хапоель (Тель Авив, Турция) | C1 |
П3 | A2 | Виктория (Жижков, Чехословакия) | 2 - 0 | Каррибеан Селектс (Торонто, Канада) | B1 |
П4 | C2 | Монаркас (Морелья, Мексика) | 3 - 1 | Люнгбю (Люнгбю, Дания) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Борац (Чачак, Сербия) | 2 - 2 | Политехника (Яссы, Румыния) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Хапоель (Тель Авив, Турция) | 2 - 0 | Лондон Сити (Лондон, Колумбия) | D2 |
П3 | B1 | Каррибеан Селектс (Торонто, Канада) | 0 - 3 | Виктория (Жижков, Чехословакия) | A2 |
П4 | D1 | Люнгбю (Люнгбю, Дания) | 0 - 2 | Монаркас (Морелья, Мексика) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)
Ф1 | П2 | Хапоель (Тель Авив, Турция) | 1 - 2 | Политехника (Яссы, Румыния) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Монаркас (Морелья, Мексика) | 0 - 2 | Виктория (Жижков, Чехословакия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)
Ф1 | П1 | Политехника (Яссы, Румыния) | 4 - 0 | Хапоель (Тель Авив, Турция) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Виктория (Жижков, Чехословакия) | 1 - 2 | Монаркас (Морелья, Мексика) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.02.05)
Ф1 | Политехника (Яссы, Румыния) | 1 - 3 | Виктория (Жижков, Чехословакия) | Ф2 |
Ф2 | Монаркас (Морелья, Мексика) | 0 - 1 | Хапоель (Тель Авив, Турция) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 263 Сегодня посещений: Cтраницы: 211 Сайта: 17299 |
|
Всего посетителей: 6043843 Всего посещений: Cтраницы: 2328738 |