Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Кремень (Кременчуг, Украина) | 2 - 0 | Гурник (Забже, Польша) |
Локомотива (Загреб, Чехословакия) | 1 - 0 | ТСК (Тополовец, Хорватия) |
Улисс (Ереван, Армения) | 0 - 0 | Мосор (Зрновница, Чехословакия) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 3 - 1 | Марила (Прибрам, Чехия) |
Локомотиви (Тбилиси, Турция) | 1 - 2 | Динамо (Загреб, Чехословакия) |
Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | 0 - 0 | Олимп (Рига, Латвия) |
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) | 1 - 1 | Риека (Риека, Чехословакия) |
Вейле (Вейле, Дания) | 0 - 2 | Мальмё (Мальмё, Швеция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Загреб, Чехословакия) | 1 - 2 | Кремень (Кременчуг, Украина) |
Олимп (Рига, Латвия) | 1 - 0 | Локомотива (Загреб, Чехословакия) |
Риека (Риека, Чехословакия) | 1 - 0 | Улисс (Ереван, Армения) |
Мальмё (Мальмё, Швеция) | 0 - 2 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Гурник (Забже, Польша) | 2 - 1 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) |
ТСК (Тополовец, Хорватия) | 1 - 1 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) |
Мосор (Зрновница, Чехословакия) | 1 - 0 | ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) |
Марила (Прибрам, Чехия) | 0 - 1 | Вейле (Вейле, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гурник (Забже, Польша) | 1 - 0 | Динамо (Загреб, Чехословакия) |
ТСК (Тополовец, Хорватия) | 1 - 0 | Олимп (Рига, Латвия) |
Мосор (Зрновница, Чехословакия) | 0 - 1 | Риека (Риека, Чехословакия) |
Марила (Прибрам, Чехия) | 0 - 3 | Мальмё (Мальмё, Швеция) |
Кремень (Кременчуг, Украина) | 0 - 1 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) |
Локомотива (Загреб, Чехословакия) | 1 - 2 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) |
Улисс (Ереван, Армения) | 4 - 2 | ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 2 - 1 | Вейле (Вейле, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо (Загреб, Чехословакия) | 1 - 1 | Гурник (Забже, Польша) |
Олимп (Рига, Латвия) | 2 - 1 | ТСК (Тополовец, Хорватия) |
Риека (Риека, Чехословакия) | 2 - 1 | Мосор (Зрновница, Чехословакия) |
Мальмё (Мальмё, Швеция) | 2 - 1 | Марила (Прибрам, Чехия) |
Локомотиви (Тбилиси, Турция) | 1 - 1 | Кремень (Кременчуг, Украина) |
Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | 2 - 2 | Локомотива (Загреб, Чехословакия) |
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) | 0 - 3 | Улисс (Ереван, Армения) |
Вейле (Вейле, Дания) | 1 - 0 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Гурник (Забже, Польша) | 2 - 0 | Кремень (Кременчуг, Украина) |
ТСК (Тополовец, Хорватия) | 1 - 1 | Локомотива (Загреб, Чехословакия) |
Мосор (Зрновница, Чехословакия) | 0 - 1 | Улисс (Ереван, Армения) |
Марила (Прибрам, Чехия) | 0 - 2 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Динамо (Загреб, Чехословакия) | 3 - 2 | Локомотиви (Тбилиси, Турция) |
Олимп (Рига, Латвия) | 2 - 3 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) |
Риека (Риека, Чехословакия) | 0 - 2 | ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) |
Мальмё (Мальмё, Швеция) | 1 - 1 | Вейле (Вейле, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кремень (Кременчуг, Украина) | 0 - 2 | Динамо (Загреб, Чехословакия) |
Локомотива (Загреб, Чехословакия) | 1 - 2 | Олимп (Рига, Латвия) |
Улисс (Ереван, Армения) | 2 - 1 | Риека (Риека, Чехословакия) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 1 - 3 | Мальмё (Мальмё, Швеция) |
Локомотиви (Тбилиси, Турция) | 0 - 1 | Гурник (Забже, Польша) |
Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | 2 - 0 | ТСК (Тополовец, Хорватия) |
ФК Амазулу (Дурбан, ЮАР) | 2 - 2 | Мосор (Зрновница, Чехословакия) |
Вейле (Вейле, Дания) | 2 - 2 | Марила (Прибрам, Чехия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Олимп (Рига, Латвия) | 1 - 0 | Гурник (Забже, Польша) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 1 - 2 | Улисс (Ереван, Армения) | C1 |
П3 | A2 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | 1 - 2 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | B1 |
П4 | C2 | Риека (Риека, Чехословакия) | 1 - 1 | Мальмё (Мальмё, Швеция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Гурник (Забже, Польша) | 0 - 1 | Олимп (Рига, Латвия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Улисс (Ереван, Армения) | 3 - 2 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | D2 |
П3 | B1 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | 3 - 0 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | A2 |
П4 | D1 | Мальмё (Мальмё, Швеция) | 2 - 4 | Риека (Риека, Чехословакия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)
Ф1 | П2 | Улисс (Ереван, Армения) | 0 - 2 | Олимп (Рига, Латвия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Риека (Риека, Чехословакия) | 1 - 2 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)
Ф1 | П1 | Олимп (Рига, Латвия) | 3 - 1 | Улисс (Ереван, Армения) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | 3 - 1 | Риека (Риека, Чехословакия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.12.15)
Ф1 | Олимп (Рига, Латвия) | 5 - 0 | Тирасполь (Тирасполь, Румыния) | Ф2 |
Ф2 | Риека (Риека, Чехословакия) | 0 - 4 | Улисс (Ереван, Армения) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 578 Сегодня посещений: Cтраницы: 138 Сайта: 9276 |
|
Всего посетителей: 6050378 Всего посещений: Cтраницы: 2332250 |