Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Селтик (Глазго, Шотландия) | 2 - 0 | Альмерия (Альмерия, Испания) |
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 3 - 0 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 2 - 1 | Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 1 | Бастия (Бастия, Франция) |
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 0 - 1 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) |
Фиорентина (Флоренция, Италия) | 1 - 1 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Кьево (Верона, Италия) | 0 - 5 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 3 - 0 | Селтик (Глазго, Шотландия) |
Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 1 - 1 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 4 - 3 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 4 - 0 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Альмерия (Альмерия, Испания) | 1 - 0 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 0 - 3 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) | 0 - 4 | Фиорентина (Флоренция, Италия) |
Бастия (Бастия, Франция) | 3 - 1 | Кьево (Верона, Италия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Альмерия (Альмерия, Испания) | 0 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 0 - 0 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) |
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) | 0 - 3 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Бастия (Бастия, Франция) | 0 - 4 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Селтик (Глазго, Шотландия) | 2 - 0 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 2 - 1 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 3 - 4 | Фиорентина (Флоренция, Италия) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 1 | Кьево (Верона, Италия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 1 - 1 | Альмерия (Альмерия, Испания) |
Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 0 - 3 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 3 - 0 | Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 4 - 0 | Бастия (Бастия, Франция) |
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 1 - 3 | Селтик (Глазго, Шотландия) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 3 - 0 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) |
Фиорентина (Флоренция, Италия) | 0 - 0 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
Кьево (Верона, Италия) | 0 - 2 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Альмерия (Альмерия, Испания) | 0 - 2 | Селтик (Глазго, Шотландия) |
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) | 1 - 1 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) |
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) | 0 - 4 | Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) |
Бастия (Бастия, Франция) | 2 - 3 | Гамбург (Гамбург, Германия) |
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 2 - 0 | Силькеборг (Силькеборг, Дания) |
Виссел Кобе (Кобе, Китай) | 0 - 0 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) |
Перт Глори (Перт, Австралия) | 3 - 0 | Фиорентина (Флоренция, Италия) |
Локомотив (Минск, Беларусь) | 4 - 0 | Кьево (Верона, Италия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Селтик (Глазго, Шотландия) | 0 - 4 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) |
ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 2 - 1 | Виссел Кобе (Кобе, Китай) |
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) | 1 - 3 | Перт Глори (Перт, Австралия) |
Гамбург (Гамбург, Германия) | 1 - 2 | Локомотив (Минск, Беларусь) |
Силькеборг (Силькеборг, Дания) | 0 - 0 | Альмерия (Альмерия, Испания) |
Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 2 - 0 | Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) |
Фиорентина (Флоренция, Италия) | 3 - 0 | Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) |
Кьево (Верона, Италия) | 0 - 2 | Бастия (Бастия, Франция) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | 1 - 1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 3 - 1 | Перт Глори (Перт, Австралия) | C1 |
П3 | A2 | Селтик (Глазго, Шотландия) | 2 - 4 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | B1 |
П4 | C2 | Фиорентина (Флоренция, Италия) | 2 - 3 | Локомотив (Минск, Беларусь) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 1 - 0 | Скьёлд (Копенгаген, Дания) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Перт Глори (Перт, Австралия) | 1 - 2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | D2 |
П3 | B1 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 2 - 0 | Селтик (Глазго, Шотландия) | A2 |
П4 | D1 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 0 - 0 | Фиорентина (Флоренция, Италия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.14)
Ф1 | П2 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 0 - 2 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Локомотив (Минск, Беларусь) | 2 - 2 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.15)
Ф1 | П1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 3 - 1 | Гамбург (Гамбург, Германия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | 2 - 4 | Локомотив (Минск, Беларусь) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2013.11.17)
Ф1 | Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) | 2 - 1 | Локомотив (Минск, Беларусь) | Ф2 |
Ф1 | Гамбург (Гамбург, Германия) | 2 - 4 | ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) | Ф2 |
Сегодня посетителей: 486 Сегодня посещений: Cтраницы: 22 Сайта: 1615 |
|
Всего посетителей: 6063015 Всего посещений: Cтраницы: 2337542 |