Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | 0 - 0 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Баник (Острава, Чехия) | 1 - 1 | Гурник (Лечна, Польша) |
Хайдари (Хайдари, Греция) | 0 - 0 | Палермо (Палермо, Италия) |
Анкараспор (Анкара, Турция) | 1 - 1 | Мурсия (Мурсия, Испания) |
Динамо (Бухарест, Румыния) | 1 - 1 | Спартак (Варна, Болгария) |
Клуж (Клуж-Напока, Румыния) | 2 - 0 | ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) |
Июль (Петрошани, Румыния) | 1 - 1 | НК Загреб (Загреб, Хорватия) |
Политехника (Тимишоара, Румыния) | 0 - 0 | ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Спартак (Варна, Болгария) | 1 - 0 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) |
ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) | 1 - 0 | Баник (Острава, Чехия) |
НК Загреб (Загреб, Хорватия) | 1 - 1 | Хайдари (Хайдари, Греция) |
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Анкараспор (Анкара, Турция) |
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 0 - 1 | Динамо (Бухарест, Румыния) |
Гурник (Лечна, Польша) | 0 - 1 | Клуж (Клуж-Напока, Румыния) |
Палермо (Палермо, Италия) | 2 - 2 | Июль (Петрошани, Румыния) |
Мурсия (Мурсия, Испания) | 0 - 0 | Политехника (Тимишоара, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 0 - 2 | Спартак (Варна, Болгария) |
Гурник (Лечна, Польша) | 2 - 3 | ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) |
Палермо (Палермо, Италия) | 2 - 2 | НК Загреб (Загреб, Хорватия) |
Мурсия (Мурсия, Испания) | 1 - 0 | ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) |
Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | 1 - 0 | Динамо (Бухарест, Румыния) |
Баник (Острава, Чехия) | 0 - 2 | Клуж (Клуж-Напока, Румыния) |
Хайдари (Хайдари, Греция) | 1 - 1 | Июль (Петрошани, Румыния) |
Анкараспор (Анкара, Турция) | 0 - 1 | Политехника (Тимишоара, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Спартак (Варна, Болгария) | 0 - 0 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) | 0 - 1 | Гурник (Лечна, Польша) |
НК Загреб (Загреб, Хорватия) | 0 - 1 | Палермо (Палермо, Италия) |
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) | 2 - 0 | Мурсия (Мурсия, Испания) |
Динамо (Бухарест, Румыния) | 1 - 2 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) |
Клуж (Клуж-Напока, Румыния) | 3 - 2 | Баник (Острава, Чехия) |
Июль (Петрошани, Румыния) | 0 - 2 | Хайдари (Хайдари, Греция) |
Политехника (Тимишоара, Румыния) | 0 - 0 | Анкараспор (Анкара, Турция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 0 - 0 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) |
Гурник (Лечна, Польша) | 1 - 0 | Баник (Острава, Чехия) |
Палермо (Палермо, Италия) | 0 - 1 | Хайдари (Хайдари, Греция) |
Мурсия (Мурсия, Испания) | 1 - 3 | Анкараспор (Анкара, Турция) |
Спартак (Варна, Болгария) | 1 - 1 | Динамо (Бухарест, Румыния) |
ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) | 2 - 0 | Клуж (Клуж-Напока, Румыния) |
НК Загреб (Загреб, Хорватия) | 3 - 3 | Июль (Петрошани, Румыния) |
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) | 1 - 2 | Политехника (Тимишоара, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | 3 - 1 | Спартак (Варна, Болгария) |
Баник (Острава, Чехия) | 1 - 3 | ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) |
Хайдари (Хайдари, Греция) | 2 - 3 | НК Загреб (Загреб, Хорватия) |
Анкараспор (Анкара, Турция) | 1 - 2 | ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) |
Динамо (Бухарест, Румыния) | 2 - 0 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Клуж (Клуж-Напока, Румыния) | 0 - 3 | Гурник (Лечна, Польша) |
Июль (Петрошани, Румыния) | 3 - 0 | Палермо (Палермо, Италия) |
Политехника (Тимишоара, Румыния) | 2 - 0 | Мурсия (Мурсия, Испания) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Клуж (Клуж-Напока, Румыния) | 1 - 1 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | Хайдари (Хайдари, Греция) | C1 |
П3 | A2 | Спартак (Варна, Болгария) | 1 - 3 | ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) | B1 |
П4 | C2 | Июль (Петрошани, Румыния) | 0 - 0 | Политехника (Тимишоара, Румыния) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | 4 - 2 | Клуж (Клуж-Напока, Румыния) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Хайдари (Хайдари, Греция) | 2 - 0 | ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) | D2 |
П3 | B1 | ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) | 2 - 0 | Спартак (Варна, Болгария) | A2 |
П4 | D1 | Политехника (Тимишоара, Румыния) | 3 - 0 | Июль (Петрошани, Румыния) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)
Ф1 | П2 | Хайдари (Хайдари, Греция) | 1 - 1 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Политехника (Тимишоара, Румыния) | 3 - 0 | ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)
Ф1 | П1 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | 2 - 3 | Хайдари (Хайдари, Греция) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) | 2 - 1 | Политехника (Тимишоара, Румыния) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.12.15)
Ф1 | Хайдари (Хайдари, Греция) | 3 - 0 | Политехника (Тимишоара, Румыния) | Ф2 |
Ф2 | ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова) | 3 - 1 | Энчепинг (Энчепинг, Швеция) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 788 Сегодня посещений: Cтраницы: 650 Сайта: 52939 |
|
Всего посетителей: 6044368 Всего посещений: Cтраницы: 2329177 |