Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Рома (Рим, Италия) | 2 - 1 | Фредерисия (Фредерисия, Дания) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 3 - 0 | УНАМ (Мехико, Мексика) |
ФК Кубань (Краснодар, Россия) | 0 - 1 | Сталь (Сталова Вола, Польша) |
Хонка (Эспоо, Финляндия) | 1 - 1 | Висла (Краков, Польша) |
Локомотив (Пловдив, Болгария) | 3 - 0 | Котайк (Абовян, Армения) |
Литекс (Ловеч, Болгария) | 2 - 1 | Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 0 - 3 | Ризеспор (Ризе, Турция) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 1 - 0 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Котайк (Абовян, Армения) | 1 - 1 | Рома (Рим, Италия) |
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) | 3 - 1 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Ризеспор (Ризе, Турция) | 4 - 1 | ФК Кубань (Краснодар, Россия) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 1 - 3 | Хонка (Эспоо, Финляндия) |
Фредерисия (Фредерисия, Дания) | 2 - 2 | Локомотив (Пловдив, Болгария) |
УНАМ (Мехико, Мексика) | 0 - 0 | Литекс (Ловеч, Болгария) |
Сталь (Сталова Вола, Польша) | 2 - 2 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Висла (Краков, Польша) | 2 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Фредерисия (Фредерисия, Дания) | 2 - 2 | Котайк (Абовян, Армения) |
УНАМ (Мехико, Мексика) | 2 - 3 | Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) |
Сталь (Сталова Вола, Польша) | 1 - 4 | Ризеспор (Ризе, Турция) |
Висла (Краков, Польша) | 0 - 2 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Рома (Рим, Италия) | 0 - 2 | Локомотив (Пловдив, Болгария) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 1 - 2 | Литекс (Ловеч, Болгария) |
ФК Кубань (Краснодар, Россия) | 1 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Хонка (Эспоо, Финляндия) | 2 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Котайк (Абовян, Армения) | 1 - 0 | Фредерисия (Фредерисия, Дания) |
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) | 2 - 2 | УНАМ (Мехико, Мексика) |
Ризеспор (Ризе, Турция) | 2 - 2 | Сталь (Сталова Вола, Польша) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 2 - 3 | Висла (Краков, Польша) |
Локомотив (Пловдив, Болгария) | 1 - 1 | Рома (Рим, Италия) |
Литекс (Ловеч, Болгария) | 2 - 1 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 1 - 1 | ФК Кубань (Краснодар, Россия) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 2 - 1 | Хонка (Эспоо, Финляндия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Фредерисия (Фредерисия, Дания) | 0 - 1 | Рома (Рим, Италия) |
УНАМ (Мехико, Мексика) | 0 - 2 | Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) |
Сталь (Сталова Вола, Польша) | 1 - 1 | ФК Кубань (Краснодар, Россия) |
Висла (Краков, Польша) | 3 - 1 | Хонка (Эспоо, Финляндия) |
Котайк (Абовян, Армения) | 1 - 3 | Локомотив (Пловдив, Болгария) |
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) | 3 - 5 | Литекс (Ловеч, Болгария) |
Ризеспор (Ризе, Турция) | 1 - 0 | Пирин (Благоевград, Болгария) |
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) | 1 - 1 | Монтана (Монтана, Болгария) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Рома (Рим, Италия) | 0 - 2 | Котайк (Абовян, Армения) |
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) | 3 - 3 | Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) |
ФК Кубань (Краснодар, Россия) | 0 - 4 | Ризеспор (Ризе, Турция) |
Хонка (Эспоо, Финляндия) | 0 - 5 | Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) |
Локомотив (Пловдив, Болгария) | 3 - 0 | Фредерисия (Фредерисия, Дания) |
Литекс (Ловеч, Болгария) | 4 - 1 | УНАМ (Мехико, Мексика) |
Пирин (Благоевград, Болгария) | 1 - 2 | Сталь (Сталова Вола, Польша) |
Монтана (Монтана, Болгария) | 2 - 1 | Висла (Краков, Польша) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) | 2 - 3 | Локомотив (Пловдив, Болгария) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Висла (Краков, Польша) | 1 - 1 | Ризеспор (Ризе, Турция) | C1 |
П3 | A2 | Котайк (Абовян, Армения) | 0 - 3 | Литекс (Ловеч, Болгария) | B1 |
П4 | C2 | Сталь (Сталова Вола, Польша) | 2 - 4 | Монтана (Монтана, Болгария) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Локомотив (Пловдив, Болгария) | 5 - 3 | Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия и Черногория) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Ризеспор (Ризе, Турция) | 3 - 3 | Висла (Краков, Польша) | D2 |
П3 | B1 | Литекс (Ловеч, Болгария) | 1 - 0 | Котайк (Абовян, Армения) | A2 |
П4 | D1 | Монтана (Монтана, Болгария) | 4 - 1 | Сталь (Сталова Вола, Польша) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)
Ф1 | П2 | Висла (Краков, Польша) | 2 - 1 | Локомотив (Пловдив, Болгария) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Монтана (Монтана, Болгария) | 1 - 2 | Литекс (Ловеч, Болгария) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)
Ф1 | П1 | Локомотив (Пловдив, Болгария) | 2 - 3 | Висла (Краков, Польша) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Литекс (Ловеч, Болгария) | 0 - 2 | Монтана (Монтана, Болгария) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2011.01.19)
Ф1 | Висла (Краков, Польша) | 4 - 3 | Монтана (Монтана, Болгария) | Ф2 |
Ф2 | Литекс (Ловеч, Болгария) | 3 - 4 | Локомотив (Пловдив, Болгария) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 870 Сегодня посещений: Cтраницы: 187 Сайта: 25898 |
|
Всего посетителей: 6054852 Всего посещений: Cтраницы: 2336153 |