Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Пачука (Пачука, Мексика) | 4 - 1 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
Политехника (Яссы, Румыния) | 1 - 1 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) |
Квант (Обнинск, Россия) | 0 - 1 | Аустрия (Лустенау, Австрия) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 3 - 1 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 0 - 3 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 0 - 4 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) |
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 3 - 0 | Касима Антлерс (Касима, Япония) |
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) | 2 - 3 | Канон (Яунде, Камерун) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 3 - 4 | Пачука (Пачука, Мексика) |
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 3 - 3 | Политехника (Яссы, Румыния) |
Касима Антлерс (Касима, Япония) | 0 - 0 | Квант (Обнинск, Россия) |
Канон (Яунде, Камерун) | 4 - 1 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 3 - 3 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | 2 - 0 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
Аустрия (Лустенау, Австрия) | 0 - 1 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) |
Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | 3 - 3 | Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 2 - 2 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | 0 - 2 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) |
Аустрия (Лустенау, Австрия) | 0 - 5 | Касима Антлерс (Касима, Япония) |
Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | 0 - 5 | Канон (Яунде, Камерун) |
Пачука (Пачука, Мексика) | 3 - 3 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Политехника (Яссы, Румыния) | 3 - 2 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
Квант (Обнинск, Россия) | 4 - 2 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 1 - 0 | Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 0 - 0 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 6 - 0 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) |
Касима Антлерс (Касима, Япония) | 4 - 0 | Аустрия (Лустенау, Австрия) |
Канон (Яунде, Камерун) | 5 - 0 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 2 - 0 | Пачука (Пачука, Мексика) |
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 3 - 4 | Политехника (Яссы, Румыния) |
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 2 - 1 | Квант (Обнинск, Россия) |
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) | 3 - 0 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Металлург (Бекабад, Узбекистан) | 2 - 0 | Пачука (Пачука, Мексика) |
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) | 1 - 1 | Политехника (Яссы, Румыния) |
Аустрия (Лустенау, Австрия) | 2 - 3 | Квант (Обнинск, Россия) |
Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | 1 - 2 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) | 2 - 2 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) |
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 4 - 0 | Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) |
Касима Антлерс (Касима, Япония) | 2 - 2 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) |
Канон (Яунде, Камерун) | 3 - 1 | Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Пачука (Пачука, Мексика) | 3 - 2 | Бокель (Котор, Сербия и Черногория) |
Политехника (Яссы, Румыния) | 1 - 2 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) |
Квант (Обнинск, Россия) | 0 - 3 | Касима Антлерс (Касима, Япония) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 0 - 2 | Канон (Яунде, Камерун) |
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 3 - 0 | Металлург (Бекабад, Узбекистан) |
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) | 0 - 3 | ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) |
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 3 - 1 | Аустрия (Лустенау, Австрия) |
Соннам Ирхва Чонма (Соннам, Южная Корея) | 2 - 0 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Политехника (Яссы, Румыния) | 4 - 2 | Пачука (Пачука, Мексика) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 1 - 1 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | C1 |
П3 | A2 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | 2 - 2 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | B1 |
П4 | C2 | Касима Антлерс (Касима, Япония) | 2 - 2 | Канон (Яунде, Камерун) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Пачука (Пачука, Мексика) | 0 - 5 | Политехника (Яссы, Румыния) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 2 - 0 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | D2 |
П3 | B1 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 3 - 0 | Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) | A2 |
П4 | D1 | Канон (Яунде, Камерун) | 3 - 0 | Касима Антлерс (Касима, Япония) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)
Ф1 | П2 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 3 - 2 | Политехника (Яссы, Румыния) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Канон (Яунде, Камерун) | 3 - 5 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)
Ф1 | П1 | Политехника (Яссы, Румыния) | 0 - 1 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 0 - 3 | Канон (Яунде, Камерун) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2011.01.19)
Ф1 | Кьённам (Чанвон, Южная Корея) | 2 - 3 | Канон (Яунде, Камерун) | Ф2 |
Ф2 | Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) | 4 - 0 | Политехника (Яссы, Румыния) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 422 Сегодня посещений: Cтраницы: 401 Сайта: 29542 |
|
Всего посетителей: 6043554 Всего посещений: Cтраницы: 2328378 |