Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Дукла (Прага, Чехословакия) | 1 - 0 | Лариса (Лариса, Греция) |
Данубио (Монтевидео, Уругвай) | 2 - 3 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) |
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 1 - 1 | Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) |
ФК Ауда (Рига, Латвия) | 4 - 2 | Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) |
Академия (Кишинёв, Румыния) | 1 - 1 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Олимпия (Белцы, Румыния) | 1 - 2 | Калгари Мустангс (Калгари, Канада) |
Политехника (Кишинёв, Румыния) | 0 - 1 | Интер (Братислава, Чехословакия) |
Зимбру (Кишинёв, Румыния) | 1 - 4 | Орхус (Орхус, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 2 - 0 | Дукла (Прага, Чехословакия) |
Калгари Мустангс (Калгари, Канада) | 4 - 1 | Данубио (Монтевидео, Уругвай) |
Интер (Братислава, Чехословакия) | 2 - 2 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) |
Орхус (Орхус, Дания) | 2 - 2 | ФК Ауда (Рига, Латвия) |
Лариса (Лариса, Греция) | 1 - 2 | Академия (Кишинёв, Румыния) |
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | 2 - 0 | Олимпия (Белцы, Румыния) |
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) | 1 - 2 | Политехника (Кишинёв, Румыния) |
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) | 2 - 1 | Зимбру (Кишинёв, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Лариса (Лариса, Греция) | 2 - 4 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | 1 - 1 | Калгари Мустангс (Калгари, Канада) |
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) | 1 - 1 | Интер (Братислава, Чехословакия) |
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) | 1 - 3 | Орхус (Орхус, Дания) |
Дукла (Прага, Чехословакия) | 1 - 4 | Академия (Кишинёв, Румыния) |
Данубио (Монтевидео, Уругвай) | 3 - 2 | Олимпия (Белцы, Румыния) |
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 1 - 1 | Политехника (Кишинёв, Румыния) |
ФК Ауда (Рига, Латвия) | 2 - 2 | Зимбру (Кишинёв, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 6 - 1 | Лариса (Лариса, Греция) |
Калгари Мустангс (Калгари, Канада) | 2 - 3 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) |
Интер (Братислава, Чехословакия) | 2 - 0 | Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) |
Орхус (Орхус, Дания) | 4 - 1 | Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) |
Академия (Кишинёв, Румыния) | 3 - 1 | Дукла (Прага, Чехословакия) |
Олимпия (Белцы, Румыния) | 2 - 2 | Данубио (Монтевидео, Уругвай) |
Политехника (Кишинёв, Румыния) | 3 - 3 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) |
Зимбру (Кишинёв, Румыния) | 2 - 3 | ФК Ауда (Рига, Латвия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Лариса (Лариса, Греция) | 0 - 2 | Дукла (Прага, Чехословакия) |
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | 3 - 3 | Данубио (Монтевидео, Уругвай) |
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) | 2 - 4 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) |
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) | 3 - 5 | ФК Ауда (Рига, Латвия) |
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 0 - 3 | Академия (Кишинёв, Румыния) |
Калгари Мустангс (Калгари, Канада) | 0 - 1 | Олимпия (Белцы, Румыния) |
Интер (Братислава, Чехословакия) | 2 - 2 | Политехника (Кишинёв, Румыния) |
Орхус (Орхус, Дания) | 4 - 1 | Зимбру (Кишинёв, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Дукла (Прага, Чехословакия) | 1 - 4 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) |
Данубио (Монтевидео, Уругвай) | 2 - 3 | Калгари Мустангс (Калгари, Канада) |
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 1 - 0 | Интер (Братислава, Чехословакия) |
ФК Ауда (Рига, Латвия) | 1 - 3 | Орхус (Орхус, Дания) |
Академия (Кишинёв, Румыния) | 4 - 0 | Лариса (Лариса, Греция) |
Олимпия (Белцы, Румыния) | 0 - 2 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) |
Политехника (Кишинёв, Румыния) | 3 - 2 | Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) |
Зимбру (Кишинёв, Румыния) | 1 - 1 | Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Калгари Мустангс (Калгари, Канада) | 1 - 2 | Академия (Кишинёв, Румыния) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | ФК Ауда (Рига, Латвия) | 1 - 1 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | C1 |
П3 | A2 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | 2 - 2 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | B1 |
П4 | C2 | Интер (Братислава, Чехословакия) | 3 - 2 | Орхус (Орхус, Дания) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Академия (Кишинёв, Румыния) | 2 - 0 | Калгари Мустангс (Калгари, Канада) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 3 - 1 | ФК Ауда (Рига, Латвия) | D2 |
П3 | B1 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | 1 - 1 | Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) | A2 |
П4 | D1 | Орхус (Орхус, Дания) | 4 - 1 | Интер (Братислава, Чехословакия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)
Ф1 | П2 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 2 - 2 | Академия (Кишинёв, Румыния) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Орхус (Орхус, Дания) | 3 - 3 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)
Ф1 | П1 | Академия (Кишинёв, Румыния) | 1 - 2 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | 1 - 0 | Орхус (Орхус, Дания) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2011.01.19)
Ф1 | Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) | 4 - 2 | ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) | Ф2 |
Ф2 | Орхус (Орхус, Дания) | 1 - 2 | Академия (Кишинёв, Румыния) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 696 Сегодня посещений: Cтраницы: 264 Сайта: 20288 |
|
Всего посетителей: 6052496 Всего посещений: Cтраницы: 2333829 |