Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Амлух Таун (Амлух, Уэльс) | 0 - 0 | Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) |
Интер (Милан, Италия) | 3 - 2 | Юнити Спортинг (Венчи, ЮАР) |
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 2 - 0 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) |
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 4 - 0 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) |
Бананц (Ереван, Армения) | 3 - 2 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) |
Динамо (Ереван, Армения) | 1 - 2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) | 1 - 3 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Арарат (Ереван, Армения) | 1 - 1 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 4 - 2 | Амлух Таун (Амлух, Уэльс) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 0 - 1 | Интер (Милан, Италия) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 2 - 1 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 1 - 2 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) |
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) | 0 - 2 | Бананц (Ереван, Армения) |
Юнити Спортинг (Венчи, ЮАР) | 0 - 3 | Динамо (Ереван, Армения) |
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 4 - 2 | Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) |
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 0 - 5 | Арарат (Ереван, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) | 0 - 3 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) |
Юнити Спортинг (Венчи, ЮАР) | 0 - 3 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 0 - 0 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 2 - 2 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Амлух Таун (Амлух, Уэльс) | 0 - 3 | Бананц (Ереван, Армения) |
Интер (Милан, Италия) | 1 - 3 | Динамо (Ереван, Армения) |
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 3 - 1 | Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) |
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 3 - 2 | Арарат (Ереван, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 3 - 1 | Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 2 - 1 | Юнити Спортинг (Венчи, ЮАР) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 3 - 2 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 3 - 3 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) |
Бананц (Ереван, Армения) | 7 - 0 | Амлух Таун (Амлух, Уэльс) |
Динамо (Ереван, Армения) | 2 - 1 | Интер (Милан, Италия) |
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) | 2 - 0 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) |
Арарат (Ереван, Армения) | 2 - 3 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) | 2 - 0 | Амлух Таун (Амлух, Уэльс) |
Юнити Спортинг (Венчи, ЮАР) | 0 - 1 | Интер (Милан, Италия) |
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) | 0 - 2 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) |
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) | 1 - 3 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) |
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 5 - 2 | Бананц (Ереван, Армения) |
Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 0 - 2 | Динамо (Ереван, Армения) |
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 2 - 0 | Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) |
РоПС (Рованиеми, Голландия) | 3 - 3 | Арарат (Ереван, Армения) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Амлух Таун (Амлух, Уэльс) | 0 - 4 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) |
Интер (Милан, Италия) | 0 - 0 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) |
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 1 - 2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) |
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 6 - 2 | РоПС (Рованиеми, Голландия) |
Бананц (Ереван, Армения) | 1 - 1 | Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Колумбия) |
Динамо (Ереван, Армения) | 5 - 1 | Юнити Спортинг (Венчи, ЮАР) |
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) | 0 - 0 | Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) |
Арарат (Ереван, Армения) | 4 - 0 | Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | 2 - 3 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Арарат (Ереван, Армения) | 1 - 4 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | C1 |
П3 | A2 | Бананц (Ереван, Армения) | 1 - 2 | Динамо (Ереван, Армения) | B1 |
П4 | C2 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 2 - 2 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 3 - 1 | Вадуц (Вадуц, Швейцария) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 5 - 0 | Арарат (Ереван, Армения) | D2 |
П3 | B1 | Динамо (Ереван, Армения) | 3 - 0 | Бананц (Ереван, Армения) | A2 |
П4 | D1 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 2 - 3 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)
Ф1 | П2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | 3 - 5 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 1 - 5 | Динамо (Ереван, Армения) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)
Ф1 | П1 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 1 - 2 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Динамо (Ереван, Армения) | 2 - 1 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2011.01.19)
Ф1 | Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) | 3 - 2 | Динамо (Ереван, Армения) | Ф2 |
Ф2 | Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) | 0 - 5 | Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 566 Сегодня посещений: Cтраницы: 243 Сайта: 20006 |
|
Всего посетителей: 6044146 Всего посещений: Cтраницы: 2328770 |