Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Рома (Рим, Италия) | 4 - 3 | Бранн (Берген, Норвегия) |
Джубило Ивата (Ивата, Китай) | 5 - 0 | Спарта (Ротердам, Голландия) |
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | 0 - 3 | Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) |
Холли Хок (Мито, Япония) | 0 - 2 | Марек (Дупница, Болгария) |
Олстюкке (Олстюкке, Дания) | 1 - 1 | Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) |
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 1 - 2 | Касива Рейсол (Касива, Китай) |
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) | 0 - 0 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
АГФ (Архус, Дания) | 2 - 4 | Касима Антлерс (Касима, Япония) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) | 5 - 2 | Рома (Рим, Италия) |
Касива Рейсол (Касива, Китай) | 1 - 4 | Джубило Ивата (Ивата, Китай) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 1 - 0 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) |
Касима Антлерс (Касима, Япония) | 4 - 0 | Холли Хок (Мито, Япония) |
Бранн (Берген, Норвегия) | 1 - 0 | Олстюкке (Олстюкке, Дания) |
Спарта (Ротердам, Голландия) | 3 - 1 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) |
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) | 0 - 3 | Монтеррей (Монтеррей, Мексика) |
Марек (Дупница, Болгария) | 1 - 0 | АГФ (Архус, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бранн (Берген, Норвегия) | 0 - 1 | Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) |
Спарта (Ротердам, Голландия) | 1 - 1 | Касива Рейсол (Касива, Китай) |
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) | 1 - 0 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Марек (Дупница, Болгария) | 2 - 0 | Касима Антлерс (Касима, Япония) |
Рома (Рим, Италия) | 3 - 2 | Олстюкке (Олстюкке, Дания) |
Джубило Ивата (Ивата, Китай) | 0 - 0 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) |
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | 0 - 1 | Монтеррей (Монтеррей, Мексика) |
Холли Хок (Мито, Япония) | 1 - 1 | АГФ (Архус, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) | 1 - 2 | Бранн (Берген, Норвегия) |
Касива Рейсол (Касива, Китай) | 3 - 0 | Спарта (Ротердам, Голландия) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 1 - 0 | Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) |
Касима Антлерс (Касима, Япония) | 2 - 2 | Марек (Дупница, Болгария) |
Олстюкке (Олстюкке, Дания) | 0 - 2 | Рома (Рим, Италия) |
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 1 - 0 | Джубило Ивата (Ивата, Китай) |
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) | 1 - 0 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) |
АГФ (Архус, Дания) | 3 - 1 | Холли Хок (Мито, Япония) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бранн (Берген, Норвегия) | 2 - 0 | Рома (Рим, Италия) |
Спарта (Ротердам, Голландия) | 1 - 2 | Джубило Ивата (Ивата, Китай) |
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) | 6 - 0 | Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) |
Марек (Дупница, Болгария) | 2 - 0 | Холли Хок (Мито, Япония) |
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) | 2 - 1 | Олстюкке (Олстюкке, Дания) |
Касива Рейсол (Касива, Китай) | 2 - 0 | Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 2 - 1 | Монтеррей (Монтеррей, Мексика) |
Касима Антлерс (Касима, Япония) | 1 - 0 | АГФ (Архус, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Рома (Рим, Италия) | 2 - 1 | Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) |
Джубило Ивата (Ивата, Китай) | 0 - 1 | Касива Рейсол (Касива, Китай) |
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) | 0 - 4 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Холли Хок (Мито, Япония) | 0 - 1 | Касима Антлерс (Касима, Япония) |
Олстюкке (Олстюкке, Дания) | 0 - 3 | Бранн (Берген, Норвегия) |
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) | 2 - 0 | Спарта (Ротердам, Голландия) |
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) | 1 - 2 | Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) |
АГФ (Архус, Дания) | 4 - 1 | Марек (Дупница, Болгария) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Джубило Ивата (Ивата, Китай) | 1 - 0 | Бранн (Берген, Норвегия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Марек (Дупница, Болгария) | 2 - 3 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | C1 |
П3 | A2 | Рома (Рим, Италия) | 4 - 1 | Касива Рейсол (Касива, Китай) | B1 |
П4 | C2 | Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) | 3 - 3 | Касима Антлерс (Касима, Япония) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Бранн (Берген, Норвегия) | 4 - 2 | Джубило Ивата (Ивата, Китай) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 3 - 1 | Марек (Дупница, Болгария) | D2 |
П3 | B1 | Касива Рейсол (Касива, Китай) | 1 - 0 | Рома (Рим, Италия) | A2 |
П4 | D1 | Касима Антлерс (Касима, Япония) | 3 - 2 | Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)
Ф1 | П2 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 1 - 2 | Бранн (Берген, Норвегия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Касима Антлерс (Касима, Япония) | 2 - 1 | Рома (Рим, Италия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)
Ф1 | П1 | Бранн (Берген, Норвегия) | 1 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Рома (Рим, Италия) | 2 - 3 | Касима Антлерс (Касима, Япония) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.04.28)
Ф1 | Бранн (Берген, Норвегия) | 1 - 4 | Касима Антлерс (Касима, Япония) | Ф2 |
Ф2 | Рома (Рим, Италия) | 5 - 3 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 780 Сегодня посещений: Cтраницы: 550 Сайта: 45834 |
|
Всего посетителей: 6044360 Всего посещений: Cтраницы: 2329077 |