Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Хетафе (Хетафе, Испания) | 0 - 2 | Салют (Белгород, Россия) |
Лацио (Рим, Италия) | 1 - 0 | Кореян Полис (Йонджин, Южная Корея) |
Бастия (Бастия, Франция) | 1 - 0 | Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 4 - 3 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 0 - 2 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Динамо (Киев, Украина) | 0 - 0 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) |
Металлург (Донецк, Украина) | 0 - 1 | Лори (Ванадзор, Армения) |
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) | 0 - 1 | Андерлехт (Брюссель, Бельгия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ольборг (Ольборг, Дания) | 5 - 0 | Хетафе (Хетафе, Испания) |
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 4 - 2 | Лацио (Рим, Италия) |
Лори (Ванадзор, Армения) | 0 - 2 | Бастия (Бастия, Франция) |
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) | 1 - 1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
Салют (Белгород, Россия) | 0 - 5 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Кореян Полис (Йонджин, Южная Корея) | 1 - 4 | Динамо (Киев, Украина) |
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) | 0 - 1 | Металлург (Донецк, Украина) |
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | 0 - 2 | ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Салют (Белгород, Россия) | 1 - 5 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Кореян Полис (Йонджин, Южная Корея) | 0 - 4 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) |
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) | 4 - 1 | Лори (Ванадзор, Армения) |
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | 1 - 1 | Андерлехт (Брюссель, Бельгия) |
Хетафе (Хетафе, Испания) | 0 - 2 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
Лацио (Рим, Италия) | 0 - 4 | Динамо (Киев, Украина) |
Бастия (Бастия, Франция) | 1 - 5 | Металлург (Донецк, Украина) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 1 - 0 | ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ольборг (Ольборг, Дания) | 4 - 1 | Салют (Белгород, Россия) |
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 4 - 1 | Кореян Полис (Йонджин, Южная Корея) |
Лори (Ванадзор, Армения) | 0 - 1 | Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) |
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) | 0 - 1 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 2 - 2 | Хетафе (Хетафе, Испания) |
Динамо (Киев, Украина) | 1 - 0 | Лацио (Рим, Италия) |
Металлург (Донецк, Украина) | 2 - 1 | Бастия (Бастия, Франция) |
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) | 0 - 1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Салют (Белгород, Россия) | 1 - 1 | Хетафе (Хетафе, Испания) |
Кореян Полис (Йонджин, Южная Корея) | 1 - 2 | Лацио (Рим, Италия) |
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) | 0 - 2 | Бастия (Бастия, Франция) |
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) | 0 - 1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) |
Ольборг (Ольборг, Дания) | 2 - 1 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) |
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 2 - 2 | Динамо (Киев, Украина) |
Лори (Ванадзор, Армения) | 0 - 3 | Металлург (Донецк, Украина) |
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) | 3 - 0 | ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Хетафе (Хетафе, Испания) | 0 - 6 | Ольборг (Ольборг, Дания) |
Лацио (Рим, Италия) | 0 - 4 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) |
Бастия (Бастия, Франция) | 2 - 2 | Лори (Ванадзор, Армения) |
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 1 - 2 | Андерлехт (Брюссель, Бельгия) |
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 4 - 0 | Салют (Белгород, Россия) |
Динамо (Киев, Украина) | 4 - 0 | Кореян Полис (Йонджин, Южная Корея) |
Металлург (Донецк, Украина) | 4 - 1 | Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) |
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) | 1 - 2 | Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Динамо (Киев, Украина) | 1 - 2 | Ольборг (Ольборг, Дания) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Андерлехт (Брюссель, Бельгия) | 2 - 2 | Металлург (Донецк, Украина) | C1 |
П3 | A2 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | 0 - 1 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | B1 |
П4 | C2 | Бастия (Бастия, Франция) | 1 - 3 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Ольборг (Ольборг, Дания) | 1 - 1 | Динамо (Киев, Украина) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Металлург (Донецк, Украина) | 3 - 1 | Андерлехт (Брюссель, Бельгия) | D2 |
П3 | B1 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 4 - 0 | Кривбасс (Кривой Рог, Украина) | A2 |
П4 | D1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 2 - 0 | Бастия (Бастия, Франция) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.10)
Ф1 | П2 | Металлург (Донецк, Украина) | 2 - 4 | Ольборг (Ольборг, Дания) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | 3 - 2 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.07.12)
Ф1 | П1 | Ольборг (Ольборг, Дания) | 3 - 0 | Металлург (Донецк, Украина) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 0 - 1 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.07.14)
Ф1 | Ольборг (Ольборг, Дания) | 2 - 5 | ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) | Ф2 |
Ф1 | Металлург (Донецк, Украина) | 1 - 2 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 554 Сегодня посещений: Cтраницы: 1216 Сайта: 33961 |
|
Всего посетителей: 6053969 Всего посещений: Cтраницы: 2335920 |