Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) | 2 - 2 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) |
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | 1 - 1 | Эстер (Вексье, Швеция) |
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) | 1 - 0 | Холли Хок (Мито, Япония) |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 0 - 3 | Динамо (Бухарест, Румыния) |
Ольборг (Ольборг, Дания) | 3 - 2 | Селтик (Глазго, Шотландия) |
Мельбю (Селвесборг, Швеция) | 0 - 0 | Гефле (Евле, Швеция) |
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) | 1 - 1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Брондбю (Брондбю, Дания) | 1 - 0 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Селтик (Глазго, Шотландия) | 1 - 1 | Йоргрит (Гётеборг, Швеция) |
Гефле (Евле, Швеция) | 4 - 2 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 1 - 2 | Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) |
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 1 - 0 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
Сармьенто (Хунин, Аргентина) | 3 - 4 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Эстер (Вексье, Швеция) | 2 - 3 | Мельбю (Селвесборг, Швеция) |
Холли Хок (Мито, Япония) | 0 - 2 | Нордсьюлланд (Фарум, Дания) |
Динамо (Бухарест, Румыния) | 2 - 1 | Брондбю (Брондбю, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сармьенто (Хунин, Аргентина) | 1 - 1 | Селтик (Глазго, Шотландия) |
Эстер (Вексье, Швеция) | 0 - 3 | Гефле (Евле, Швеция) |
Холли Хок (Мито, Япония) | 0 - 3 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
Динамо (Бухарест, Румыния) | 2 - 5 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) | 3 - 4 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | 4 - 3 | Мельбю (Селвесборг, Швеция) |
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) | 2 - 3 | Нордсьюлланд (Фарум, Дания) |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 2 - 1 | Брондбю (Брондбю, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Селтик (Глазго, Шотландия) | 0 - 1 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) |
Гефле (Евле, Швеция) | 4 - 1 | Эстер (Вексье, Швеция) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 4 - 2 | Холли Хок (Мито, Япония) |
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 2 - 3 | Динамо (Бухарест, Румыния) |
Ольборг (Ольборг, Дания) | 4 - 2 | Йоргрит (Гётеборг, Швеция) |
Мельбю (Селвесборг, Швеция) | 1 - 4 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) |
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) | 1 - 1 | Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) |
Брондбю (Брондбю, Дания) | 1 - 1 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Сармьенто (Хунин, Аргентина) | 3 - 1 | Йоргрит (Гётеборг, Швеция) |
Эстер (Вексье, Швеция) | 2 - 3 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) |
Холли Хок (Мито, Япония) | 1 - 1 | Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) |
Динамо (Бухарест, Румыния) | 0 - 0 | ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) |
Селтик (Глазго, Шотландия) | 1 - 3 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Гефле (Евле, Швеция) | 1 - 1 | Мельбю (Селвесборг, Швеция) |
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 1 - 3 | Нордсьюлланд (Фарум, Дания) |
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 5 - 0 | Брондбю (Брондбю, Дания) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) | 2 - 2 | Селтик (Глазго, Шотландия) |
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | 4 - 2 | Гефле (Евле, Швеция) |
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) | 3 - 4 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) |
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) | 0 - 0 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) |
Ольборг (Ольборг, Дания) | 6 - 1 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) |
Мельбю (Селвесборг, Швеция) | 3 - 2 | Эстер (Вексье, Швеция) |
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) | 2 - 1 | Холли Хок (Мито, Япония) |
Брондбю (Брондбю, Дания) | 3 - 2 | Динамо (Бухарест, Румыния) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Гефле (Евле, Швеция) | 1 - 2 | Ольборг (Ольборг, Дания) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Динамо (Бухарест, Румыния) | 2 - 3 | Нордсьюлланд (Фарум, Дания) | C1 |
П3 | A2 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) | 3 - 2 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | B1 |
П4 | C2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 3 - 0 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Ольборг (Ольборг, Дания) | 1 - 0 | Гефле (Евле, Швеция) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Нордсьюлланд (Фарум, Дания) | 3 - 3 | Динамо (Бухарест, Румыния) | D2 |
П3 | B1 | Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) | 0 - 1 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) | A2 |
П4 | D1 | Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) | 2 - 1 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)
Ф1 | П2 | Нордсьюлланд (Фарум, Дания) | 2 - 3 | Ольборг (Ольборг, Дания) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 2 - 2 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)
Ф1 | П1 | Ольборг (Ольборг, Дания) | 2 - 6 | Нордсьюлланд (Фарум, Дания) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) | 2 - 0 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2011.01.19)
Ф1 | Нордсьюлланд (Фарум, Дания) | 4 - 0 | Сармьенто (Хунин, Аргентина) | Ф2 |
Ф2 | Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) | 1 - 3 | Ольборг (Ольборг, Дания) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 527 Сегодня посещений: Cтраницы: 389 Сайта: 17434 |
|
Всего посетителей: 6053942 Всего посещений: Cтраницы: 2335093 |