Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Бешикташ (Стамбул, Турция) | 0 - 0 | Фортуна (Дюссельдорф, Германия) |
Оболонь (Киев, Украина) | 1 - 1 | Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) |
Брюгге (Брюгге, Португалия) | 0 - 3 | Штутгарт (Штутгарт, Германия) |
Треллеборг (Треллеборг, Швеция) | 2 - 1 | Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) |
Спартак (Москва, Россия) | 1 - 0 | Савит (Могилев, Беларусь) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 2 - 1 | Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) |
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 0 | Цементчи (Кувасай, Узбекистан) |
Торпедо (Москва, Россия) | 1 - 1 | Эвертон (Ливерпуль, Англия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Савит (Могилев, Беларусь) | 2 - 0 | Бешикташ (Стамбул, Турция) |
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) | 0 - 3 | Оболонь (Киев, Украина) |
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) | 1 - 1 | Брюгге (Брюгге, Португалия) |
Эвертон (Ливерпуль, Англия) | 2 - 0 | Треллеборг (Треллеборг, Швеция) |
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) | 1 - 0 | Спартак (Москва, Россия) |
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) | 0 - 1 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Штутгарт (Штутгарт, Германия) | 0 - 2 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) | 0 - 2 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) | 0 - 1 | Савит (Могилев, Беларусь) |
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) | 0 - 2 | Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) |
Штутгарт (Штутгарт, Германия) | 0 - 1 | Цементчи (Кувасай, Узбекистан) |
Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) | 1 - 3 | Эвертон (Ливерпуль, Англия) |
Бешикташ (Стамбул, Турция) | 1 - 1 | Спартак (Москва, Россия) |
Оболонь (Киев, Украина) | 2 - 1 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Брюгге (Брюгге, Португалия) | 2 - 5 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
Треллеборг (Треллеборг, Швеция) | 0 - 1 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Савит (Могилев, Беларусь) | 1 - 0 | Фортуна (Дюссельдорф, Германия) |
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) | 0 - 1 | Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) |
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) | 0 - 2 | Штутгарт (Штутгарт, Германия) |
Эвертон (Ливерпуль, Англия) | 3 - 0 | Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) |
Спартак (Москва, Россия) | 1 - 0 | Бешикташ (Стамбул, Турция) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 0 - 1 | Оболонь (Киев, Украина) |
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 0 | Брюгге (Брюгге, Португалия) |
Торпедо (Москва, Россия) | 3 - 0 | Треллеборг (Треллеборг, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) | 1 - 3 | Бешикташ (Стамбул, Турция) |
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) | 1 - 0 | Оболонь (Киев, Украина) |
Штутгарт (Штутгарт, Германия) | 2 - 1 | Брюгге (Брюгге, Португалия) |
Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) | 2 - 0 | Треллеборг (Треллеборг, Швеция) |
Савит (Могилев, Беларусь) | 0 - 0 | Спартак (Москва, Россия) |
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) | 1 - 1 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) | 1 - 1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
Эвертон (Ливерпуль, Англия) | 1 - 2 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бешикташ (Стамбул, Турция) | 2 - 3 | Савит (Могилев, Беларусь) |
Оболонь (Киев, Украина) | 1 - 0 | Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) |
Брюгге (Брюгге, Португалия) | 0 - 1 | Цементчи (Кувасай, Узбекистан) |
Треллеборг (Треллеборг, Швеция) | 0 - 2 | Эвертон (Ливерпуль, Англия) |
Спартак (Москва, Россия) | 2 - 0 | Фортуна (Дюссельдорф, Германия) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 1 - 1 | Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) |
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 1 | Штутгарт (Штутгарт, Германия) |
Торпедо (Москва, Россия) | 2 - 0 | Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | ЦСКА (Москва, Россия) | 3 - 0 | Савит (Могилев, Беларусь) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Эвертон (Ливерпуль, Англия) | 2 - 4 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | C1 |
П3 | A2 | Спартак (Москва, Россия) | 0 - 1 | Оболонь (Киев, Украина) | B1 |
П4 | C2 | Штутгарт (Штутгарт, Германия) | 4 - 3 | Торпедо (Москва, Россия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Савит (Могилев, Беларусь) | 0 - 2 | ЦСКА (Москва, Россия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 2 | Эвертон (Ливерпуль, Англия) | D2 |
П3 | B1 | Оболонь (Киев, Украина) | 0 - 3 | Спартак (Москва, Россия) | A2 |
П4 | D1 | Торпедо (Москва, Россия) | 0 - 3 | Штутгарт (Штутгарт, Германия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)
Ф1 | П2 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 1 - 1 | ЦСКА (Москва, Россия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Штутгарт (Штутгарт, Германия) | 1 - 1 | Спартак (Москва, Россия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)
Ф1 | П1 | ЦСКА (Москва, Россия) | 1 - 3 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Спартак (Москва, Россия) | 1 - 2 | Штутгарт (Штутгарт, Германия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.02.05)
Ф1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 1 | Штутгарт (Штутгарт, Германия) | Ф2 |
Ф2 | Спартак (Москва, Россия) | 1 - 2 | ЦСКА (Москва, Россия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 780 Сегодня посещений: Cтраницы: 483 Сайта: 41793 |
|
Всего посетителей: 6044360 Всего посещений: Cтраницы: 2329010 |