Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 1 - 2 | Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) |
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 0 - 0 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) |
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 0 - 2 | Лех (Познань, Польша) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 1 | Гурник (Забже, Польша) |
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) | 2 - 2 | Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) |
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика) | 1 - 1 | Сириус (Уппсала, Швеция) |
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) | 1 - 2 | Славия (София, Болгария) |
Динамо Каролина (Гринсборо, США) | 0 - 1 | Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) | 2 - 3 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Сириус (Уппсала, Швеция) | 1 - 5 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
Славия (София, Болгария) | 2 - 0 | Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) | 2 - 2 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) | 3 - 0 | Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) |
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | 2 - 1 | Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика) |
Лех (Познань, Польша) | 2 - 0 | Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) |
Гурник (Забже, Польша) | 1 - 1 | Динамо Каролина (Гринсборо, США) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) | 2 - 1 | Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) |
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | 0 - 2 | Сириус (Уппсала, Швеция) |
Лех (Познань, Польша) | 1 - 0 | Славия (София, Болгария) |
Гурник (Забже, Польша) | 2 - 1 | Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) |
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 1 - 3 | Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) |
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 2 - 1 | Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика) |
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 1 - 0 | Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 3 - 2 | Динамо Каролина (Гринсборо, США) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) | 0 - 0 | Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) |
Сириус (Уппсала, Швеция) | 0 - 0 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) |
Славия (София, Болгария) | 3 - 0 | Лех (Познань, Польша) |
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) | 0 - 3 | Гурник (Забже, Польша) |
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) | 3 - 2 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика) | 0 - 1 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) | 2 - 3 | Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Динамо Каролина (Гринсборо, США) | 0 - 2 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) | 2 - 0 | ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) |
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | 1 - 2 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) |
Лех (Познань, Польша) | 1 - 1 | Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Гурник (Забже, Польша) | 2 - 2 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) |
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) | 2 - 2 | Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) |
Сириус (Уппсала, Швеция) | 1 - 4 | Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика) |
Славия (София, Болгария) | 2 - 0 | Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) |
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) | 2 - 3 | Динамо Каролина (Гринсборо, США) |
коммерческий турнир, груповой раунд
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) | 2 - 1 | Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) |
Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 4 - 1 | Сириус (Уппсала, Швеция) |
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 3 - 0 | Славия (София, Болгария) |
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 2 - 1 | Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) |
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) | 4 - 2 | Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) |
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика) | 0 - 2 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) |
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) | 2 - 2 | Лех (Познань, Польша) |
Динамо Каролина (Гринсборо, США) | 2 - 2 | Гурник (Забже, Польша) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | 0 - 0 | Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Гурник (Забже, Польша) | 1 - 3 | Славия (София, Болгария) | C1 |
П3 | A2 | Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) | 1 - 4 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | B1 |
П4 | C2 | Лех (Познань, Польша) | 2 - 3 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) | 1 - 0 | Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Славия (София, Болгария) | 3 - 5 | Гурник (Забже, Польша) | D2 |
П3 | B1 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 2 - 3 | Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) | A2 |
П4 | D1 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 4 - 1 | Лех (Познань, Польша) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)
Ф1 | П2 | Гурник (Забже, Польша) | 1 - 1 | Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | 3 - 1 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)
Ф1 | П1 | Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) | 0 - 3 | Гурник (Забже, Польша) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 1 - 2 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2011.01.19)
Ф1 | Гурник (Забже, Польша) | 1 - 2 | Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) | Ф2 |
Ф2 | Депортиво (Ла Корунья, Испания) | 2 - 0 | Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 762 Сегодня посещений: Cтраницы: 270 Сайта: 22547 |
|
Всего посетителей: 6044342 Всего посещений: Cтраницы: 2328797 |