Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) | 3 - 1 | Бохум (Бохум, Германия) |
Гондомар (Гондомар, Португалия) | 1 - 1 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Брага (Брага, Португалия) | 4 - 1 | Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай) |
Динамо (Бендеры, Румыния) | 1 - 1 | Витория (Сетубал, Португалия) |
Мурсия (Мурсия, Испания) | 1 - 0 | Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) |
Трасивулос (Афины, Греция) | 1 - 1 | Лех (Познань, Польша) |
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) | 0 - 3 | Фремунде (Фремунде, Португалия) |
Родос (Родос, Греция) | 3 - 3 | Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) | 2 - 2 | Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) |
Лех (Познань, Польша) | 0 - 1 | Гондомар (Гондомар, Португалия) |
Фремунде (Фремунде, Португалия) | 1 - 0 | Брага (Брага, Португалия) |
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) | 1 - 3 | Динамо (Бендеры, Румыния) |
Бохум (Бохум, Германия) | 2 - 0 | Мурсия (Мурсия, Испания) |
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 1 - 3 | Трасивулос (Афины, Греция) |
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай) | 4 - 0 | Бейра-Мар (Авейру, Португалия) |
Витория (Сетубал, Португалия) | 2 - 3 | Родос (Родос, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бохум (Бохум, Германия) | 2 - 1 | Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) |
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 0 - 1 | Лех (Познань, Польша) |
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай) | 0 - 4 | Фремунде (Фремунде, Португалия) |
Витория (Сетубал, Португалия) | 0 - 1 | Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) |
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) | 1 - 2 | Мурсия (Мурсия, Испания) |
Гондомар (Гондомар, Португалия) | 0 - 2 | Трасивулос (Афины, Греция) |
Брага (Брага, Португалия) | 5 - 0 | Бейра-Мар (Авейру, Португалия) |
Динамо (Бендеры, Румыния) | 3 - 3 | Родос (Родос, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) | 1 - 1 | Бохум (Бохум, Германия) |
Лех (Познань, Польша) | 2 - 2 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Фремунде (Фремунде, Португалия) | 6 - 0 | Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай) |
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) | 0 - 1 | Витория (Сетубал, Португалия) |
Мурсия (Мурсия, Испания) | 1 - 1 | Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) |
Трасивулос (Афины, Греция) | 5 - 0 | Гондомар (Гондомар, Португалия) |
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) | 0 - 1 | Брага (Брага, Португалия) |
Родос (Родос, Греция) | 4 - 0 | Динамо (Бендеры, Румыния) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Бохум (Бохум, Германия) | 2 - 1 | Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) |
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 0 - 0 | Гондомар (Гондомар, Португалия) |
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай) | 1 - 2 | Брага (Брага, Португалия) |
Витория (Сетубал, Португалия) | 1 - 1 | Динамо (Бендеры, Румыния) |
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) | 2 - 1 | Мурсия (Мурсия, Испания) |
Лех (Познань, Польша) | 2 - 1 | Трасивулос (Афины, Греция) |
Фремунде (Фремунде, Португалия) | 4 - 0 | Бейра-Мар (Авейру, Португалия) |
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) | 1 - 2 | Родос (Родос, Греция) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) | 2 - 0 | Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) |
Гондомар (Гондомар, Португалия) | 0 - 4 | Лех (Познань, Польша) |
Брага (Брага, Португалия) | 2 - 1 | Фремунде (Фремунде, Португалия) |
Динамо (Бендеры, Румыния) | 1 - 1 | Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) |
Мурсия (Мурсия, Испания) | 1 - 2 | Бохум (Бохум, Германия) |
Трасивулос (Афины, Греция) | 2 - 1 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) | 1 - 2 | Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь, Китай) |
Родос (Родос, Греция) | 4 - 0 | Витория (Сетубал, Португалия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Лех (Познань, Польша) | 4 - 1 | Бохум (Бохум, Германия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Динамо (Бендеры, Румыния) | 1 - 2 | Фремунде (Фремунде, Португалия) | C1 |
П3 | A2 | Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) | 1 - 2 | Трасивулос (Афины, Греция) | B1 |
П4 | C2 | Брага (Брага, Португалия) | 2 - 3 | Родос (Родос, Греция) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Бохум (Бохум, Германия) | 0 - 0 | Лех (Познань, Польша) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Фремунде (Фремунде, Португалия) | 3 - 1 | Динамо (Бендеры, Румыния) | D2 |
П3 | B1 | Трасивулос (Афины, Греция) | 2 - 1 | Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) | A2 |
П4 | D1 | Родос (Родос, Греция) | 2 - 0 | Брага (Брага, Португалия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.14)
Ф1 | П2 | Фремунде (Фремунде, Португалия) | 1 - 0 | Лех (Познань, Польша) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Родос (Родос, Греция) | 0 - 0 | Трасивулос (Афины, Греция) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2010.07.16)
Ф1 | П1 | Лех (Познань, Польша) | 1 - 2 | Фремунде (Фремунде, Португалия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Трасивулос (Афины, Греция) | 2 - 2 | Родос (Родос, Греция) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2010.07.21)
Ф1 | Фремунде (Фремунде, Португалия) | 1 - 2 | Родос (Родос, Греция) | Ф2 |
Ф2 | Трасивулос (Афины, Греция) | 0 - 1 | Лех (Познань, Польша) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 566 Сегодня посещений: Cтраницы: 241 Сайта: 19939 |
|
Всего посетителей: 6044146 Всего посещений: Cтраницы: 2328768 |