Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | 1 - 1 | Форталеза (Форталеза, Бразилия) |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 1 - 3 | Неман (Гродно, Беларусь) |
Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) | 2 - 2 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) |
Барселона (Барселона, Испания) | 1 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Академиск (Соборг, Дания) | 2 - 2 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Динамо (Загреб, Чехословакия) | 2 - 0 | Ионикос (Афины, Греция) |
Пула 1856 (Пула, Чехословакия) | 0 - 5 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) |
Орхус (Орхус, Дания) | 2 - 1 | Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 0 - 2 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) |
Ионикос (Афины, Греция) | 3 - 0 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) | 1 - 1 | Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) |
Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) | 0 - 1 | Барселона (Барселона, Испания) |
Форталеза (Форталеза, Бразилия) | 1 - 4 | Академиск (Соборг, Дания) |
Неман (Гродно, Беларусь) | 0 - 2 | Динамо (Загреб, Чехословакия) |
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 1 - 1 | Пула 1856 (Пула, Чехословакия) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 0 - 1 | Орхус (Орхус, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Форталеза (Форталеза, Бразилия) | 0 - 2 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Неман (Гродно, Беларусь) | 3 - 0 | Ионикос (Афины, Греция) |
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 3 - 0 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 0 | Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) |
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | 1 - 0 | Академиск (Соборг, Дания) |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 0 - 3 | Динамо (Загреб, Чехословакия) |
Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) | 0 - 1 | Пула 1856 (Пула, Чехословакия) |
Барселона (Барселона, Испания) | 1 - 2 | Орхус (Орхус, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 3 - 1 | Форталеза (Форталеза, Бразилия) |
Ионикос (Афины, Греция) | 0 - 2 | Неман (Гродно, Беларусь) |
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) | 0 - 3 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) |
Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) | 1 - 4 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
Академиск (Соборг, Дания) | 2 - 4 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) |
Динамо (Загреб, Чехословакия) | 5 - 0 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
Пула 1856 (Пула, Чехословакия) | 2 - 1 | Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) |
Орхус (Орхус, Дания) | 2 - 0 | Барселона (Барселона, Испания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Форталеза (Форталеза, Бразилия) | 0 - 6 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) |
Неман (Гродно, Беларусь) | 2 - 0 | Спортинг (Лиссабон, Португалия) |
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 1 - 2 | Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) |
Днепр (Могилев, Беларусь) | 1 - 1 | Барселона (Барселона, Испания) |
Кальмар (Кальмар, Швеция) | 1 - 1 | Академиск (Соборг, Дания) |
Ионикос (Афины, Греция) | 2 - 0 | Динамо (Загреб, Чехословакия) |
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) | 1 - 3 | Пула 1856 (Пула, Чехословакия) |
Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) | 2 - 2 | Орхус (Орхус, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | 2 - 2 | Кальмар (Кальмар, Швеция) |
Спортинг (Лиссабон, Португалия) | 1 - 4 | Ионикос (Афины, Греция) |
Хазар-Ленкоран (Ленкоран, Азербайджан) | 0 - 0 | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) |
Барселона (Барселона, Испания) | 3 - 3 | Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) |
Академиск (Соборг, Дания) | 0 - 0 | Форталеза (Форталеза, Бразилия) |
Динамо (Загреб, Чехословакия) | 3 - 0 | Неман (Гродно, Беларусь) |
Пула 1856 (Пула, Чехословакия) | 0 - 3 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) |
Орхус (Орхус, Дания) | 0 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Неман (Гродно, Беларусь) | 1 - 1 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Орхус (Орхус, Дания) | 1 - 1 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | C1 |
П3 | A2 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | 0 - 1 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | B1 |
П4 | C2 | Пула 1856 (Пула, Чехословакия) | 1 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | 1 - 1 | Неман (Гродно, Беларусь) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) | 0 - 3 | Орхус (Орхус, Дания) | D2 |
П3 | B1 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | 2 - 1 | Кальмар (Кальмар, Швеция) | A2 |
П4 | D1 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 1 | Пула 1856 (Пула, Чехословакия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2006.10.27)
Ф1 | П2 | Орхус (Орхус, Дания) | 3 - 1 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 0 - 1 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2006.10.29)
Ф1 | П1 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | 1 - 2 | Орхус (Орхус, Дания) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | 2 - 2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2006.11.01)
Ф1 | Орхус (Орхус, Дания) | 3 - 1 | Динамо (Загреб, Чехословакия) | Ф2 |
Ф2 | Днепр (Могилев, Беларусь) | 2 - 1 | Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 780 Сегодня посещений: Cтраницы: 536 Сайта: 45280 |
|
Всего посетителей: 6044360 Всего посещений: Cтраницы: 2329063 |