Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Крус Асуль (Мехико, Мексика) | 0 - 0 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Динамо (Самарканд, Узбекистан) | 0 - 0 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика) | 1 - 1 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 4 - 1 | Ривер Плейт (Монтевидео, Колумбия) |
ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия) | 0 - 2 | Бухара (Бухара, Узбекистан) |
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 0 - 2 | Вестерло (Вестерло, Португалия) |
Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) | 1 - 3 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) | 1 - 0 | Славия (София, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бухара (Бухара, Узбекистан) | 1 - 0 | Крус Асуль (Мехико, Мексика) |
Вестерло (Вестерло, Португалия) | 1 - 3 | Динамо (Самарканд, Узбекистан) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 2 - 2 | Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика) |
Славия (София, Болгария) | 2 - 0 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 1 - 0 | ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия) |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) | 1 - 1 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | 0 - 1 | Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) |
Ривер Плейт (Монтевидео, Колумбия) | 1 - 0 | Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 1 - 1 | Бухара (Бухара, Узбекистан) |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) | 1 - 4 | Вестерло (Вестерло, Португалия) |
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | 0 - 0 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Ривер Плейт (Монтевидео, Колумбия) | 1 - 2 | Славия (София, Болгария) |
Крус Асуль (Мехико, Мексика) | 1 - 0 | ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия) |
Динамо (Самарканд, Узбекистан) | 1 - 0 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика) | 3 - 2 | Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 3 - 1 | Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бухара (Бухара, Узбекистан) | 1 - 0 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Вестерло (Вестерло, Португалия) | 0 - 1 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 4 - 2 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) |
Славия (София, Болгария) | 5 - 0 | Ривер Плейт (Монтевидео, Колумбия) |
ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия) | 0 - 0 | Крус Асуль (Мехико, Мексика) |
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 2 - 0 | Динамо (Самарканд, Узбекистан) |
Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) | 4 - 1 | Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика) |
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) | 1 - 3 | Уголёк (Димитров, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 0 - 0 | Крус Асуль (Мехико, Мексика) |
Копенгаген (Копенгаген, Дания) | 1 - 1 | Динамо (Самарканд, Узбекистан) |
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) | 3 - 1 | Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика) |
Ривер Плейт (Монтевидео, Колумбия) | 0 - 1 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Бухара (Бухара, Узбекистан) | 3 - 1 | ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия) |
Вестерло (Вестерло, Португалия) | 2 - 2 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 0 | Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) |
Славия (София, Болгария) | 1 - 1 | Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Крус Асуль (Мехико, Мексика) | 0 - 1 | Бухара (Бухара, Узбекистан) |
Динамо (Самарканд, Узбекистан) | 0 - 2 | Вестерло (Вестерло, Португалия) |
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй, Мексика) | 1 - 0 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 1 - 0 | Славия (София, Болгария) |
ФК Спарта (Сарпсборг, Норвегия) | 0 - 1 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 0 - 2 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) |
Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) | 1 - 1 | Пекин Хёндай (Пекин, Китай) |
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) | 0 - 0 | Ривер Плейт (Монтевидео, Колумбия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) | 3 - 1 | Бухара (Бухара, Узбекистан) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Славия (София, Болгария) | 1 - 2 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | C1 |
П3 | A2 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 3 - 1 | Вестерло (Вестерло, Португалия) | B1 |
П4 | C2 | Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) | 0 - 1 | Уголёк (Димитров, Украина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Бухара (Бухара, Узбекистан) | 1 - 1 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 3 - 0 | Славия (София, Болгария) | D2 |
П3 | B1 | Вестерло (Вестерло, Португалия) | 2 - 1 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | A2 |
П4 | D1 | Уголёк (Димитров, Украина) | 2 - 1 | Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)
Ф1 | П2 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 2 - 1 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Уголёк (Димитров, Украина) | 3 - 1 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)
Ф1 | П1 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) | 1 - 3 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 0 - 2 | Уголёк (Димитров, Украина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.12.15)
Ф1 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 1 - 2 | Уголёк (Димитров, Украина) | Ф2 |
Ф2 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 2 - 3 | Копенгаген (Копенгаген, Дания) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 417 Сегодня посещений: Cтраницы: 297 Сайта: 20969 |
|
Всего посетителей: 6043549 Всего посещений: Cтраницы: 2328274 |