Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Янтра (Габрово, Болгария) | 4 - 3 | Слован (Либерец, Чехословакия) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 2 - 0 | Трасивулос (Афины, Греция) |
Докса Кранулас (Кранула, Греция) | 1 - 2 | ФК Челик (Никшич, Болгария) |
Каламата (Каламата, Греция) | 0 - 2 | Олимп (Унгены, Румыния) |
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 0 - 4 | Панатинаикос (Афины, Греция) |
Тиела Патрон (Патры, Греция) | 0 - 1 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Фенербахче (Стамбул, Турция) | 1 - 3 | Эрготелис (Ираклион, Греция) |
Ионикос (Афины, Греция) | 1 - 4 | Шкода (Ксанти, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Панатинаикос (Афины, Греция) | 2 - 2 | Янтра (Габрово, Болгария) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 1 - 2 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Эрготелис (Ираклион, Греция) | 3 - 2 | Докса Кранулас (Кранула, Греция) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 6 - 2 | Каламата (Каламата, Греция) |
Слован (Либерец, Чехословакия) | 4 - 0 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
Трасивулос (Афины, Греция) | 0 - 2 | Тиела Патрон (Патры, Греция) |
ФК Челик (Никшич, Болгария) | 1 - 0 | Фенербахче (Стамбул, Турция) |
Олимп (Унгены, Румыния) | 2 - 0 | Ионикос (Афины, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Слован (Либерец, Чехословакия) | 0 - 5 | Панатинаикос (Афины, Греция) |
Трасивулос (Афины, Греция) | 0 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) |
ФК Челик (Никшич, Болгария) | 1 - 3 | Эрготелис (Ираклион, Греция) |
Олимп (Унгены, Румыния) | 2 - 5 | Шкода (Ксанти, Греция) |
Янтра (Габрово, Болгария) | 4 - 2 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 0 - 2 | Тиела Патрон (Патры, Греция) |
Докса Кранулас (Кранула, Греция) | 5 - 3 | Фенербахче (Стамбул, Турция) |
Каламата (Каламата, Греция) | 1 - 2 | Ионикос (Афины, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Панатинаикос (Афины, Греция) | 5 - 0 | Слован (Либерец, Чехословакия) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 0 | Трасивулос (Афины, Греция) |
Эрготелис (Ираклион, Греция) | 4 - 0 | ФК Челик (Никшич, Болгария) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 2 - 1 | Олимп (Унгены, Румыния) |
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 1 - 3 | Янтра (Габрово, Болгария) |
Тиела Патрон (Патры, Греция) | 1 - 1 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
Фенербахче (Стамбул, Турция) | 2 - 4 | Докса Кранулас (Кранула, Греция) |
Ионикос (Афины, Греция) | 3 - 2 | Каламата (Каламата, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Слован (Либерец, Чехословакия) | 1 - 1 | Янтра (Габрово, Болгария) |
Трасивулос (Афины, Греция) | 4 - 4 | Олимпиакос (Пирей, Греция) |
ФК Челик (Никшич, Болгария) | 1 - 3 | Докса Кранулас (Кранула, Греция) |
Олимп (Унгены, Румыния) | 2 - 2 | Каламата (Каламата, Греция) |
Панатинаикос (Афины, Греция) | 4 - 1 | ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) |
Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 0 | Тиела Патрон (Патры, Греция) |
Эрготелис (Ираклион, Греция) | 4 - 1 | Фенербахче (Стамбул, Турция) |
Шкода (Ксанти, Греция) | 1 - 1 | Ионикос (Афины, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Янтра (Габрово, Болгария) | 2 - 2 | Панатинаикос (Афины, Греция) |
Олимпиакос (Пирей, Греция) | 1 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) |
Докса Кранулас (Кранула, Греция) | 1 - 1 | Эрготелис (Ираклион, Греция) |
Каламата (Каламата, Греция) | 2 - 3 | Шкода (Ксанти, Греция) |
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) | 0 - 3 | Слован (Либерец, Чехословакия) |
Тиела Патрон (Патры, Греция) | 2 - 2 | Трасивулос (Афины, Греция) |
Фенербахче (Стамбул, Турция) | 2 - 2 | ФК Челик (Никшич, Болгария) |
Ионикос (Афины, Греция) | 2 - 2 | Олимп (Унгены, Румыния) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Тиела Патрон (Патры, Греция) | 2 - 2 | Панатинаикос (Афины, Греция) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Олимп (Унгены, Румыния) | 4 - 0 | Эрготелис (Ираклион, Греция) | C1 |
П3 | A2 | Янтра (Габрово, Болгария) | 0 - 3 | Эоликос (Митилини, Греция) | B1 |
П4 | C2 | Докса Кранулас (Кранула, Греция) | 2 - 3 | Шкода (Ксанти, Греция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Панатинаикос (Афины, Греция) | 2 - 4 | Тиела Патрон (Патры, Греция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Эрготелис (Ираклион, Греция) | 4 - 3 | Олимп (Унгены, Румыния) | D2 |
П3 | B1 | Эоликос (Митилини, Греция) | 3 - 0 | Янтра (Габрово, Болгария) | A2 |
П4 | D1 | Шкода (Ксанти, Греция) | 2 - 0 | Докса Кранулас (Кранула, Греция) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)
Ф1 | П2 | Олимп (Унгены, Румыния) | 4 - 1 | Тиела Патрон (Патры, Греция) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Шкода (Ксанти, Греция) | 1 - 1 | Эоликос (Митилини, Греция) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)
Ф1 | П1 | Тиела Патрон (Патры, Греция) | 3 - 2 | Олимп (Унгены, Румыния) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 3 | Шкода (Ксанти, Греция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2011.01.19)
Ф1 | Олимп (Унгены, Румыния) | 0 - 1 | Шкода (Ксанти, Греция) | Ф2 |
Ф2 | Эоликос (Митилини, Греция) | 2 - 1 | Тиела Патрон (Патры, Греция) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 425 Сегодня посещений: Cтраницы: 467 Сайта: 34818 |
|
Всего посетителей: 6043557 Всего посещений: Cтраницы: 2328444 |