Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 0 - 3 | Осасуна (Памплона, Испания) |
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 1 - 2 | Динамо (Ереван, Армения) |
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 2 - 4 | УНАМ (Мехико, Мексика) |
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) | 3 - 1 | Херенвен (Херенвен, Голландия) |
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) | 3 - 1 | Канон (Яунде, Камерун) |
Панатинаикос (Афины, Греция) | 1 - 2 | Фиорентина (Флоренция, Италия) |
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 1 - 4 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
Осиек (Осиек, Чехословакия) | 1 - 0 | Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Канон (Яунде, Камерун) | 3 - 0 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) |
Фиорентина (Флоренция, Италия) | 1 - 2 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 2 - 1 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) |
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) | 1 - 3 | Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) |
Осасуна (Памплона, Испания) | 2 - 2 | ФК Гомель (Гомель, Беларусь) |
Динамо (Ереван, Армения) | 3 - 1 | Панатинаикос (Афины, Греция) |
УНАМ (Мехико, Мексика) | 1 - 1 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) |
Херенвен (Херенвен, Голландия) | 2 - 3 | Осиек (Осиек, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Осасуна (Памплона, Испания) | 3 - 3 | Канон (Яунде, Камерун) |
Динамо (Ереван, Армения) | 2 - 2 | Фиорентина (Флоренция, Италия) |
УНАМ (Мехико, Мексика) | 0 - 3 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
Херенвен (Херенвен, Голландия) | 0 - 2 | Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) |
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 4 - 1 | ФК Гомель (Гомель, Беларусь) |
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 2 - 2 | Панатинаикос (Афины, Греция) |
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 3 - 2 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) |
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) | 1 - 3 | Осиек (Осиек, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Канон (Яунде, Камерун) | 1 - 2 | Осасуна (Памплона, Испания) |
Фиорентина (Флоренция, Италия) | 1 - 2 | Динамо (Ереван, Армения) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 3 - 1 | УНАМ (Мехико, Мексика) |
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) | 1 - 0 | Херенвен (Херенвен, Голландия) |
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) | 1 - 1 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) |
Панатинаикос (Афины, Греция) | 3 - 2 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 1 - 3 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) |
Осиек (Осиек, Чехословакия) | 2 - 2 | Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Осасуна (Памплона, Испания) | 5 - 2 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) |
Динамо (Ереван, Армения) | 4 - 2 | Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) |
УНАМ (Мехико, Мексика) | 2 - 3 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) |
Херенвен (Херенвен, Голландия) | 1 - 3 | Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) |
Канон (Яунде, Камерун) | 3 - 1 | ФК Гомель (Гомель, Беларусь) |
Фиорентина (Флоренция, Италия) | 4 - 5 | Панатинаикос (Афины, Греция) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 2 - 3 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) |
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) | 2 - 1 | Осиек (Осиек, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 4 - 0 | Канон (Яунде, Камерун) |
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) | 1 - 0 | Фиорентина (Флоренция, Италия) |
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 1 - 3 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) |
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) | 0 - 3 | Осасуна (Памплона, Испания) |
Панатинаикос (Афины, Греция) | 4 - 1 | Динамо (Ереван, Армения) |
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 3 - 1 | УНАМ (Мехико, Мексика) |
Осиек (Осиек, Чехословакия) | 2 - 2 | Херенвен (Херенвен, Голландия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Панатинаикос (Афины, Греция) | 0 - 2 | Осасуна (Памплона, Испания) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Осиек (Осиек, Чехословакия) | 3 - 2 | Крылья Советов (Самара, Россия) | C1 |
П3 | A2 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 2 - 2 | Динамо (Ереван, Армения) | B1 |
П4 | C2 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 4 - 1 | Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Осасуна (Памплона, Испания) | 1 - 2 | Панатинаикос (Афины, Греция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Крылья Советов (Самара, Россия) | 3 - 3 | Осиек (Осиек, Чехословакия) | D2 |
П3 | B1 | Динамо (Ереван, Армения) | 0 - 3 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | A2 |
П4 | D1 | Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) | 2 - 2 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)
Ф1 | П2 | Осиек (Осиек, Чехословакия) | 1 - 2 | Осасуна (Памплона, Испания) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 3 - 2 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)
Ф1 | П1 | Осасуна (Памплона, Испания) | 2 - 1 | Осиек (Осиек, Чехословакия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 2 - 2 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2010.07.21)
Ф1 | Осасуна (Памплона, Испания) | 5 - 2 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | Ф2 |
Ф2 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 3 - 1 | Осиек (Осиек, Чехословакия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 346 Сегодня посещений: Cтраницы: 337 Сайта: 29059 |
|
Всего посетителей: 6051266 Всего посещений: Cтраницы: 2333062 |