Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 0 - 2 | Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 1 - 0 | Тико Юнайтед (Тико, Камерун) |
Полония (Варшава, Польша) | 0 - 0 | Фову (Бахам, Камерун) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 0 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 4 - 0 | Челси (Лондон, Англия) |
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) | 0 - 0 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) | 3 - 1 | Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) |
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) | 2 - 3 | Фейеноорд (Роттердам, Голландия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Челси (Лондон, Англия) | 0 - 0 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 3 - 3 | Олесун (Олесун, Швеция) |
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) | 4 - 1 | Полония (Варшава, Польша) |
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) | 3 - 1 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) | 0 - 4 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) |
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) | 1 - 1 | Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) |
Фову (Бахам, Камерун) | 0 - 3 | Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 1 - 0 | Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) | 2 - 1 | Челси (Лондон, Англия) |
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) | 0 - 0 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Фову (Бахам, Камерун) | 2 - 2 | Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 0 - 1 | Фейеноорд (Роттердам, Голландия) |
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 2 - 4 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 4 - 2 | Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) |
Полония (Варшава, Польша) | 0 - 2 | Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 1 - 1 | Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Челси (Лондон, Англия) | 0 - 2 | Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 3 - 0 | Тико Юнайтед (Тико, Камерун) |
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) | 1 - 1 | Фову (Бахам, Камерун) |
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) | 3 - 1 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 2 - 1 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) | 2 - 3 | Олесун (Олесун, Швеция) |
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) | 3 - 0 | Полония (Варшава, Польша) |
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) | 0 - 0 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) | 3 - 2 | ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) |
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) | 0 - 2 | Олесун (Олесун, Швеция) |
Фову (Бахам, Камерун) | 2 - 1 | Полония (Варшава, Польша) |
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) | 2 - 3 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) |
Челси (Лондон, Англия) | 0 - 4 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) |
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 2 - 0 | Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) |
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) | 3 - 4 | Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) |
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) | 2 - 0 | Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) | 2 - 0 | Челси (Лондон, Англия) |
Олесун (Олесун, Швеция) | 1 - 0 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) |
Полония (Варшава, Польша) | 0 - 2 | Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) |
Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 1 - 2 | Фейеноорд (Роттердам, Голландия) |
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 6 - 0 | Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) |
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) | 3 - 0 | Тико Юнайтед (Тико, Камерун) |
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) | 2 - 1 | Фову (Бахам, Камерун) |
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд, Канада) | 1 - 0 | Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 0 - 1 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | 0 - 1 | Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) | C1 |
П3 | A2 | Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) | 0 - 2 | Олесун (Олесун, Швеция) | B1 |
П4 | C2 | Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) | 2 - 2 | Фейеноорд (Роттердам, Голландия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) | 1 - 5 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) | 2 - 1 | Согдиана (Джизак, Узбекистан) | D2 |
П3 | B1 | Олесун (Олесун, Швеция) | 0 - 1 | Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) | A2 |
П4 | D1 | Фейеноорд (Роттердам, Голландия) | 1 - 0 | Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)
Ф1 | П2 | Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) | 2 - 4 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Фейеноорд (Роттердам, Голландия) | 2 - 2 | Олесун (Олесун, Швеция) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)
Ф1 | П1 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 5 - 0 | Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Олесун (Олесун, Швеция) | 2 - 5 | Фейеноорд (Роттердам, Голландия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2011.01.19)
Ф1 | Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) | 1 - 4 | Фейеноорд (Роттердам, Голландия) | Ф2 |
Ф2 | Олесун (Олесун, Швеция) | 5 - 4 | Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 406 Сегодня посещений: Cтраницы: 158 Сайта: 11150 |
|
Всего посетителей: 6043538 Всего посещений: Cтраницы: 2328135 |