Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Брешия (Брешия, Италия) | 1 - 1 | Салют (Белгород, Россия) |
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | 2 - 0 | Борисфен (Борисполь, Украина) |
Панионис (Афины, Греция) | 0 - 2 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Сан Франциско Силз (Сан Франциско, США) | 2 - 2 | ФК Уфа (Уфа, Россия) |
Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) | 2 - 3 | Манчестер Сити (Манчестер, Англия) |
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 0 - 0 | Марила (Прибрам, Чехия) |
Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) |
Могрен (Будва, Сербия и Черногория) | 1 - 2 | Риека (Риека, Чехословакия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) | 1 - 2 | Брешия (Брешия, Италия) |
Марила (Прибрам, Чехия) | 1 - 2 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) |
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) | 3 - 1 | Панионис (Афины, Греция) |
Риека (Риека, Чехословакия) | 1 - 0 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско, США) |
Салют (Белгород, Россия) | 0 - 3 | Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) |
Борисфен (Борисполь, Украина) | 1 - 1 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 3 - 1 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) |
ФК Уфа (Уфа, Россия) | 1 - 2 | Могрен (Будва, Сербия и Черногория) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Салют (Белгород, Россия) | 0 - 3 | Манчестер Сити (Манчестер, Англия) |
Борисфен (Борисполь, Украина) | 0 - 1 | Марила (Прибрам, Чехия) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 3 - 1 | Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) |
ФК Уфа (Уфа, Россия) | 1 - 0 | Риека (Риека, Чехословакия) |
Брешия (Брешия, Италия) | 1 - 1 | Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) |
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | 1 - 0 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Панионис (Афины, Греция) | 1 - 0 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) |
Сан Франциско Силз (Сан Франциско, США) | 2 - 0 | Могрен (Будва, Сербия и Черногория) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) | 4 - 1 | Салют (Белгород, Россия) |
Марила (Прибрам, Чехия) | 1 - 0 | Борисфен (Борисполь, Украина) |
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) | 1 - 3 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Риека (Риека, Чехословакия) | 1 - 0 | ФК Уфа (Уфа, Россия) |
Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) | 3 - 0 | Брешия (Брешия, Италия) |
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 0 - 1 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) |
Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | 4 - 1 | Панионис (Афины, Греция) |
Могрен (Будва, Сербия и Черногория) | 2 - 2 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско, США) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Салют (Белгород, Россия) | 2 - 2 | Брешия (Брешия, Италия) |
Борисфен (Борисполь, Украина) | 0 - 3 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) |
Уголёк (Димитров, Украина) | 2 - 0 | Панионис (Афины, Греция) |
ФК Уфа (Уфа, Россия) | 0 - 1 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско, США) |
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) | 1 - 1 | Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) |
Марила (Прибрам, Чехия) | 0 - 2 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) | 1 - 2 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) |
Риека (Риека, Чехословакия) | 4 - 0 | Могрен (Будва, Сербия и Черногория) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Брешия (Брешия, Италия) | 1 - 3 | Манчестер Сити (Манчестер, Англия) |
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | 3 - 1 | Марила (Прибрам, Чехия) |
Панионис (Афины, Греция) | 2 - 1 | Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) |
Сан Франциско Силз (Сан Франциско, США) | 2 - 1 | Риека (Риека, Чехословакия) |
Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) | 2 - 0 | Салют (Белгород, Россия) |
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 2 - 1 | Борисфен (Борисполь, Украина) |
Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Уголёк (Димитров, Украина) |
Могрен (Будва, Сербия и Черногория) | 1 - 3 | ФК Уфа (Уфа, Россия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 0 - 4 | Манчестер Сити (Манчестер, Англия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско, США) | 0 - 2 | Уголёк (Димитров, Украина) | C1 |
П3 | A2 | Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) | 1 - 4 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | B1 |
П4 | C2 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | 1 - 0 | Риека (Риека, Чехословакия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Манчестер Сити (Манчестер, Англия) | 0 - 2 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Уголёк (Димитров, Украина) | 2 - 1 | Сан Франциско Силз (Сан Франциско, США) | D2 |
П3 | B1 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | 1 - 2 | Петровац (Петровац, Сербия и Черногория) | A2 |
П4 | D1 | Риека (Риека, Чехословакия) | 1 - 1 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)
Ф1 | П2 | Уголёк (Димитров, Украина) | 3 - 1 | Манчестер Сити (Манчестер, Англия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | 3 - 4 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)
Ф1 | П1 | Манчестер Сити (Манчестер, Англия) | 3 - 2 | Уголёк (Димитров, Украина) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | 1 - 2 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2010.07.21)
Ф1 | Уголёк (Димитров, Украина) | 4 - 1 | ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) | Ф2 |
Ф2 | Младость (Подгорица, Сербия и Черногория) | 1 - 2 | Манчестер Сити (Манчестер, Англия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 780 Сегодня посещений: Cтраницы: 505 Сайта: 43003 |
|
Всего посетителей: 6044360 Всего посещений: Cтраницы: 2329032 |