Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | 3 - 0 | Аустрия (Вена, Австрия) |
Орхус (Орхус, Дания) | 0 - 1 | Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) |
Бордо (Бордо, Франция) | 0 - 1 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | 2 - 0 | Сливен (Сливен, Болгария) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 0 - 0 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) |
Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) | 0 - 2 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
АИК (Сольна, Швеция) | 1 - 1 | Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 1 - 2 | Локомотив (Пловдив, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 1 - 3 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 1 - 1 | Орхус (Орхус, Дания) |
Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) | 1 - 2 | Бордо (Бордо, Франция) |
Локомотив (Пловдив, Болгария) | 0 - 1 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) |
Аустрия (Вена, Австрия) | 0 - 1 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 1 - 0 | АИК (Сольна, Швеция) |
Сливен (Сливен, Болгария) | 2 - 1 | Спартак (Плевен, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Аустрия (Вена, Австрия) | 2 - 0 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) |
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) | 2 - 3 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 3 | Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) |
Сливен (Сливен, Болгария) | 0 - 1 | Локомотив (Пловдив, Болгария) |
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | 2 - 0 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Орхус (Орхус, Дания) | 3 - 0 | Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) |
Бордо (Бордо, Франция) | 2 - 2 | АИК (Сольна, Швеция) |
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | 0 - 1 | Спартак (Плевен, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 3 - 0 | Аустрия (Вена, Австрия) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 0 - 0 | Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) |
Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) | 2 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Локомотив (Пловдив, Болгария) | 2 - 2 | Сливен (Сливен, Болгария) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 1 - 3 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) |
Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) | 0 - 0 | Орхус (Орхус, Дания) |
АИК (Сольна, Швеция) | 2 - 1 | Бордо (Бордо, Франция) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 0 - 1 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Аустрия (Вена, Австрия) | 0 - 5 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) |
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) | 0 - 2 | Орхус (Орхус, Дания) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 1 - 3 | Бордо (Бордо, Франция) |
Сливен (Сливен, Болгария) | 0 - 2 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) |
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 2 - 0 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 2 - 2 | Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) |
Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) | 2 - 2 | АИК (Сольна, Швеция) |
Локомотив (Пловдив, Болгария) | 0 - 1 | Спартак (Плевен, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | 0 - 1 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) |
Орхус (Орхус, Дания) | 2 - 3 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Бордо (Бордо, Франция) | 1 - 2 | Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) |
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | 0 - 2 | Локомотив (Пловдив, Болгария) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 3 - 1 | Аустрия (Вена, Австрия) |
Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) | 1 - 1 | Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) |
АИК (Сольна, Швеция) | 2 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Спартак (Плевен, Болгария) | 2 - 0 | Сливен (Сливен, Болгария) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Орхус (Орхус, Дания) | 1 - 2 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Локомотив (Пловдив, Болгария) | 0 - 2 | Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) | C1 |
П3 | A2 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 1 - 3 | Перт Глори (Перт, Австралия) | B1 |
П4 | C2 | АИК (Сольна, Швеция) | 4 - 2 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | 2 - 0 | Орхус (Орхус, Дания) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) | 2 - 1 | Локомотив (Пловдив, Болгария) | D2 |
П3 | B1 | Перт Глори (Перт, Австралия) | 3 - 1 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | A2 |
П4 | D1 | Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) | 0 - 0 | АИК (Сольна, Швеция) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)
Ф1 | П2 | Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) | 5 - 3 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | АИК (Сольна, Швеция) | 2 - 1 | Перт Глори (Перт, Австралия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)
Ф1 | П1 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | 0 - 2 | Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Перт Глори (Перт, Австралия) | 4 - 2 | АИК (Сольна, Швеция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.04.28)
Ф1 | Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) | 2 - 3 | Перт Глори (Перт, Австралия) | Ф2 |
Ф2 | АИК (Сольна, Швеция) | 1 - 3 | Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 417 Сегодня посещений: Cтраницы: 306 Сайта: 21399 |
|
Всего посетителей: 6043549 Всего посещений: Cтраницы: 2328283 |