Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Кайсериспор (Кайсери, Турция) | 0 - 3 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) |
ФК Бюлль (Бюлль, Швейцария) | 0 - 2 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) |
Баник (Острава, Чехия) | 3 - 0 | ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 3 - 0 | ФК Уфа (Уфа, Россия) |
Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст, Австралия) | 0 - 2 | Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) |
Еколь де футболь Мар (Катиола, ЮАР) | 0 - 3 | Униспорт (Бафанг, Камерун) |
Рейнджерс (Талька, Колумбия) | 0 - 3 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) |
Вейле (Вейле, Дания) | 0 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) | 2 - 1 | Кайсериспор (Кайсери, Турция) |
Униспорт (Бафанг, Камерун) | 3 - 0 | ФК Бюлль (Бюлль, Швейцария) |
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 3 - 0 | Баник (Острава, Чехия) |
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 2 - 1 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Локомотиви (Тбилиси, Турция) | 5 - 0 | Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст, Австралия) |
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) | 3 - 0 | Еколь де футболь Мар (Катиола, ЮАР) |
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) | 0 - 1 | Рейнджерс (Талька, Колумбия) |
ФК Уфа (Уфа, Россия) | 0 - 1 | Вейле (Вейле, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Локомотиви (Тбилиси, Турция) | 3 - 0 | Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) |
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) | 0 - 1 | Униспорт (Бафанг, Камерун) |
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) | 2 - 3 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) |
ФК Уфа (Уфа, Россия) | 0 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Кайсериспор (Кайсери, Турция) | 4 - 0 | Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст, Австралия) |
ФК Бюлль (Бюлль, Швейцария) | 0 - 2 | Еколь де футболь Мар (Катиола, ЮАР) |
Баник (Острава, Чехия) | 2 - 0 | Рейнджерс (Талька, Колумбия) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 1 - 0 | Вейле (Вейле, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) | 1 - 1 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) |
Униспорт (Бафанг, Камерун) | 1 - 0 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) |
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 2 - 0 | ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) |
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 3 - 1 | ФК Уфа (Уфа, Россия) |
Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст, Австралия) | 0 - 4 | Кайсериспор (Кайсери, Турция) |
Еколь де футболь Мар (Катиола, ЮАР) | 0 - 0 | ФК Бюлль (Бюлль, Швейцария) |
Рейнджерс (Талька, Колумбия) | 0 - 5 | Баник (Острава, Чехия) |
Вейле (Вейле, Дания) | 2 - 4 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Локомотиви (Тбилиси, Турция) | 2 - 1 | Кайсериспор (Кайсери, Турция) |
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) | 3 - 0 | ФК Бюлль (Бюлль, Швейцария) |
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) | 0 - 3 | Баник (Острава, Чехия) |
ФК Уфа (Уфа, Россия) | 0 - 2 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) |
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) | 2 - 0 | Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст, Австралия) |
Униспорт (Бафанг, Камерун) | 1 - 1 | Еколь де футболь Мар (Катиола, ЮАР) |
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 5 - 0 | Рейнджерс (Талька, Колумбия) |
Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 5 - 0 | Вейле (Вейле, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кайсериспор (Кайсери, Турция) | 0 - 1 | Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) |
ФК Бюлль (Бюлль, Швейцария) | 0 - 1 | Униспорт (Бафанг, Камерун) |
Баник (Острава, Чехия) | 3 - 1 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) |
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 1 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) |
Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст, Австралия) | 1 - 1 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) |
Еколь де футболь Мар (Катиола, ЮАР) | 0 - 0 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) |
Рейнджерс (Талька, Колумбия) | 0 - 0 | ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) |
Вейле (Вейле, Дания) | 1 - 0 | ФК Уфа (Уфа, Россия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) | 1 - 1 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 2 - 1 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | C1 |
П3 | A2 | Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) | 1 - 2 | Униспорт (Бафанг, Камерун) | B1 |
П4 | C2 | Баник (Острава, Чехия) | 1 - 1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) | 2 - 0 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) | 2 - 2 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | D2 |
П3 | B1 | Униспорт (Бафанг, Камерун) | 5 - 1 | Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) | A2 |
П4 | D1 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 3 - 0 | Баник (Острава, Чехия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)
Ф1 | П2 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 1 - 1 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 0 - 2 | Униспорт (Бафанг, Камерун) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)
Ф1 | П1 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) | 0 - 1 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Униспорт (Бафанг, Камерун) | 2 - 0 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.04.28)
Ф1 | Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) | 1 - 1 | Униспорт (Бафанг, Камерун) | Ф2 |
Ф2 | Хапоель (Петах Тиква, Турция) | 0 - 2 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 710 Сегодня посещений: Cтраницы: 490 Сайта: 35748 |
|
Всего посетителей: 6052510 Всего посещений: Cтраницы: 2334055 |