Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) | 0 - 3 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Фарул (Констанца, Румыния) | 0 - 2 | Далум (Оденсе, Дания) |
Котайк (Абовян, Армения) | 0 - 2 | Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) |
Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) | 0 - 0 | Брабранд (Брабранд, Дания) |
Лланелли (Лланелли, Голландия) | 2 - 1 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 1 - 0 | Висла (Краков, Польша) |
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) | 1 - 0 | Сьон (Сьон, Швейцария) |
Кумбран Таун (Кумбран, Ирландия) | 1 - 4 | ФК Гомель (Гомель, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 2 - 1 | Вартекс (Вараждин, Чехословакия) |
Висла (Краков, Польша) | 1 - 1 | Фарул (Констанца, Румыния) |
Сьон (Сьон, Швейцария) | 1 - 0 | Котайк (Абовян, Армения) |
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) | 0 - 1 | Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) |
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 2 - 0 | Лланелли (Лланелли, Голландия) |
Далум (Оденсе, Дания) | 1 - 3 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) | 1 - 1 | Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) |
Брабранд (Брабранд, Дания) | 2 - 0 | Кумбран Таун (Кумбран, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 3 - 0 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
Далум (Оденсе, Дания) | 1 - 2 | Висла (Краков, Польша) |
Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) | 0 - 0 | Сьон (Сьон, Швейцария) |
Брабранд (Брабранд, Дания) | 2 - 2 | ФК Гомель (Гомель, Беларусь) |
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) | 0 - 3 | Лланелли (Лланелли, Голландия) |
Фарул (Констанца, Румыния) | 3 - 2 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Котайк (Абовян, Армения) | 2 - 0 | Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) |
Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) | 1 - 2 | Кумбран Таун (Кумбран, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 2 - 3 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Висла (Краков, Польша) | 2 - 1 | Далум (Оденсе, Дания) |
Сьон (Сьон, Швейцария) | 2 - 1 | Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) |
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) | 1 - 1 | Брабранд (Брабранд, Дания) |
Лланелли (Лланелли, Голландия) | 2 - 1 | Вартекс (Вараждин, Чехословакия) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 2 - 0 | Фарул (Констанца, Румыния) |
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) | 1 - 2 | Котайк (Абовян, Армения) |
Кумбран Таун (Кумбран, Ирландия) | 1 - 1 | Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 3 - 3 | Вартекс (Вараждин, Чехословакия) |
Далум (Оденсе, Дания) | 1 - 0 | Фарул (Констанца, Румыния) |
Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) | 0 - 1 | Котайк (Абовян, Армения) |
Брабранд (Брабранд, Дания) | 2 - 1 | Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) |
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 1 - 0 | Лланелли (Лланелли, Голландия) |
Висла (Краков, Польша) | 2 - 1 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) |
Сьон (Сьон, Швейцария) | 0 - 0 | Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) |
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) | 3 - 2 | Кумбран Таун (Кумбран, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) | 0 - 1 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
Фарул (Констанца, Румыния) | 0 - 0 | Висла (Краков, Польша) |
Котайк (Абовян, Армения) | 1 - 2 | Сьон (Сьон, Швейцария) |
Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) | 1 - 2 | ФК Гомель (Гомель, Беларусь) |
Лланелли (Лланелли, Голландия) | 0 - 1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) |
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 1 - 3 | Далум (Оденсе, Дания) |
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) | 1 - 2 | Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) |
Кумбран Таун (Кумбран, Ирландия) | 0 - 1 | Брабранд (Брабранд, Дания) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | 0 - 2 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | ФК Гомель (Гомель, Беларусь) | 1 - 1 | Сьон (Сьон, Швейцария) | C1 |
П3 | A2 | Лланелли (Лланелли, Голландия) | 0 - 2 | Висла (Краков, Польша) | B1 |
П4 | C2 | Котайк (Абовян, Армения) | 2 - 2 | Брабранд (Брабранд, Дания) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 4 - 2 | Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Сьон (Сьон, Швейцария) | 2 - 1 | ФК Гомель (Гомель, Беларусь) | D2 |
П3 | B1 | Висла (Краков, Польша) | 1 - 2 | Лланелли (Лланелли, Голландия) | A2 |
П4 | D1 | Брабранд (Брабранд, Дания) | 0 - 0 | Котайк (Абовян, Армения) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.09)
Ф1 | П2 | Сьон (Сьон, Швейцария) | 2 - 4 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Брабранд (Брабранд, Дания) | 3 - 2 | Висла (Краков, Польша) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2009.12.11)
Ф1 | П1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 5 - 0 | Сьон (Сьон, Швейцария) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Висла (Краков, Польша) | 1 - 1 | Брабранд (Брабранд, Дания) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2009.12.15)
Ф1 | Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) | 1 - 2 | Брабранд (Брабранд, Дания) | Ф2 |
Ф2 | Висла (Краков, Польша) | 1 - 0 | Сьон (Сьон, Швейцария) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 417 Сегодня посещений: Cтраницы: 279 Сайта: 19643 |
|
Всего посетителей: 6043549 Всего посещений: Cтраницы: 2328256 |