Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 0 - 0 | ЦСКА (София, Болгария) |
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 1 - 0 | Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Институто (Кордоба, Аргентина) | 0 - 0 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) |
Динамо (Егвард, Армения) | 1 - 1 | ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 2 - 1 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) | 2 - 1 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 3 - 2 | Арсенал (Саранди, Аргентина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) | 3 - 1 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 1 - 0 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) |
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 3 - 2 | Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Арсенал (Саранди, Аргентина) | 0 - 1 | Институто (Кордоба, Аргентина) |
ЦСКА (София, Болгария) | 1 - 2 | Динамо (Егвард, Армения) |
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 0 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 1 | Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) |
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 0 - 0 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ЦСКА (София, Болгария) | 1 - 2 | ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) |
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 3 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 3 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) |
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 0 - 0 | Арсенал (Саранди, Аргентина) |
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 0 - 0 | Динамо (Егвард, Армения) |
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 2 - 0 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 3 | Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) |
Институто (Кордоба, Аргентина) | 0 - 0 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) | 1 - 3 | ЦСКА (София, Болгария) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 3 - 0 | Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 4 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Арсенал (Саранди, Аргентина) | 1 - 1 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) |
Динамо (Егвард, Армения) | 3 - 0 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 1 - 0 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) |
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) | 3 - 0 | Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 2 | Институто (Кордоба, Аргентина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ЦСКА (София, Болгария) | 2 - 3 | ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) |
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 3 - 0 | Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 0 | Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) | 0 - 2 | Институто (Кордоба, Аргентина) |
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) | 0 - 2 | Динамо (Егвард, Армения) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 2 - 1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 1 - 0 | Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) |
Арсенал (Саранди, Аргентина) | 1 - 1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) | 0 - 1 | ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) |
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) | 1 - 1 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 0 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) |
Институто (Кордоба, Аргентина) | 0 - 1 | Арсенал (Саранди, Аргентина) |
Динамо (Егвард, Армения) | 1 - 0 | ЦСКА (София, Болгария) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 2 - 0 | Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) | 1 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 0 - 0 | Химнасия (Ла Плата, Аргентина) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | 1 - 1 | Динамо (Егвард, Армения) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 0 - 3 | Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) | C1 |
П3 | A2 | ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) | 0 - 4 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | B1 |
П4 | C2 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 3 - 0 | Институто (Кордоба, Аргентина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Динамо (Егвард, Армения) | 2 - 3 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) | 0 - 1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | D2 |
П3 | B1 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | 2 - 0 | ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) | A2 |
П4 | D1 | Институто (Кордоба, Аргентина) | 0 - 2 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)
Ф1 | П2 | Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) | 2 - 1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 2 - 1 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)
Ф1 | П1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | 1 - 2 | Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | 3 - 1 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.12.15)
Ф1 | Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) | 2 - 0 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | Ф2 |
Ф2 | Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) | 4 - 1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 488 Сегодня посещений: Cтраницы: 311 Сайта: 22637 |
|
Всего посетителей: 6051754 Всего посещений: Cтраницы: 2333377 |