Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 1 - 1 | Вартекс (Вараждин, Чехословакия) |
Пюник (Ереван, Армения) | 4 - 1 | ЦСКА (София, Болгария) |
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) | 0 - 2 | Зульте-Варегем (Варегем, Португалия) |
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) | 0 - 1 | Спартак (Пловдив, Болгария) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 1 - 1 | Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) |
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 1 - 2 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) | 1 - 2 | Рапид (Вена, Австрия) |
Брагантино (Браганса, Бразилия) | 1 - 3 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) | 2 - 2 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 2 - 3 | Пюник (Ереван, Армения) |
Рапид (Вена, Австрия) | 1 - 0 | Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) |
Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | 2 - 0 | ФК Смоленск (Смоленск, Россия) |
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) | 0 - 1 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
ЦСКА (София, Болгария) | 0 - 1 | Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) |
Зульте-Варегем (Варегем, Португалия) | 0 - 1 | Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) |
Спартак (Пловдив, Болгария) | 2 - 1 | Брагантино (Браганса, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) | 0 - 2 | Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) |
ЦСКА (София, Болгария) | 0 - 0 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Зульте-Варегем (Варегем, Португалия) | 0 - 3 | Рапид (Вена, Австрия) |
Спартак (Пловдив, Болгария) | 3 - 3 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) |
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 0 - 0 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
Пюник (Ереван, Армения) | 0 - 1 | Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) |
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) | 1 - 0 | Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) |
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) | 1 - 0 | Брагантино (Браганса, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) | 3 - 0 | Вартекс (Вараждин, Чехословакия) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 1 - 0 | ЦСКА (София, Болгария) |
Рапид (Вена, Австрия) | 3 - 1 | Зульте-Варегем (Варегем, Португалия) |
Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | 2 - 1 | Спартак (Пловдив, Болгария) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 4 - 0 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 2 - 1 | Пюник (Ереван, Армения) |
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) | 0 - 3 | Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) |
Брагантино (Браганса, Бразилия) | 3 - 1 | ФК Смоленск (Смоленск, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) | 0 - 2 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
ЦСКА (София, Болгария) | 1 - 3 | Пюник (Ереван, Армения) |
Зульте-Варегем (Варегем, Португалия) | 0 - 2 | Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) |
Спартак (Пловдив, Болгария) | 3 - 3 | ФК Смоленск (Смоленск, Россия) |
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) | 1 - 3 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 1 - 4 | Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) |
Рапид (Вена, Австрия) | 5 - 1 | Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) |
Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | 3 - 1 | Брагантино (Браганса, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 4 - 0 | Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) |
Пюник (Ереван, Армения) | 0 - 1 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) | 0 - 4 | Рапид (Вена, Австрия) |
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) | 1 - 1 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) |
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 5 - 3 | Вартекс (Вараждин, Чехословакия) |
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 2 - 1 | ЦСКА (София, Болгария) |
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) | 2 - 1 | Зульте-Варегем (Варегем, Португалия) |
Брагантино (Браганса, Бразилия) | 2 - 3 | Спартак (Пловдив, Болгария) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 0 - 0 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Спартак (Пловдив, Болгария) | 1 - 1 | Рапид (Вена, Австрия) | C1 |
П3 | A2 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 1 - 1 | Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | B1 |
П4 | C2 | Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) | 0 - 2 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 3 - 1 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Рапид (Вена, Австрия) | 2 - 1 | Спартак (Пловдив, Болгария) | D2 |
П3 | B1 | Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 2 - 0 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | A2 |
П4 | D1 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | 2 - 2 | Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)
Ф1 | П2 | Рапид (Вена, Австрия) | 2 - 3 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | 5 - 4 | Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)
Ф1 | П1 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 1 - 1 | Рапид (Вена, Австрия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 1 - 3 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2010.07.21)
Ф1 | Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) | 2 - 1 | Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) | Ф2 |
Ф2 | Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) | 1 - 3 | Рапид (Вена, Австрия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 446 Сегодня посещений: Cтраницы: 528 Сайта: 39047 |
|
Всего посетителей: 6043578 Всего посещений: Cтраницы: 2328505 |