Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) | 1 - 0 | Задар (Станови, Хорватия) |
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 2 - 1 | Волна (Пинск, Беларусь) |
Литекс (Ловеч, Болгария) | 0 - 1 | ТСК (Тополовец, Хорватия) |
СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 2 - 0 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) |
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) | 1 - 0 | Кальяри (Кальяри, Италия) |
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 0 | Баник (Острава, Чехия) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 0 - 2 | Беверен (Беверен, Португалия) |
Торпедо (Москва, Россия) | 0 - 0 | Оита Тринита (Оита, Япония) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кальяри (Кальяри, Италия) | 1 - 0 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) |
Баник (Острава, Чехия) | 0 - 4 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
Беверен (Беверен, Португалия) | 0 - 2 | Литекс (Ловеч, Болгария) |
Оита Тринита (Оита, Япония) | 4 - 0 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) |
Задар (Станови, Хорватия) | 1 - 3 | Динамо (Санкт-Петербург, Россия) |
Волна (Пинск, Беларусь) | 1 - 1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
ТСК (Тополовец, Хорватия) | 0 - 1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) | 1 - 4 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Задар (Станови, Хорватия) | 0 - 1 | Кальяри (Кальяри, Италия) |
Волна (Пинск, Беларусь) | 0 - 0 | Баник (Острава, Чехия) |
ТСК (Тополовец, Хорватия) | 1 - 3 | Беверен (Беверен, Португалия) |
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) | 0 - 3 | Оита Тринита (Оита, Япония) |
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) | 4 - 1 | Динамо (Санкт-Петербург, Россия) |
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 2 - 1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
Литекс (Ловеч, Болгария) | 2 - 4 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 0 - 3 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кальяри (Кальяри, Италия) | 6 - 3 | Задар (Станови, Хорватия) |
Баник (Острава, Чехия) | 0 - 2 | Волна (Пинск, Беларусь) |
Беверен (Беверен, Португалия) | 0 - 2 | ТСК (Тополовец, Хорватия) |
Оита Тринита (Оита, Япония) | 1 - 0 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) |
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) | 3 - 1 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) |
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 0 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 1 | Литекс (Ловеч, Болгария) |
Торпедо (Москва, Россия) | 8 - 0 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Задар (Станови, Хорватия) | 0 - 3 | Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) |
Волна (Пинск, Беларусь) | 2 - 2 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
ТСК (Тополовец, Хорватия) | 0 - 3 | Литекс (Ловеч, Болгария) |
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) | 0 - 0 | СК Криенс (Криенс, Швейцария) |
Кальяри (Кальяри, Италия) | 3 - 1 | Динамо (Санкт-Петербург, Россия) |
Баник (Острава, Чехия) | 0 - 3 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
Беверен (Беверен, Португалия) | 1 - 2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) |
Оита Тринита (Оита, Япония) | 2 - 2 | Торпедо (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сантьяго Морнинг (Сантьяго, Чили) | 3 - 4 | Кальяри (Кальяри, Италия) |
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 2 - 0 | Баник (Острава, Чехия) |
Литекс (Ловеч, Болгария) | 3 - 0 | Беверен (Беверен, Португалия) |
СК Криенс (Криенс, Швейцария) | 0 - 3 | Оита Тринита (Оита, Япония) |
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) | 2 - 2 | Задар (Станови, Хорватия) |
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 0 | Волна (Пинск, Беларусь) |
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 1 | ТСК (Тополовец, Хорватия) |
Торпедо (Москва, Россия) | 1 - 1 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 0 - 1 | Кальяри (Кальяри, Италия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Торпедо (Москва, Россия) | 2 - 3 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | C1 |
П3 | A2 | Динамо (Санкт-Петербург, Россия) | 0 - 2 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | B1 |
П4 | C2 | Литекс (Ловеч, Болгария) | 5 - 0 | Оита Тринита (Оита, Япония) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Кальяри (Кальяри, Италия) | 2 - 0 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 2 | Торпедо (Москва, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 1 | Динамо (Санкт-Петербург, Россия) | A2 |
П4 | D1 | Оита Тринита (Оита, Япония) | 0 - 0 | Литекс (Ловеч, Болгария) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)
Ф1 | П2 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 2 | Кальяри (Кальяри, Италия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Литекс (Ловеч, Болгария) | 3 - 2 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)
Ф1 | П1 | Кальяри (Кальяри, Италия) | 2 - 3 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 1 | Литекс (Ловеч, Болгария) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2010.07.21)
Ф1 | СКА (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 4 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | Ф2 |
Ф2 | Литекс (Ловеч, Болгария) | 2 - 3 | Кальяри (Кальяри, Италия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 415 Сегодня посещений: Cтраницы: 196 Сайта: 13378 |
|
Всего посетителей: 6043547 Всего посещений: Cтраницы: 2328173 |